Dimjan Sulo
Dimjan Sulo

Святое ли дело - рвать младенца на куски? Согласно Церкви Христовой душа возникает в самый момент оплодотворения. Аборт – душегубство. Богохульникам прикажем: НЕ УБИЙ.

Дональд Трамп не имеет греха, о котором мы знали бы, но вся его травля всем падшим человечеством вызвана его желанием БОРОТЬСЯ ПРОТИВ АБОРТОВ. В матриархальном обществе разве дадут перечить грешницам?

Мужчина рад назваться мужиком или парнем. Но Женщина не зовётся девкой или бабой. Потому что у нас Матриархат?

100
3
0
Ответы
Ирина Андронова
Ирина Андронова

ЧТО ЗА КАША У ВАС В ГОЛОВЕ Dimjan Sulo?!

3
0
Dimjan Sulo
Dimjan Sulo

Это называется "мозг", госпожа Ирина. 🙂

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Вы господин - Dimjan..Соберите свой.."мозг"..в одно целое!...

1
Dimjan Sulo
Dimjan Sulo

А спросите чего по физике или математике. Всё у меня в куче. 🙂

1
Оксана Рябова /дерябина
Оксана Рябова /дерябина

НИШТЯК ВЫ ЗАГНУЛИ...

1
0
Dimjan Sulo
Dimjan Sulo

А как иначе жить, госпожа Оксана? Ведь Цой поёт в прошлом: "выйти из ряда вон: сесть на электрический стул или трон." 🙂

1
Другие вопросы
Что вы можете сказать о пластиковых клеящихся на клей трубах водопроводных?
Если б Вы построили город, как бы Вы его назвали?
Почему движение у метро в городе организовано водителями гастробайтерами зянявшими остановки мешая и транспорту и людям
какие в РФ есть статьи за угрозы насилия и тд?
если это абхазия то нет если крым то да абхазия воздух чист крым воздух грязный.
у тут есть менты? =)
как реально заработать в инете?
Как вы относитесь к рыцарям-тамплиерам? Обоснуйте ваше мнение...
Когда же, наконец, в Россию прилетит настоящая весна? Почему она так сильно задерживается? ! Я уже на дачу хочу!!!
Легкие прозрачные силикатные кирпичи-такие бывают?
Если бы Робин Гуд вдруг появился сейчас в России он бы грабил бедных и отдавал всё богатым? Мне так кажется...
Почему при СССР все жили дружно, а сейчас идёт война за выживание, прям территория войны какая то. Идеологии нет?
Почему не делают кирпичи из пластмассы в воздухом теплоизолятором внутри?
Если я снимаю квартиру, должен я и землянойналог на квартиру платить?
Беременность при вмс???