Нинуля

Одного не могу понять — если в этой стране все зависит от цен на нефть, то нахрена там вообще правительство?!

Ответы
Де
Дед'уктор

Это всё врут они. Если посмотреть динамику изменения цен на нефть, за годы правления господина Путина, то, даже обывателю, станет очевидно, что в "золотые" годы (2001-2007) эпохи ВВ П цены на нефть, наоборот, былы низкими ( менее 50$ ). Однако, в момент ощутимого роста цен на нефть до 100 и более $ в конце 2007 года внутри страны, почему-то начали расти цены. Именно тогда резко подорожали гречка и подсолнечное масло. 2008 год был триумфальным для российского хоккея, футбола и для Димы Билано, однако, в стране уже шли разговоры о надвигающемся кризисе! А между тем, цена на нефть лишь прыгала в пределах 150-100$ за бочку. А с 2009 года кризис в стране расцветал уже буйным цветом. Однако, до серьёзного падения цен на нефть, которое совпало, почему-то с Кризисом в Украине было еще далеко! Поэтому, можно сделать вывод, что цены на нефть гуляют сами по себе, а наша экономика сама по себе отдельно. Видимо, правительство, внатуре, лишнее!

Vlad

На вопрос журналистов в чем причина такой успешной работы правительства, премьер ответил :
" Все произошло случайно.... как и планировалось....." 👌 😉

Агния Андронова

Я тоже не могу понять - нефть с каждым днем дешевеет, а бензин - наоборот, дорожает. У нас, на Ямале (нефтяная и газовая держава!) 95-й стоит 41рубль с чем-то.

Нинуля

Такая же хрень

Андрей Иванов

нам нужен ЗАКОН-который нарушить просто нельзя-или смерть или лишение всего-свободы и денег.Без этого никакую мафию и коррупцию не победить НИКОГДА!

Нинуля

Законы существуют что бы их нарушать...

Андрей Иванов

сеголняшие законы можно нарушать

Нинуля

Они их для себя и пишут)))

Студент Валера)))

В разваленной стране - единственное пополнение бюджета только за счёт природных ресурсов .А всё остальное следствие.

Лига Теней

Они барыжничают ..слова из песни Мы по мелочи считали а они гребли ковшем Да есче увещевали воровать не хороше..!

Геннадий Архипов

В этой стране цены на нефть и цены на все остальное между собой не связаны и живут по понятиям, а не по закону.

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Леонид Музафаров

Без правительства ни одно государство не обходится. А сырьевая экономика досталась нам с Союза.

Неклюет

Для правильного распределения доходов от неё. Хорошо ли, плохо ли, но кто-то должен это делать.

Юрий Рудаков

Если солнце встает по утрам, то зачем нужны батареи дома? Примерно подобное сравнение

Zi
Zis

Осваивать ресурсы от продажи этой самой нефти. Не народу же все это - морда треснет.

Володя

Понятно вы же женщина, и соответственно крови хотите, так же как сейчас на Украине!

Нинуля

О как)))и это все история?)))

Володя

Скажи-ка мне, где эта манда живет?
- В моем сознании.
- А сознание твое где?
- Вот здесь, - сказал я, постучав себя по голове.
- А голова твоя где?
- На плечах.
- А плечи где?
- В комнате.
- А где комната?
- В доме.
- А дом?
- В России.
- А Россия где?
- В беде, Василий Иванович.
- Ты это брось, - прикрикнул он строго. - Шутить будешь, когда
командир прикажет. Говори.
- Ну как где. На Земле.
Мы чокнулись и выпили.
- А Земля где?
- Во Вселенной.
- А Вселенная где?
Я секунду подумал.
- Сама в себе.
- А где эта сама в себе?
- В моем сознании.
- Так что же, Петька, выходит, твое сознание - в твоем сознании?
- Выходит так

Нинуля

))))

Володя

Ладно, Нина, ничего личного просто ваш вопрос на меня какое-то зловещие действо возымел.

Нинуля

Я так и подумала)))

Алексей Я

Хм, это правда в вашем мозгу такой вопрос) Китай было дело только рис поставлял

ДА
Денис Алексеевич

Эх, лучше не суйте нос в эти вопросы - для простого кухонного борца это сложно

Нинуля

О как?)))))

Павел Шило

Что б ты ему картошку сажал ,сам работать не пойдёшь должен же кто погонять.

Василий Сычёв

Да . если бы в этой стране не было нефти , может и правительства бы не было

Нинуля

Да было бы))))

Бо
Борода

Правительство нужно,что-бы мы выживали,а то не дай бог жить начнем

Андрей Сеничев

Нахрена тонкое государства...Других кормим а сами лапу сосем....

Роза Сапабекова

Спросите у выше стоящих, так вернее будет. А мы ничего не знаем

Нинуля

Да?)))странно

Александр

Всё отдано в частные руки...Действительно, нахрена нам оно?

Александр

Мало того, если на дальнобойщика завели дело, то тут как минимум следствие по телу... А есть нормальные программы развития, не вписывающиеся в парадигму партии "Едим Россию".

Нинуля

Это да

Александр

Пропасть растёт, противостояния народа и правителей не избежать, увы. А там как фишка ляжет - или утопят в зародыше, или передел опять будет.

Нинуля

Ну осень скоро увидим))))

Александр

Ага.

Владимир

Чтобы народу и президенту было кого номинально поругать.

()Лe$ ...

правительство это прослойка между олигархами и народом

Слуга Государев

Только 50 процентов но это тоже много но без него нельзя

Слава Филипенко

Акуратно.око недремлющее следит!загремиш под фанафары