👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вам устраивали разборки чужие половинки?)

Ответы
Майя Петрова

Одна старая дура - да. Её муж-алкаш ко мне клеился, без всякой взаимности, у меня был другой мужчина. Как-то её муж уехал пьяный с друзьями куда-то и пропал на сутки. Так она утром приперлась ко мне, стучала в дверь и орала: "Открой, тут мой муж!" Я была одна, открыла ей и предложила осмотреть квартиру. Она не пошла и ушла прочь.

Майя Петрова

Он у неё потом приехал, с ним был их взрослый сын, тоже алкаш. Мужик, оказывается, был сердечник, и после той пьянки чуть не помер...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От такой ревнивицы запьешь)))

Калиниченко Игорь

да было дело друг с его женой.. но не типа я в чем -то виновен, а друг с другом не могли разобраться. Пото Теща пришла.. И всех построила)) Потом мы с ней пили чай)

Калиниченко Игорь

Мы с Юркой учились на одном курсе Фрэа в Ташкенте. Пока его в армию не забрали. Но, они тогда год прослужили, и их отпустили.. Даже меньше чем сейчас.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оу. Вы радиоэлектронщик?

Калиниченко Игорь

да)) Умеете читать сокращения, или знакомое название?

Калиниченко Игорь

Понял, наш человек))

Фрик Адель К.

Кода читаю про половинки, в голову приходит нечто похожее на это:
🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жена приревновала мужа к беседе?)

Фрик Адель К.

Да.

Фрик Адель К.

Всякое бывает))) Но мне тогда даже не смешно было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Грозилась?

Света Пчельникова

один раз и то без причины обсуждали на рабочем собрании это жуть у меня ж не было адвоката-50 баб на тебя наезжают а ты молчишь как вам ситуация

Света Пчельникова

я жила в общаге и одной девчонке сказала по секрету что нравится женатый парень ну и он зашёл в гости

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тааак... И потом?...

Света Пчельникова

как понимаете не много выпили игра на гитаре...и я больше ничего не помню

Света Пчельникова

отсюда факт не пей с кем попало и что попало а то сам пропало))

Игорь Шелудяков

Ага !!! Чем ты к ним добрее, тем больше разборок, выбор повода ВООБЩЕ не ограничен !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они такие... Чужие)

Bob Chelpachenko

Слава богу нет, сам устраивал разборки чужой половинке. Но это было давно.

Bob Chelpachenko

Ну ситуация конечно для кино. Поругался с женой, ночую у младшей сестры жены, тут приперся ее муж, которого она выгнала. До мордобоя правда не дошло. Так только скрутил и вытолкнул за дверь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот казус так казус...

Вадим....

считаю это бредом..не одна уважающая себя женщина не пойдет на унижение.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бред - это то, чего не может быть. А разборки такие сплошь и рядом

Вадим....

это игра на публику с позором для себя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Таня Ежова

было однажды) не совсем половинка и не совсем разборки)))

Таня Ежова

а то) я представляю, дама покрупнее меня будет... не получилось бы ее массой задавить))))))))) 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Антиллектом их!

Таня Ежова

о, тут я уж, постаралась))) дама недалекая, по всему видать)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так только недалекие отношения и выясняют...

Таня Ежова

это понятно...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а как же без этого. В жизни без треугольников ни как))

Сергей Логинов

Мнение чужих половинок меня в прицепе не интересует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мнение само собой, но, если он, к примеру, в драку полез...

Сергей Логинов

Вот поэтому мнение его половинки меня интересовать не будет, пусть с ним разберется, зачем он это сделал, а не со мной

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1)не давала повода...2)не потянули бы,если бы он был...

Сергей Глущенко

Ну спаивал я чужих мужей...Но жён чужих не трогал!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. А жены устраивали?)

Сергей Глущенко

Негласно-со мной не разгонишься!

Валерий Рудаков

не понял --чьи половинки и какие разборки с НИМИ?

Валерий Рудаков

чужие БАБЫ что ли?

Валерий Рудаков

не мужики мне не устраивали а вот соседки да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А соседки-то из-за чего?!!!

Раш

"Никто" - не имеет права сделать мне "Ничего")

Валерий Янковский

Добрый вечер,Моя Радость!!! Как поживаешь???

Игорь Хайманов

нет, у меня все происходило демократично

Пумпическая Птичька 🦩

Угрожали и шантажировать пытались даж..

Пумпическая Птичька 🦩

Пришлось ее убить..

S D

Было как-то. Это было очень утомительно

S D

Нет. Это как раз было потому и утомительно, что я никак не мог понять что от меня хотят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И как выяснилось?)

S D

Нет. Была ночь, я очень хотел спать. Поэтому я был груб и циничен.

Ва
Вася

Не доводилось сталкиваться с таковым

Дмитрий Смирнов

Раз даже с электрошокером нападали. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты шо... За что?

Дмитрий Смирнов

За то, что я ее первой половинке нос разбил. Что, в свою очередь, стало последствием наезда. В прямом смысле. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууууууууууу....

Дмитрий Смирнов

Опасные эти половинки. )

Пловец Новочеркасск

да нет конечно... осторожен и хитер

Константин

Были попытки, пару носов сломал))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упс... Да ты буйный... А я за тебя ручаюсь тут...

Константин

Неее я не буйный просто не люблю, когда мне голову пытаются отвернуть)))) Я теперь за твое слово буду марку держать.

Ло
Лора

не было повода...

Moiseev Alexander

Чужие половинки, это что Оленька?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кааак?! Муж любовницы!

Вася Пэтренко

Стараюсь не доводить до такого!)))

Надежда Перевалова

С чужими половинками не якшаемся