..
.....

Всего 300 лет назад в Европе монаршие особы да и простые люди при малейших недугах поглощали снадобья, основанные на костях, крови, коже, внутренностях и зубах мертвецов а так же употребляли жир мёртвых людей ? 🖼

Ответы
Михаил Александров

они и сейчас это делают. Стволовые клетки откуда берутся? Это вытяжка из абортивного материала. Пересадка органов, вы знаете, что из трупа органы не берут, режут живых людей....

..
.....

естественно

Декабрист Февральский

мало того. еще и ртуть пили, что совсем не вредило им... пользовались свинцовыми белилами. плодили вшей.... ну, спасибо, что хоть сейчас не так :))))

..
.....

да и делали клизму из табачного дыма

Юрий Трущенков

Любой яд в соответствующих дозах может оказывать лекарственное действие . Очевидно , путём проб и ошибок как - то находили нужное .

..
.....

ок

Психоделический Енотик )

А многие ещё требуют прийти к истокам ) жить как предки ) ведь тогда все были здоровые )) а когда помирал ну и фиг бог забрал ))

..
.....

да уж

Психоделический Енотик )

Вам не охота откатится на пару сталетий назад ?) мне лично нет

..
.....

да ну нафик жить немытым и срать где попало

Психоделический Енотик )

В Европе не мылись ) у словян были бани

..
.....

да

Психоделический Енотик )

Вот и не воспитанные отсталые дикари )) а мыли отднако

..
.....

да

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀какие глупости ли не пишут...только 300 лет назад россия тоже считалась в европе,не знаю почему сейчась делитесь😀

..
.....

это не гоупости

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

значить и в россии так было,тогда россия была боле связана с остальная Европа...не верьте на все что пишут в интернет,даже официально известно,что в инете 90% заказанная лож

..
.....

россию тогда не считали европой ! россия тогда считалась азией !

..
.....

это и есть история

..
.....

ок спасибо

Богдан Охотин

ну а сейчас чтобы быть молодым пост потребляют плацебо детей, в род дом даже сам заходя можешь купить килограммчик )

..
.....

где это

Богдан Охотин

на планете Земля )

..
.....

первый раз слышу такую глупость

Владимир Никольский

В чем вопрос? Было такое всеобщее заблуждение. Сейчас тоже такие есть, но всплывет это только через 300 лет

..
.....

ок

Владимир Никольский

А что касается дикости то сейчас в Европе ее тоже хватает. Ювенальная юстиция, гендерная

..
.....

у них это в крови уже

Владимир Никольский

теория, по сравнению с которой поедание вытяжки из мертвецов детские шалости

..
.....

не знай не знай

Петр Ермаков

Это очень актуально? Может предложить нашим фармацевтам кое что из Вами перечисленного?

..
.....

предложите

..
.....

интересно вас сразу в психушку отправят или сначала в обезьяник

Петр Ермаков

Плагиатом не занимаюсь - сообщение Ваше - и Ваше право как им распорядиться...

..
.....

ок

Радомир Велес

Ничего удивительного, ведь после принятия христианства Европа вообще 16 веков не мылась!

..
.....

да и срали где попало

Радомир Велес

Точно из-за чего имели множество дворцов. В этих дворцах отсутствовали уборные, поэтому испражнялись во всех углах, пока не загаживали весь дворец. Когда во дворце не оставалось чистого места просто переезжали в новый.

..
.....

да

Скептик

И что? Сейчас в аптеках продают гомеопатические препараты. И они пользуются спросом.

..
.....

ну да а жир с трупа пить нормально что лучше

Скептик

По мне жир с трупа в контексте своего времени это тоже самое что и сахарная пудра в форме таблеток сейчас.

..
.....

ага ты готов выпить трупный жир ?

Скептик

Я похож на идиота? Я же изначально против гомеопатии и против препаратов и медицинских процедур без доказанного действия (включая трупный жир, кровопускание, остеопатия, рефлексотерапия, акупункутра и т.д.).

..
.....

ок)))

​С
​ Сергей Стрельников *

И что (?.. было много невероятного для сегодняшних , но это было принято не везде ...

..
.....

да уж

​С
​ Сергей Стрельников *

У меня такое впечатление от этих всех историй (((...

..
.....

)

​С
​ Сергей Стрельников *

А эта каста в любое время наживается на невежестве и страхе ...делает свой гешефт (((..счас это называется - Бизнес . а раньше - обман ...

..
.....

ок

Олег К

Ну а че такого! Сейчас тоже всю химическую хрень жрут! И ничего ведь!)

..
.....

ну уж получше трупного жира

Олег К

Ну не проверял! Не знаю! Да таблы тоже афигеть какие не полезные!) печень скажет."Давай до свидания"!

..
.....

ок

Эд.влад. Михеев

В Норвегии и сейчас делают сыр с добавлением желудочного сока козы

..
.....

там всё можно и геев

Андрей

и что??? сейчас мумиё и пьют и мажут, а это гавно летучих мышей...😉

..
.....

переработанное

Раш

Ох Европа, Европа) Ещё и героин придумали, как средство от кашля)))

..
.....

да и клизму с табачным дымом

Раш

значит в будущем будем ждать Никоретто для задницы)))

..
.....

)))

Виктор Посесор

не подсказывайте министру здравохранения как нужно экономить

..
.....

да уж

Виктор Посесор

Мира и удачи Вам

..
.....

спасибо а вам особенно того же

Виктор Посесор

спасибо

..
.....

пожалуста

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так вот откуда вера в лечебные свойства мощей всяких святых)

..
.....

)

Владимир

Вы ничего не путаете, 300 лет назад в Европе не было России...

..
.....

а зачем написали что в судане . прикрываетесь чужой страной и от её имени троллите

Владимир

Я не писал, что в Судане, и никого не тролю, и ни кем не прикрываюсь. Пишу то, что думаю и знаю. Местоположение определяется как-то автоматически, сейчас здесь в командировке.

..
.....

да уж хохол и в африке хохол 🖼

Владимир

Вы идиот?

..
.....

нет . идиоты это вы украинцы которыми вертят как хотят 🖼

Александр Заболотный

ну и правильно так все делают сейчас и могилы раскопывают.

..
.....

)))

Александр Заболотный

археологи.

..
.....

ок

Виктор Симонянц

шото приплохело😝 аж ты это Виктор к чему?

..
.....

история

Виктор Симонянц

не читай такую хрень

..
.....

иди мимо

Виктор Симонянц

ух Виктор взбодрило)))

..
.....

вкусняшек захотелось ?

Антон Суворов

да они там в своей европе вообще все с ума посходили

..
.....

давно уже

Роман Кустов

челове кможет выплюнуть,если был "сладким" в жизни

..
.....

ок

Елена Иванчик

Жесть какая , но видимо других вариантов не было)

..
.....

вкусняшки

Елена Иванчик

Сомневаюсь )) на вкус и цвет товарищей нет конечно ))

..
.....

😀

..
.....

🙂

Лариса

Фракции АСД до сих пор исцеляют любые болезни.

..
.....

не слышал

Лариса

Не рекламируют. Потому,что слишком дешевое средство. Единственный минус - запах!

..
.....

ок

Александр Шунько

Крестоносцы в походах и не такое вытворяли.

..
.....

смутное время

Александр Шунько

Сейчас не лучше... Только оружие изменилось и доспехи на камуфляж и броню...

..
.....

да

Александр Шунько

И в башке ТО ЖЕ САМОЕ КАКА...

..
.....

точно