Жанна Лекомцева

кто верит что медицина будет бесплатна

Ответы
Иван Иванович

Нет.....уже нет-никогда! Ведь наши люди всегда если что-то новое почувствовали и это новое , для них - хорошо, то обратной дороги уже не будет! Просто надо научиться делать свою работу хорошо и качественно и за это получать деньги хорошие. Но пока что все наоборот-врачи всегда плачут, что им мало платят и ни хрена толком не лечат..

Володя Молоканов

а задайте себе вопрос- скольких наша медицина вылечила полностью.....таких нет.... пошел в больницу и начинаешь работать на фармацевтическую промышленность, а если учесть, что наших врачей учат лечить по схеме..... дело - труба!!!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

Я верю. Она и сейчас для меня бесплатна. В данный момент температура 37 и 3. таблетки не принимаю и не покупаю. Знчит бесплатное лечение

Геннадий Митрофанов

Судя по правителю-Обещалкину-то никогда-этого не будет,по крайней мере во времена его правления. Плохой человек,жадный,угрюмый он.

Махмадзоир Холов

Она всегда была бесплатной и сейчас тоже, только почему то люди сами отблагодарят, а государство злоупотребляет этим.

Махмадзоир Холов

Спасибо ты ангел

Жанна Лекомцева

это я вам про себя говорила был приступ на скорой привезли сделали узи два камня в желочьном большой камень на половину его порвал доктор отправил домой лечиться утром сходи в поликлинику, ушла пешком домой ,утром кое как пришла в поликлинику к терапевту она что у вас болит показала в каком месте дала больничный я не знаю что у вас от чего вас лечить но уходя от нее она сходи к хирургу он с часу принимает, хирург материла врача выслушала меня отправила в больницу, у меня поднялась температура под сорок целую неделю они с меня начали деньги требовать либо полосную с делаем, либо проколы, нашли деньги

Махмадзоир Холов

Весьма сожалею конечно, иногда такое бывает, только у врачей которые далеки от человечности.

Жанна Лекомцева

здравствуйте

Махмадзоир Холов

Привет

Олег Овечкин

Парадокс … Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина — с бесплатных бахил.

Борис Рогожкин

Она и так бесплатная. Платные только лекарства, рентген, узи, операции. А медицина бесплатная.

Жанна Лекомцева

не угадал

Борис Рогожкин

Неужели за медицину платите?

Жанна Лекомцева

заключения приедут посмотрят что ты умер вот это бесплатно

Николай Каляев

верю ! Когда вызывают скорую, что бы получить заключение о смерти, они бесплатно приезжают

Жанна Лекомцева

правильно

Valentin Garmanov

С такими темпами от бесплатной медецины останеться только тост- За здравие

Виктор Мешалкин

не будет а была теперь уже никогда она бесплатной не будет

Лариса Венгерка

В ОАЭ это так!!!Но там нефти много!1А у нас нет совсем((☺️

Алекс ?

😱😱😱 А стесняюсь спросить - в каком столетье!))

Виктор Киселев

бесплатная - останется бесплатной, платная вряд ли...

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору прекрасную............!!!!!!!

Тетя Фрося

а что это запланировано в депутатских палатах?

Сергей Мурашев

сначала нужно поднять и повыгонять шарлотанов

А Б

она с её рождения никогда не была бесплатной.

Vi
Vitaliy

Надо вернуть наш прежний строй прежде всего.

Леонид Смирнов

Да, хотя бы, верить в то, что медицина будет.

Валерий Касьянов

в каком царстве- государстве и в какие века

Belich Roman

мне все равно.... На..бать можно всегда... ;-))

Лариса

Она даже в Зимбавбе не бесплатная....

Алексей Голубчик

Верю только в народную...☺️ 👍

Владимир Краснопёров

Если только на Кубу переехать жить