Виктор

Что предсказывает лавровый лист в вашей тарелке?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Алёна Разумовская

Не знаю, что ответить, только анекдот вспомнился) В столовой:
- Кто дежурный?
- Я, товарищ полковник!
- Почему не кладете лавровый лист в суп?
- Не жрут, товарищ полковник.

Илья Бушуев

Проверяющий дежурному по кухне:
– Что у вас тут творится? Повара ко мне!
– Есть!… А что, товарищ майор… ?
– Почему лавровый лист в суп не кладёте?
– Так… Не жрут!…

М А!

🤣 👍

Артур Недбайло

Что суп готовила жена. Невестка перемалывает лавровый лист в кофемолке и так засыпает в суп ! Ну не пропадать же добру !

Nikolai Tabaranu

когда-то (в армии) говорили что ждать письма от любимой.. А сейчас... может.. он просто отклеился от одного места..

Елена Котикова

Если он в одиночестве, то ему чего-то не хватает... Если в составе супа или второго, то он в "своей тарелке"...!))

Виктор

Браво!👏 💐

Елена Котикова

С Праздниками!))☺️ 🌺

Виктор

Спасибо!

))
))) )))

В моей его нет...и быть не может..😉..Говорю вам с полной ответственностью..😂😉 Смените..повара!!😋

Анна А

Лавровый лист всегда к положительным событиям : либо предстоит борщ, либо холодец, либо заливное...

Танзиля Халикова

А, что он может предсказать, только какую нибудь новость или как моя бабушка говорила к письму.

Вадим Дорог.

Лавровый лист в тарелке свидетельствует о том, что лавровый венок славы пропит и проеден...

Геннадий Митрофанов

Улучшение вкусовых качеств вашего блюда. К новостям-это не имеет никакого отношения.

Галина Романенко

Что мне ее подала плохая хозяйка.Лаврушку вынимают из готового блюда до его подачи.

Л.
Лариса .........

что у мня еще не склероз...и я его не забыла положить в кастрюлю при готовке...

Виктор

Вы что же-в чужие тарелки заглядываете?

Л.
Лариса .........

так вопрос вроде про нашу тарелку

Виктор

😌🌹

Самая Любимая

Если он уже в тарелке, то он предсказывает, что его явно в блюде передержали!

Любовь

Не знаю, в первый раз слышу, что эта пряность может еще и предсказывать!😁

Светлана Тюбеева

Что мясо было ну о-о-о-о-о-о-о-о-очень вкусное, жадь, что его было так мало😂

Anna Lebedeva

Что кое кто получит в глаз поварешкой...Лаврушку из супа вынимают обычно.

Ольга Бахиркина

То,что его всё-таки не забыли положить при готовке,более ничего.😄

Любовь Попова

Не встречались Вам настоящие мужики!А тоб не было такого сравнения

Виктор Дубилей

Если кроме него больше ни чего не положили ,то жрать Вам не подано .

Виктор Дубилей

Привет .

Елена Изотова

Что суп закончился, и пора вставать мыть посуду и бежать на работу!

Виктор

🌹

.юлия Бражко

Что я забыа выбросить его из кастрюли, т.е. надвигается склероз!!!

Леонид Музафаров

По правилам его надо выловить из кастрюли перед разлитием супа.

Валентина Войтович

в былые времена к письму...а сейчас в лучшем случае к сообщению...

Ирина Дунаева

А что он умеет предсказывать. Говорят, что письмо должно прийти