Евгений Евтушенко

летели 2 крокодила 1 зеленый 2 красный и в чем смысл?

Ответы
Костя Кузнецов

в том, что летели он в Африку после того как обворовали машину которая за углом стояла, по наводке пьяного ёжика, он их и сдал как менты его за попу на катране взяли с магнитолой из той тачки вот они и навертели по быстрому

Владимир Самандаров

другой в Африку сколько лет ежику зачем мне валенки если я плавать не умею снимать пора вопрос зайти надо в профиль и закрыть иначе будет висеть до лета

Владимир Самандаров

второй раз говорите да и не снимаете

Евгений Евтушенко

читать надо

Владимир Самандаров

что читать

Огрызько Алла

в новой системе образования. напр в учебнике истории "римляне бились с готами в Тамбовских лесах" у них не только логика, история, но и география хромает

Га
Галина

можно еще сказать....один зеленый, а второй железный........просто так шутили в далеком прошлом....шутка без всякого смысла....типа таких шуток много было...

Асия Оралбаева

Крокодилы не летают. По улице ходила большая крокодила,
Она, она зеленая была.
В зубах она держала кусочек одеяла,
Она, она голодная была.

Оксана Габрова

ну не совсем так. Летели 2 крокодила, один зеленый, другой в Африку. Сколько весит килограмм асфальта, если буби козыри. Вот как правильно

Евгений Бондарь

бежит ёжик видит белка на дереве спрашивает ГДЕ!? Белка отвечает Там!!! ежим спрашивает что Там?!!!! Белка в ответ ГДЕ?????

Лариса Хомич

В абстрактном анекдоте весь смысл именно в абстракции... Можно проводить их взглядом: "Вон и крокодилы полетели..."

Сысо Александр

Я вот иду и думаю — мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда.

Владислав

Смысл он выдуман из дна,когда нету сил и зла,способ цэ себя заставить,без любви не хочешь шпарить

Сергей Из Сибири

Ну это типа "Если хочешь закурить - валенок за печкой ! Не смешно ? Зато про войну !"😄

Светлана Олейникова

А в том, что дальтоник видит этих крокодилов : красного - зелёным, зелёного - красным.

Александр Александрович

Тоже что сидит ворона, а у неё 2 лапы, особенно левая. Какой-то наркоманский анекдот

Лис Плискен

в том что крокодилы яйцами размножаются а потому на юг лететь осенью не могут....

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Смысл в полете крокодилов или в конкретном "приходе" того, кто увидел их полет)))

Ольга Ухалова (Жевнерова)

Тогда можно выпить еще)))

$Андрей$

Сколько будет в мешке килограмм яблок, если от паровоза отвинтить гайку.....??))

$Андрей$

Оно и понятно...

Ло
Лора

Смысл в том,что ты куришь...:-) бывает и стая коров пролетает у некоторых:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...что ?угадала?

Ло
Лора

ну,славненько:-)

Ло
Лора

наверное,очень сильный ветер.....

Евгений Евтушенко

юг север

Андрей Пятков

смысл в том, что один из них летел налево!!!!!!!!!!!!😀😎😀😎

Евгений Евтушенко

разные направление

Андрей Пятков

именно! А, так вы знали??????????????? 😀😀😀😀😀😀

Оксана Сидоренко

Просто они случайно пролетали над площадкой, где играли в пентбол.😊

Евгений Евтушенко

ветер север и юг

Оксана Сидоренко

Красный загорел, а зеленый позеленел от холода?

Оксана Сидоренко

Бедный крокодильчик🐊☺️

Neli Neli

Ну крокодилы не летают, и 2 красных и 1 зеленый , то уже 3 а не 2 крокодила.

Евгений Евтушенко

второй я так написал

Ирина Чарикова

Если Вас кто-то не понимает, то он зеленый, а вы-другой, значит красный.

Натали

Смысл в том ,что такие задачи в учебниках пишут " Чокнутые профессора"

Натали

НЕТ реальность..

Вера Шаповалова

Да они же не летают, даже разноцветные! Синицы прилетели, я побежала!

Вера Шаповалова

Всего доброго!

Татьяна Логвиненко

Наверное надо уменьшить дозу выпитого, чтобы крокодилы не летали))))

Stella Real

в том что даже крокодилы летать научились ...а мы люди так и ползаем

Stella Real

еее....я победитель ...где можно забрать свой приз ? 😂

Евгений Евтушенко

пока нет

Stella Real

а что означало ДА ?

Stella Real

да вот ещё