Катерина Осадчая

Как Буратино узнал,что он сделан из дерева?????

Ответы
Jackob U

Первая такая мысль, спонтанная и едва уловимая, пришла к нему в голову, когда он прогуливаясь по лесопарку, и вдруг отметил что уже битых полтора часа стоит уставившись на дерево. А именно на то самое место, в котором ствол дерева причудливо раздваивался, образуя два ровных стройных ствола, мальчик все стоял и смотрел, обуреваемый незнакомыми и непонятными чувствами, не в силах разобраться, что с ним происходит, и не было, никого рядом, чтобы сказать ему, - Это весна, Маугли.

Himmel

Он жеж ...типа...топиться ходил. Ничего у него не получилось и он сделал логическое умозаключение, что если он не из говна, то непременно из дерева:)

Сергей Волков

Когда его Мальвиа в очередной раз не пустила и сказала: "Пошел ка ты к черепахе Тортиле, а я замучилась после тебя занозы выдергивать!"

Катерина Осадчая

Когда после трения-загорелась ладонь🔥🙏😊

Сергей Волков

Катюша, а Мальвина с Тортилой тогда на что?

Катерина Осадчая

У него сначала была беседа(тихо сам с собою) и загорелась ладонь.

Сергей Волков

Столько вокруг красивых и молодых, на худой конец старых и не очень красивых, а он давай мозоли натирать. Вот Дуремар какой то а не Буратино!

Юрий Баранчиков

В детские годы Буратино думал что сделан из дерьма.Но со временем понял что не всё золото,что блестит и не всё говно что не тонет...

Катерина Осадчая

Правильно.Но потом он узнал,что сделан из дерева.У него загорелась ладонь.✋✋🔥

Юрий Баранчиков

Мальвина-сука...Не дала

Вадим Пугач

папа Карло запретил рукоблудием заниматься! Так и скала - ты, сукин сын так дом спалишь от трения!

Катерина Осадчая

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала,что никто не догадается.У него загорелась рука.

Sasha Karasyov

Папа карло всегда стучал ему по голове и приговаривал во бабло пошло шоб не сглазить :)))

Рафидин Меджидов

Что,пока в италии не оказалась,не знала в какой ебучей какморке стругал это полено.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Буратино-то узнал.... А вот Светлана Ходченкова никак этого понять не может......

Николаич

там то и были только волки тряпошные и кони педальные- это же кукольный театр

Алексей Дыба

Ему папа сказал, как и все отцы своим детям иногда об этом напоминиают

Viktor Nnn

когда за буратиной увязался дятел, буратино стал что то подозревать.

Андрей Пятков

спросите уж, как он узнал, что узбек по национальности....😀😀

Владимир Василенко

У него было 5 золотых.Было бы у него 5 рублей , тогда не догодался.

Рафидин Меджидов

Катя,ты вЭдеме.Тот деревяный,чипполино,по русски ваня дурак.

Катерина Осадчая

Что вы хотите этим сказать мне?

Рафидин Меджидов

КАт,не т желания кому-что говорить.Украина,в ссср,самая развитая была,не мне говорить,теперь поскакали,и ихуи жуёте.

Рафидин Меджидов

Кат,В италии?не потому -что,я из принципа,с заглавной не пишу.

Валентина Пашина

когда его жандармские собаки бросили в пруд, чтобы утопить

Торговецчернымдеревом

луковица внутрь не пролезала)) и он понял, что он цельный)

Катерина Осадчая

Ответ не знаете.ага?

Торговецчернымдеревом

так понятно сразу было, что не знаю) Хотел вас улыбнуть просто)

Marginal

Мальвина сказала, лучше лежать на бревне чем под бревном

Катерина Осадчая

нет там Мальвины в том случае

Marginal

тогда Джузеппе по пьяне. стал снимать с него стружку

Павел Иванов

Когда Мальвина сказала..-я от твоей любви вся в занозах !

Катерина Осадчая

Ни че го подобного

Людмила Чекалина

не утонул, когда к черепахе поплыл за ключиком...)))☺️

Ди Филосыч

биохимиком наверно стал... вот и стал исследовать себя

Николай Тарасов

Наверное Мальвина ему об этом сказала.))🌹🌹🌹😉

Николай Тарасов

))))) А я думал Заноз Мальвине насажал.))🌷

Катерина Осадчая

Может это другой вариант,или поза?😊

Николай Тарасов

Может быть может быть.))

Анатолий

Когда Мальвина сказала что она от него вся в занозах

Костик Костенко

ему мальвина сказала что в ней занозы от его любви)))

Костик Костенко

ну тогда я угадал,он дуньку кулакову гонял)))

Катерина Осадчая

Молодца,Костик.😇

Костик Костенко

а то,я такой))

Катерина Осадчая

Респект!

Костик Костенко

спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наверное когда Мальвина пожаловалась на . . . занозы?

Катерина Осадчая

Нет.Мальвина не при чём.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙄тады не знаю . . .

Катерина Осадчая

Когда загорелась ладонь✋🔥✋