Нинуля

Было время, когда женское «нет» заводило мужчин ещё больше... А сейчас... Ну, нет, так нет?

Ответы
Алекс Валенштайн

Мы когда крутили шуры-муры
с девками такого же запала,
в ужасе шарахались амуры,
луки оставляя где попало.
Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.
Жаль, не я придумал фразу,
Приводящую в экстаз:
"Лучше сорок раз по разу,
Чем ни разу сорок раз!"

Кирилл

Просто раньше слово " нет " девушка говорила со стыдом. Смущённо. Спокойно. Неуверенно. - как того подобает Женщине. А сегодня что ? - стоит передо мной наглая тизда. Со рта сигарета пол метра, взгляд пошлый и наглый - презрительно. Вот и как у меня на так

Нинуля

Мда уж

Кирилл

На такую и член не встанет

Нинуля

Есть же другие

Кирилл

Ну да. есть 0

Де
Денис

Может просто многие считают, что"в океане полно рыбы" и на это "нет" найдется много "да"...))) Хотя женское "нет" очень часто значит "да-да-да, но рамки приличия и воспитание предписывают мне поломаться"!)))

Нинуля

Возможно)))

Де
Денис

Да частенько так и есть!)

Дмитрий Лебедев

А потому что сейчас если заведет и нечнет настаивать и добиваться, тут же обвинят в моральном насилии, ломании воли и домогательстве. И лет 5 уже ничего вдохновлять не будет...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

это наверно от того,что в нашей стране мужчин на 11 млн. чел меньше чем женщин..одна сказала нет,несколько других скажут да..диапазон для выбора достаточно обширен.

Андрей Тихонов

Потому что нет тех женщин которые могут сказать конкретно нет... И нет тех мужчин которые хотели бы сказать конкретно да... Ну или тех и других почти не осталось

Дмитрий Самойленко

Да. Жизнь слишком скоротечна, чтобы тратить её на людей, которые не хотят быть с вами. В любом общении должен быть обмен энергиями, а не отдача

Виталий Ярмош

Для меня слово Нет это сразу подбивает все, Мужской пол не хочет искать сложных путей, так как на каждого Мужчину две уже с половиной Девушки

Нинуля

Понятно

Cергей Круглов

Конечно, людей, которые не понимают элементарных слов или говорят потивоположное тому, что хотят сказать закономерно считают придурками)))

Михаил Подсекаев

Неа щас скорее "ну на нет и суда нет" 🙂 мужики щас не те пошли... Печалька... Сочувствую.. Так что впредь будь поосторожнее со словом "нет" 😉

Анатолий

Было время... А сейчас за излишнюю инициативу - на несколько лет на лесоповал съездить можно... по государственной путёвке... Оно надо? )))

Александр Строватиков

И правильно, чем больше попыток даёшь, тем меньше тебя ценят, считая, что в любой момент могут позволить себе начать с тобой отношения.

Андрей Науменко

Доступных к контакту женщин стало в разы больше. Ваше "нет" уже не имеет веса в мире, где есть несколько, которые скажут "да".

Котик - Наркотик )))

раньше выбор был ограничен 😝 а теперь все балованные стали -зажрались ! 😄 и это я только о женщинах 😉

Нинуля

Все норм с фантазией)))

Котик - Наркотик )))

тогда где разнообразие ? хохохо , хихихи или гыгыгы ? 😜

Нинуля

Ну смеюсь я ха ха ха...чего выпендриваться))))

Котик - Наркотик )))

без понтА - и жизнь не тА 😄

Нинуля

Ой мне и так нормально)))

//

так у них есть еще пару вариантов. 1. это на сайте руки тренировать. 2. это с безотказной и потом кричать что все бабы б....и

Галым

Так вот почему вы говорите нет гордо подняв голову уходя захлопнув сползаете с обратной стороны двери со слезами? )))

Нинуля

Редкость по нынешним меркам

Галым

Да ты раритет)

Нинуля

Ага)))под охраной нахожусь)))

Галым

Меньшинство нужно охранять)

Нинуля

Это да)))

Д"
Димитрий "киржачский"

Так конечно. Статья за домогательство или гендерную дискриминацию за... придерженную дверь мало кого прельшает.

Пётр Поликов

Это смотря кто, эта женщина... и в какой обстановке, она это скажет.... Ролевые игры ещё никто не отменял. 😄

Нинуля

Вот оно что))))

Поничка

Так они пперестали понимать разницу между - " ктопопало" и " желанная".. Спортивный интерес и коллекция

Не Женат На Всю Голову

Совершенно верно.) "Ломаться" не надо. Женщин много, и найти особу по-сговорчивее проще простого😉

Не Женат На Всю Голову

Много.) Вот просто в поиске ВК забей параметр "в активном поиске", и всё можно общаться...😉

Нинуля

Ну у многих вообще ничего не указано))

Не Женат На Всю Голову

Значит они тебе не нужны)))

Нинуля

)))))

Сергей Фокин

А может она говорит что у неё денег нет. Никто не станет напрашиваться на бессмысленные траты.

Alexander Kusmizkij

Так и должно быть, если нет, то нет, если да, то да. Потому что, в другом случае можно запутаться.

Виталий Ерохин

нет так нет,ваше решение,а если нет это да но позже экстрасенсов нет как ответили так и хочете

Андрей Чувихин

Тут женщины должны сперва сами разобраться, чего хотят. А потому уж либо "да", либо "нет"

Ел
Елена

Слабаки!)Берут только то ,что само идёт в руки!)Не войны ,не захватчики ,а пользователи!)