Нинуля
Нинуля

Было время, когда женское «нет» заводило мужчин ещё больше... А сейчас... Ну, нет, так нет?

1510
164
14
Ответы
АВ
Алекс Валенштайн

Мы когда крутили шуры-муры
с девками такого же запала,
в ужасе шарахались амуры,
луки оставляя где попало.
Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.
Жаль, не я придумал фразу,
Приводящую в экстаз:
"Лучше сорок раз по разу,
Чем ни разу сорок раз!"

0
0
Кирилл
Кирилл

Просто раньше слово " нет " девушка говорила со стыдом. Смущённо. Спокойно. Неуверенно. - как того подобает Женщине. А сегодня что ? - стоит передо мной наглая тизда. Со рта сигарета пол метра, взгляд пошлый и наглый - презрительно. Вот и как у меня на так

4
0
Нинуля
Нинуля

Мда уж

1
Кирилл
Кирилл

На такую и член не встанет

1
Нинуля
Нинуля

Есть же другие

1
Кирилл
Кирилл

Ну да. есть 0

1
Де
Денис

Может просто многие считают, что"в океане полно рыбы" и на это "нет" найдется много "да"...))) Хотя женское "нет" очень часто значит "да-да-да, но рамки приличия и воспитание предписывают мне поломаться"!)))

2
0
Нинуля
Нинуля

Возможно)))

1
Де
Денис

Да частенько так и есть!)

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

А потому что сейчас если заведет и нечнет настаивать и добиваться, тут же обвинят в моральном насилии, ломании воли и домогательстве. И лет 5 уже ничего вдохновлять не будет...

0
0
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

это наверно от того,что в нашей стране мужчин на 11 млн. чел меньше чем женщин..одна сказала нет,несколько других скажут да..диапазон для выбора достаточно обширен.

0
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов

Потому что нет тех женщин которые могут сказать конкретно нет... И нет тех мужчин которые хотели бы сказать конкретно да... Ну или тех и других почти не осталось

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Да. Жизнь слишком скоротечна, чтобы тратить её на людей, которые не хотят быть с вами. В любом общении должен быть обмен энергиями, а не отдача

0
0
ВЯ
Виталий Ярмош

Для меня слово Нет это сразу подбивает все, Мужской пол не хочет искать сложных путей, так как на каждого Мужчину две уже с половиной Девушки

1
0
Нинуля
Нинуля

Понятно

1
Cергей Круглов
Cергей Круглов

Конечно, людей, которые не понимают элементарных слов или говорят потивоположное тому, что хотят сказать закономерно считают придурками)))

0
0
МП
Михаил Подсекаев

Неа щас скорее "ну на нет и суда нет" 🙂 мужики щас не те пошли... Печалька... Сочувствую.. Так что впредь будь поосторожнее со словом "нет" 😉

0
0
Анатолий
Анатолий

Было время... А сейчас за излишнюю инициативу - на несколько лет на лесоповал съездить можно... по государственной путёвке... Оно надо? )))

0
0
АС
Александр Строватиков

И правильно, чем больше попыток даёшь, тем меньше тебя ценят, считая, что в любой момент могут позволить себе начать с тобой отношения.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Доступных к контакту женщин стало в разы больше. Ваше "нет" уже не имеет веса в мире, где есть несколько, которые скажут "да".

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

раньше выбор был ограничен 😝 а теперь все балованные стали -зажрались ! 😄 и это я только о женщинах 😉

18
0
Нинуля
Нинуля

Все норм с фантазией)))

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

тогда где разнообразие ? хохохо , хихихи или гыгыгы ? 😜

1
Нинуля
Нинуля

Ну смеюсь я ха ха ха...чего выпендриваться))))

1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

без понтА - и жизнь не тА 😄

1
Нинуля
Нинуля

Ой мне и так нормально)))

1
//
//////////////////

так у них есть еще пару вариантов. 1. это на сайте руки тренировать. 2. это с безотказной и потом кричать что все бабы б....и

0
0
Галым
Галым

Так вот почему вы говорите нет гордо подняв голову уходя захлопнув сползаете с обратной стороны двери со слезами? )))

15
0
Нинуля
Нинуля

Редкость по нынешним меркам

1
Галым
Галым

Да ты раритет)

1
Нинуля
Нинуля

Ага)))под охраной нахожусь)))

1
Галым
Галым

Меньшинство нужно охранять)

1
Нинуля
Нинуля

Это да)))

1
Д"
Димитрий "киржачский"

Так конечно. Статья за домогательство или гендерную дискриминацию за... придерженную дверь мало кого прельшает.

0
0
ПП
Пётр Поликов

Это смотря кто, эта женщина... и в какой обстановке, она это скажет.... Ролевые игры ещё никто не отменял. 😄

2
0
Нинуля
Нинуля

Вот оно что))))

1
Поничка
Поничка

Так они пперестали понимать разницу между - " ктопопало" и " желанная".. Спортивный интерес и коллекция

0
0
НЖ
Не Женат На Всю Голову

Совершенно верно.) "Ломаться" не надо. Женщин много, и найти особу по-сговорчивее проще простого😉

8
0
НЖ
Не Женат На Всю Голову

Много.) Вот просто в поиске ВК забей параметр "в активном поиске", и всё можно общаться...😉

1
Нинуля
Нинуля

Ну у многих вообще ничего не указано))

1
НЖ
Не Женат На Всю Голову

Значит они тебе не нужны)))

1
Нинуля
Нинуля

)))))

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

А может она говорит что у неё денег нет. Никто не станет напрашиваться на бессмысленные траты.

0
0
Alexander Kusmizkij
Alexander Kusmizkij

Так и должно быть, если нет, то нет, если да, то да. Потому что, в другом случае можно запутаться.

0
0
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

нет так нет,ваше решение,а если нет это да но позже экстрасенсов нет как ответили так и хочете

0
0
АЧ
Андрей Чувихин

Тут женщины должны сперва сами разобраться, чего хотят. А потому уж либо "да", либо "нет"

0
0
Ел
Елена

Слабаки!)Берут только то ,что само идёт в руки!)Не войны ,не захватчики ,а пользователи!)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Ева захотела угостить яблоком Адама?
Внутри вас много взаимоисключающих параграфов?
Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения log 5 (9-2x)=2.
как слышать мир на времена вперед?
Мультик подскажите!)
Муж встал на учёт в службу занятости, его признали безработным, что это даёт?
Вы верите в бога потому что любите себя?
Каким образом грех вызывает духовную смерть?
Наш мир кишит насилием, тут детей убивают! И где же бог?
Шел, по улице столкнулся с каким то мужиком,..
Почему вы из всех религиозных представителей презренно относитесь к христианинам и мусульманинам?
Есть такое выражение . Ума палата. Какая палата. номер шесть?
голос Шаляпин - бас скольки октав?
моя подруга не девственица ,а мама её ведёт завта к гинекологи что делать?
Доброго времени суток. Подскажите, можно ли брать академический отпуск по причине беременности жены?