Светлана Кай

Какие цветы дарить,в горшке или в букете?

Ответы
Ni
Nina_Maksimova_1973

Любые единственное букет щавянет на второй ,третий день. В горшках от силу месяц,если конечно не принять меры ,пересадив растение и кормить добавками органическими

Светлана Кай

исчерпывающий ответ

//

точно не в горшке. иначе придется оранжерею строить. им же место нужно . еще и светлое. у меня не хватит подоконников. не раз в год же дарят и не по одному букету

Ника

👍

Анжела Муратова

Если нет горшечных,то лучше в букете.А то,если ухаживать не будут,жалко,что погибнет) срезаные цветы тоже неплохо передают ваши чувства

Neli Neli

Я люблю цветы в горшочках. У меня много цветов. И букет можно поставить в вазу. Обидно, когда нужно бывает выбросить.

М☺
Марина ☺

всеиндивидуально-есть люди, которые не любят домашние цветы, зачем их мучать?и цветы и человека . И наоборот

Михаил Александров

в горшке. Срезанный цветок - мертвый, соответственно вы дарите предмет, наполненный энергией смерти.

Светлана Кай

почему-то все думают что так лучше,а дарят в букетах

Михаил Александров

все думают, что "живая" елка в доме, это весело. На самом деле это точно такое же жертвоприношение жидовским богам. Срезать, нарядить... что б дерево медленно умирало в доме.

Светлана Кай

согласна

Котэ Как Бе Негодуэ

можно хоть какие, и те и те можно, можно собрать букет самому из разных цветов что бы красиво было

Джива Атма

только в горшке ! потомучто когда дарите букеты оно вампирит энергию потомучто цветы хотят жить

Светлана Костина

Букеты это вообще отстой,напихают полудохлые розы на булавках.....брррррр,противнее ,чем венки

Светлана Кай

это точно

Светлана Костина

Наверное я люблю только посезонные цветы

Светлана Кай

тоже есть смысл

Зоя Милюкова

раньше думала букет круче....а теперь цветы в горшек лучше....память...а букет завял-и выбросил....

Людмила Варивоцкая

В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ...Только инструкцию ухода за цветком в горшке просите у продавца...

Вера Гудкова

мне нравятся любые,но жалко денег на цветы,которые могут завянуть в первый вечер

Алексей Горюнов

Если человек рядом - букет, горшок гарантирует точность доставки на расстоянии.

Виктор Корнеев

Ну если покаяться то в букете, а если нагрузить доп. хлопотами то в горшке.

Евгений Смирнов

как мужик говорю лучше гербарий им не больно😅😅😅

Светлана Кай

обычно мужики не настолько сентиментальны

Чудочудное Диводивное)))

А это кто какие любит))) Лично я предпочитаю горшочек на окошке)))

Bo
Borodisha

Возьми старый детский горшок, насыпь землицы и воткни букет

Светлана Кай

оригинально

Bo
Borodisha

Креативно. А если к ручке шарик привязать так ващще дизайнерская штучка получится

Валерий Дементьев

лучше в горшке, так хоть убийцей не будешь себя чувствовать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

горшком можешь получить по голове если цветы не понравятся

Vladimir

Если возникает сомнение, то в горшке, если нет - то в букете.

Светлана Кай

сомнения каккие

Vladimir

Сомнение в субъекте подарка. В случае чего, можно не в руки дать, а в голову.

Светлана Кай

я так и предположила

Vladimir

Одинаково мыслим!

Светлана Кай

чтото есть в глупостях

Vladimir

Да!

Вася Чунчуков

Обычно букеты дарят,но смотря для чего свидание или в дом

Андрей Будняев

в букете..... горшок отдельно..... реципиент сам скомпонует.

Андрей Сеничев

В бутылке ))) Цветы Обхазии С экономите и всем подарите ))))

Niemand Против Войны

Во саду ли, в огороде. 🖼

Суфия Мусина

конечно в горщке но неумелый тоже его потом выбросит