Виктор

Какой части тела мужчины должны быть благодарны женщины?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Алена ********

ЧАСТИ ТЕЛА?! охренеть. да когда до вас дойдет, что женщины воспринимают человека (мужчину, женщину) как единое целое, а не как расчлененку? нет, мы не даем тупые имена своим сиськам. и не разговариваем с ними! и ваша привычка воспринимать свои части тела как нечто самостоятельное, в первое время смешит. а потом -- бесит.

Виктор

ВОТ ВРОДЕ И ОБИДНО ЗВУЧИТ,А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЖАЛКО.ЧТО ВЫ О НАС ТАК ДУМАЕТЕ,ХОТЯ ЕВА БЫЛА СОЗДАНА ИЗ МУЖСКОГО РЕБРА.

Алена ********

ога-ога. на шестой день. а мужика до этого --из грязи. интересно, откуда у грязи ребро....

Ирина Королева

Этот вопрос может задать лишь человек с высоким мнением о себе. Никогда подобного не задаст о себе женщина. Он ничего не решает и никому никакой пользы не приносит. Вопрос: с какой целью его задают? Тешить свое самолюбие? Увольте.

Виктор

КРАСИВО........НО НЕ ПРАВИЛЬНО

Ирина Королева

...................................................

Виктор

НЕ ПРАВИЛЬНО...........................

Ирина Королева

.................................................................

Виктор

Ребру

Ирина Королева

спасибо, МУЖЧИНА!

Юрие Плешка

Если взять по Библии то на горле у мужиков есть то что у женщин нету, как говориться после того как мужчина откусил яблоко и понял что этого нельзя есть то он захватился за горло и это так и осталось(забыл как оно называется)

Виктор

Кадык,

Юрие Плешка

Да это так.

Виктор

Но это-не ответ

Николай Богомазов

Адамово яблоко

Таня Матюшенко

Рукам-надёжным и сильным!!!
Плечу-которое ОН подставит всегда в трудную минуту!!!
Сердцу-любящему и нежному!!!
Да и вообще-всему,что есть в мужчине-любимом и любящем!!!

Галина Сопот

И создал Бог мужчину и вдохнул в него Душу .За тем вынул ребро и создал с него Женщину .Посмотрел на неё и вздохнул - " Ну а Душу из тебя она сама вытрясет"

Виктор

Ну и вот,что теперь-аплодировать или как?С наступающим праздником!👏 🌹

Галина Сопот

И будет она Мужчине возвращать её любовью и лаской - за цветочки к 8 марта. Вам спасибо👍 💋

Лина

они должны быть благодарны тем сказочникам, которые придумали эти байки про глиняного человека и его рёбрах, а в подлиннике его пенисной кости )))

Людмила Иовенко

Я считаю полностью всего мужчину во весь рост и за внутреннюю красоту и желательно доброту.

Виктор

Очень трудно поспорить,ведь в вашем изысканном ответе действительно присутвствует ответ.👏 👏 👏 💐

Людмила Иовенко

Все что могу.

Татьяна

А какой части глины и тлена должны быть лагодарны мужчины? Глина то хоть белая была?

Виктор

Что то закудрявили вы.

Танюшка

мужчина благодарен женщине за то, что она родила его со всеми частями тела....😆

Людмила Давыдова

ушам......что вовремя умеют их отключить и не слушать всякую дребедень бабскую))

Оля

Вы себя уже на части делите)))Прикольно...Эта часть мне нравится...а эта нет☺

Виктор

Практический взгляд женщин меня всегда поражает,но в данном случае-это вопрос из древней истории.

Светлана Лазоревая

Зачем делить приятное на части? Все в комплексе здесь составляет СЧАСТЬЕ!

Людмила Серова

Ну конечно,РЕБРУ!!!!Ведь по преданию из ребра Адама была создана Ева!!

Виктор

💐вот вам за это!

Людмила Серова

Спасибо!!

Вл
Владимир

Они всем его частям должны быть благодарны, если он есть в их жизни!

Джоник Боников

Странные мужики пошли, согласись, Влад!

Вл
Владимир

Толерантность дает свои плоды!

Джоник Боников

Ага, им что тело не изученное, что тол подбрасывать научить - все одно, главное - как все, ничего личного, все в толпе. Даже не хватает кругозора той самой малой "толпы" охватить...(((

Виктор

Вы вообще то о чём-вопрос то из древности.

Джоник Боников

И вахабизм и ограниченность - все из древности.

Светик

Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе )))

Вячеслав ( Весы)

Все должно быть, в меру!

Светик

😉смотря в чем?

Вячеслав ( Весы)

Рассказывай Василиса,а где не нужна Мера?

Татьяна Емельянова

Господь со творил женщину из ребра Адама,значит ребру и благодарна

Виктор

💐 😉

Татьяна Емельянова

Большое вам спасибо !🙏

Светлана Светлановна

Наверно, той , которой они продолжают увеличивать род человеческий

Tина С

ну наверное Адамову ребру)) от которого якобы мы частично созданы))

Виктор

Видать красивое было ребро....я бы и больше отдал.

Tина С

))) думаю было оно качественным, ибо вон сколько благодаря ему содеяно))

Виктор

Мне нравится то же....но вот только "пазлы"к сожалению не всегда совпадают.

Надежда Гончарова

Всеми частями,именно в её организме формируется этот будущий урод

Виктор

Плодородная земля-залог урожая.Но вопрос то вообще из древности.

Ириада Роза

Сильным его рукам. Помогает женщине тяжести переносить...😉👍

Де
Дерсу

Рука конечно, ибо сказано в Писании: Да не оскудеет рука дающего!)))

Lora Sotnikova

мы благодарны нашим дорогим мужчинам за всё и за все части вцелом

Виктор

Не поспоришь хотя бы потому что в их числе эта часть присутствует.Вы умничка-ответ достоин похвалы и при том красивы.Спасибо🌹👍🌹👍🌹

Любовь Медведева

Всем телом ,должны благодарны женщине.Она Вас произвела на свет.

Александр Акинжили

Если Вы настоящий мужчина, да еще можете мыслить и зарабатывать.