Лю
Любочка

Посмотрите со стороны вы сидите целыми днями в спрашке ,развесив свои животы и печаете.У вас пальцы клацать на ответы не надоедает? Особенно подростки,считающимся себя на столько крутыми что аж влюбляются по уши и не знают как с этим разобратся.Кто сказал что нельзя заходить в спрашку? Можна! Просто не так часто а то засосет.Ну а во-вторых разбирайтесь с проблемами сами. Это ваша жизнь ,почему о ваших проблемах должны знать все? Вы её ведете сами.

240
13
0
Ответы
Лека Лютер
Лека Лютер

И всё то она про всех знает, и про животы свисающие, и как целыми сутками тут строчат... И сейчас то она нам всем объяснит, как жить надо, о чём говорить,о чём не следует, по полочкам разложит, а то ведь мы тупыееее тут совсем, собственную задницу не найдём, если по ней не пнуть хорошенько... И напрашивается Любочка на ответный разбор под микроскопом - а так ли она идеальна, чтобы учить всех жизни? Может быть стоит начать со своей?

9
0
Химера
Химера

Ну человек популярно пытается объяснить, что не все болезни от нервов, есть и от любви. Может за своих детей переживает, пытается предупредить, а мы не поняли. Где дети, тут, ну не пойму никак и какие плохие болезни производятся от вопросов в интернете. Ох... Что то я кипеть начала)))

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Оставим Синенькую Юбочку наедине с её мыслями, пойдём что-ли пальцами по ответам клацать)

1
Химера
Химера

Ты про шапочку клацнула уже)) погоди, сейчас, пузо по коленям равномерно разложу и клацнем))

1
Химера
Химера

😉

1
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

И всё то она про всех знает, и про животы свисающие, и как целыми сутками тут строчат... И сейчас то она нам всем объяснит, как жить надо, о чём говорить,о чём не следует, по полочкам разложит, а то ведь мы тупыееее тут совсем, собственную задницу не найдём, если по ней не пнуть хорошенько... И напрашивается Любочка на ответный разбор под микроскопом - а так ли она идеальна, чтобы учить всех жизни? Может быть стоит начать со своей?

2
0
Лю
Любочка

Ты больная на голову? Я замужем

1
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

значит муж мало внимания уделяет раз ты здесь

1
Владислав
Владислав

Да! Согласен! А еще пусть научатся гуглить и перестанут делиться очаровательными цитатками из ВК и всякой подобной фигни.

1
0
Лю
Любочка

))

1
Нурыдин Хабибулин
Нурыдин Хабибулин

"СПРАШИЛКА"- КАК СЕКТА, ХОЧУ ВСЁ И О ВСЕХ ЗНАТЬ!

0
0
ТЗ
Татьяной Зовут)

Каждый сам в ответе за свою жизнь...

0
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

ну судя по вопросу вы тоже здесь

1
0
Лю
Любочка

Я сдесь но я так часто сюда не захожу .Просто пообщавшись с людьми хочется им объяснить формальность чтобы не были все регестрированные в спрашке люди которые были запечатанными вопросами о любви и зависимыми от интернета.Подростки настолько крутыми стали что просто даже не могут разобратся в себе .А ещё сидят и это все показывают.Дети в себе разберитесь!

1
Володя
Володя

верное замечание👍

0
0
Оксана
Оксана

начните с себя.

1
0
Лю
Любочка

Спасибо я замужем. Скоро будут дети

1
Матвей Шторм
Матвей Шторм

Во как,ё-моё!

4
0
Лю
Любочка

))

1
Матвей Шторм
Матвей Шторм

Понимаю.Накипело.

1
Лю
Любочка

Спасибо)

1
Матвей Шторм
Матвей Шторм

Да ладно,чего там.

1
Рыб
Рыб

так скучно...

3
0
Лю
Любочка

Что?

1
Рыб
Рыб

не ныть)

1
Лю
Любочка

Что?

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Накипело?)

3
0
Лю
Любочка

Да

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Полностью с Вами согласна)

1
Лю
Любочка

Спасибо)

1
Другие вопросы
Как вы считаете, трудно принимать что то новое в вопросах мировоззрения? Почему да или нет?
Небытие всё равно же больше, чем бог, оно до него, оно его впускает. мы спрашиваем - бог есть? Значит мог бы не быть?
Почему, когда трудно, люди сближаются...
За счастье надо бороться? Или же все-таки свое само придет? Если оно действительно будет нужным.
твое мнегие - истина, ты просто не способен ошибаться?
Что это? Почему всё время думаю о ней??
А что если людей было бы не семь миллиардов а семь триллионов, чтобы тогда было?
Почему Бог устами Христа не сказал, что не выдавайте свои домыслы за истину от меня, или сказал?
Имеет ли право работодатель уволить во время испытательного срока?
Ваше размышление о Боге? Ваше понимание Бога? мое внутри.
что вы скажете об этом человеке
Какая философия связана с любовью к деньгам и девушкам?
Как бы ответил Капитан Очевидность на вопроос: "Кто такой Капитан Очевидность"?
Откуда является смерть - сверху или же снизу...?
Как удлинить короткие пальцы? Я серьезно. Спасибо.