Лю
Любочка

Посмотрите со стороны вы сидите целыми днями в спрашке ,развесив свои животы и печаете.У вас пальцы клацать на ответы не надоедает? Особенно подростки,считающимся себя на столько крутыми что аж влюбляются по уши и не знают как с этим разобратся.Кто сказал что нельзя заходить в спрашку? Можна! Просто не так часто а то засосет.Ну а во-вторых разбирайтесь с проблемами сами. Это ваша жизнь ,почему о ваших проблемах должны знать все? Вы её ведете сами.

Ответы
Лека Лютер

И всё то она про всех знает, и про животы свисающие, и как целыми сутками тут строчат... И сейчас то она нам всем объяснит, как жить надо, о чём говорить,о чём не следует, по полочкам разложит, а то ведь мы тупыееее тут совсем, собственную задницу не найдём, если по ней не пнуть хорошенько... И напрашивается Любочка на ответный разбор под микроскопом - а так ли она идеальна, чтобы учить всех жизни? Может быть стоит начать со своей?

Химера

Ну человек популярно пытается объяснить, что не все болезни от нервов, есть и от любви. Может за своих детей переживает, пытается предупредить, а мы не поняли. Где дети, тут, ну не пойму никак и какие плохие болезни производятся от вопросов в интернете. Ох... Что то я кипеть начала)))

Лека Лютер

Оставим Синенькую Юбочку наедине с её мыслями, пойдём что-ли пальцами по ответам клацать)

Химера

Ты про шапочку клацнула уже)) погоди, сейчас, пузо по коленям равномерно разложу и клацнем))

Химера

😉

Lora Sotnikova

И всё то она про всех знает, и про животы свисающие, и как целыми сутками тут строчат... И сейчас то она нам всем объяснит, как жить надо, о чём говорить,о чём не следует, по полочкам разложит, а то ведь мы тупыееее тут совсем, собственную задницу не найдём, если по ней не пнуть хорошенько... И напрашивается Любочка на ответный разбор под микроскопом - а так ли она идеальна, чтобы учить всех жизни? Может быть стоит начать со своей?

Лю
Любочка

Ты больная на голову? Я замужем

Lora Sotnikova

значит муж мало внимания уделяет раз ты здесь

Владислав

Да! Согласен! А еще пусть научатся гуглить и перестанут делиться очаровательными цитатками из ВК и всякой подобной фигни.

Лю
Любочка

))

Нурыдин Хабибулин

"СПРАШИЛКА"- КАК СЕКТА, ХОЧУ ВСЁ И О ВСЕХ ЗНАТЬ!

Татьяной Зовут)

Каждый сам в ответе за свою жизнь...

Казачка Вольная)))

ну судя по вопросу вы тоже здесь

Лю
Любочка

Я сдесь но я так часто сюда не захожу .Просто пообщавшись с людьми хочется им объяснить формальность чтобы не были все регестрированные в спрашке люди которые были запечатанными вопросами о любви и зависимыми от интернета.Подростки настолько крутыми стали что просто даже не могут разобратся в себе .А ещё сидят и это все показывают.Дети в себе разберитесь!

Володя

верное замечание👍

Оксана

начните с себя.

Лю
Любочка

Спасибо я замужем. Скоро будут дети

Матвей Шторм

Во как,ё-моё!

Лю
Любочка

))

Матвей Шторм

Понимаю.Накипело.

Лю
Любочка

Спасибо)

Матвей Шторм

Да ладно,чего там.

Рыб

так скучно...

Лю
Любочка

Что?

Рыб

не ныть)

Лю
Любочка

Что?

Тихая Мелодия

Накипело?)

Лю
Любочка

Да

Тихая Мелодия

Полностью с Вами согласна)

Лю
Любочка

Спасибо)