Михаил Цветаев

В Ленинграде городе,у пяти углов,получил по морде...............(Кто получил по морде?)

Ответы · страница 2
Анатолий

Саня Соколов... Вёл неадекватно, скандалил... Ну, и, значит, правильно, что дали!

Михаил Цветаев

точно.

Да Взрослый

Кто, кто - мичман Сорокотяга, нач-к гаупвахты с Камчатки !!!! Сам рассказывал !!!

Михаил Цветаев

Кому рассказывал?...Высоцкому?)))

Да Взрослый

Он тоже Там БЫЛ !!!!

Да Взрослый

ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111

Елена Феоктистова

Саня Соколов. Пел немузыкально, скандалил... Ну и, значит, правильно, что дали!

Андрей Борсаков

Ваня Соколов, пел не мызыкально, скандалил, вот и значит правильно, что дали!

Михаил Цветаев

точно.

Crazy Snowman

Саня Соколов. Пел немузыкально, скандалил, ну и, значит, правильно, что дали!

Михаил Цветаев

точно.

Crazy Snowman

Впервые я это услышал в четырёхлетнем возрасте, когда большинство из тех, кто заслушивался записями Высоцкого, даже не представляли, как он в жизни выглядит

Михаил Цветаев

понятно.

Людмила Евсина

Кио-то Соколов. Пел не музыкально, сандалил. Ну и значит правильно, что дали.

Таша Игнатова

Саня Соколов!Пел не музыкально,скандалил,ну и значит правильно,что дали!))))

Михаил Цветаев

точно.

Анжела Никулина

Саня Соколов. Пел не музыкально, скандалил. Ну и значит правильно, что дали.

Сергей Хрулёв

Саня Соколов. Пел не музыкально, скандалил. Ну, значит, правильно, что дали.

Михаил Цветаев

понятно.

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Михаил Цветаев

Взаимно.

Николай Журавлев

Саня Соколов -пел немузыкльно, скандалил...ну и значит правильно, что дали!

Михаил Цветаев

точно.

Сергей Ханьжин

Саня Иванов!! Пел немузыкально-скандалил.Ну,и значит,правильно-что дали!!!

Михаил Цветаев

Я верю.)))

Сергей Ханьжин

Нет,это не из за того,что не верите,а,просто,для расширения кругозора!!)))

Михаил Цветаев

Да я видел.))...Мне тут в одном из ответов прислали фотку этих углов.)

Сергей Ханьжин

Понятно!!)))

Юрий Иванов

Саня Соколов (когда-то наизусть знал Высоцкого.. но и теперь многое помню)

Михаил Цветаев

верно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Саня Соколов пел немузыкалино скандалить ну и значит правильно что дали

Михаил Цветаев

Пеите кровушку мою,кровососы гнусные..

Юлия Солтан

я не знаю,что такое пять углов,извините,может это шутка или прикол такой

Михаил Цветаев

Это-из песни Высоцкого.

Юлия Солтан

не слышала такой песни

Михаил Цветаев

есть такая песня.

Вячеслав Глобенко

Саня Соколов он не музыкально скандалил - ну и значит правильно что дали

Борис Бабкин

Саня Соколов. Пел немузыкально, скандалил... Значит, правильно, что дали.

Михаил Цветаев

точно.

Борис Бабкин

А то... В.С. Высоцкого мы помним.

Михаил Цветаев

Это здорово.)))

Борис Бабкин

А то...

Дмитрий Лебедев

Саня Соколов. Пел немузыкально, скандалил. И выходит, правильно дали.

Михаил Цветаев

верно.

Cергей Круглов

Саня Соколов... Пьяный был скандалил.. Значит правильно, что дали))))

Михаил Цветаев

точн.

Андрей Короленко

кто был, то и получил, не хер по углам лазать.., с днем смеха Вас...

Михаил Цветаев

Взаимно...🙂

Андрей Короленко

Если есть на ночь молоко с огурцами,
то ваша финская сантехника быстро окупится.

Михаил Цветаев

Безусловно.)

Андрей Короленко

удачи Вам , здоровья, добра и счастья....

Михаил Цветаев

И Вам того же...🙂

Ник 137

Пел немузыкально, скандалил, - Ну и, значит, правильно, что дали.

Михаил Цветаев

верно.

Татьяна Лорви

Посредственность-плохо пел-Соколов.За это и получил,говорят.

Bo
Borodisha

Пел немузыкально, скандалил. Ну и значит правильно, что дали

Михаил Цветаев

точно.

Bo
Borodisha

Ващще соколов

Михаил Цветаев

Да...Саня Соколов.)

Bo
Borodisha

Уж Владимир Семёнович мог словом удивить

Михаил Цветаев

Конечно.

Елена Юшина

Вася Соколов за то, что плохо пел и играл (короче как-то так)

Михаил Цветаев

Саня Соколов.)

Елена Юшина

Ну может и Саня.

Наталья Ганиева

Думаю,что и не один!Высоцкий еще пел про Большой Каретный

Михаил Цветаев

точно.)

Ирина Алексова

Саня Соколов,а Володька растрепал по всему белу свету

Михаил Цветаев

точно.

Ирина Алексова

Это было на моих глазах!

Михаил Цветаев

охотно верю.)