Dhgkjg Gjkfgh

Я в Беде)написал девушке в вк ну и она прочла последнее и не отвечает уже 4 дня,я решил в ask ей написать,поспрашивать как аноним и так далле,сейчас она мне написала зачем ты мне в ask пишешь?что ответить?я думаю она злая(

Ответы
Елена Без Премудростей

просто не вызвал интерес...вот она и игнорит.... сказала бы правду как есть - не была бы злой?

Елена Без Премудростей

конечно интерес спадает когда с нами невзаимны... ну, если она год парится то это безнадежное занятие

Dhgkjg Gjkfgh

и что делать?стараться достучатся или все таки фото новых наделать?))

Елена Без Премудростей

вокруг полно других, переключайся

Dhgkjg Gjkfgh

я отпишу,как ответит так отвечу и я,

Ирина Сметанкина

она прочла последнее и вероятно обиделась

Dhgkjg Gjkfgh

та ладно?как дела?что делаешь?пипец тут обида,сама пишет что ее жизнь скучная а тут отвергает,она хоть и не 1 в списке

Ирина Сметанкина

а чем она занимается, если ей скучно?

Dhgkjg Gjkfgh

я не знаю,вот я и разговариваю с ней об этом

Ирина Сметанкина

раз ей скучно с вами, не отвечает, спрашивает зачем пишешь? Она вообще тебе интересна? Она либо обиделась, либо не хочет общаться. я бы на вашем месте перевела бы интерес на другой объект.

Dhgkjg Gjkfgh

забил я на нее

Ирина Сметанкина

молодец, ищи девушку по душе, которая будет радоваться твоей смс и твоему звонку и с которой тебе будет интересно.

Ольга Глинка

я даже не знаю что такое ask?

Нинуля

Правду напиши

Нинуля

Смотря что напишешь ты...

Dhgkjg Gjkfgh

завтра обговорю с другом и придумаю что писать

Нинуля

напиши сам без друзей...на сам деле что ты чувствуешь...

Dhgkjg Gjkfgh

думать буду я а он поправлять,так проще

Нинуля

Не стоит делать так как проще...и друзья в таких делах не помошники....

Вера Лапик

конечно

Dhgkjg Gjkfgh

пипец мне)надо завязывать)

Вера Лапик

конечно ищи лучшую