Ольга Солдатова

Сегодня все больше подростков страдают депрессией. Что поможет решить эту проблему?

Ответы
Sa
Samson

Да вариантов её решения - море. Но для начала я бы вспомнил те времена когда люди не знали слова "депрессия". Чем они отличаются от современных)?

Niemand Против Войны

По жопе и работать заставить.

Ольга Солдатова

Подростковая депрессия может начаться с 9лет,

Niemand Против Войны

Ага... От избытка развлечений. "Рано чувства в нем остыли"... У Онегина остыли годам к девятнадцати, а нынче же акселерация! Теперь к девяти остывают.

Юр ..Спб

пурген

Ольга Солдатова

А что это?

Юр ..Спб

Пурген — медицинское название фенолфталеина (слабительное средство).

Ольга Солдатова

А я другой способ нашла

Юр ..Спб

и?