Michael Grey

Был когда-то (мож лет 5 назад) на укр телеканале ТЕТ мульт, толком ничего не помню, но там будто бы 10 подростков попадают в другой мир, 5 из них стают на сторону добра, а 5 на сторону зла (один из них потом перейдёт на сторону добра). Они могли перевоплощаться в существ-зверей что ли (анимированный волк запомнился), при этом были разные формы развития, а также победивший мог забрать способность перевоплощения у проигравшего (это точно насчёт этих 10 подростков). Может, кто-то подскажет, буду бл

Ответы
Ману Зарипов

Я перестал читать этот вопрос после слова украина, досвидули

Ману Зарипов

О, только заметил стального алхимика)) даже если расист то что ???

Michael Grey

Тебя прибить мало !

Ману Зарипов

Ну тогда я не расист, все ? Конфликт исчерпан ?

Michael Grey

Да

Ма
Малика

ничего пока на ум ге приходит