Sk
Skorpionk@

Мужчины, считаете себя красаФФчиками? 😉😉😉

Ответы
Владислав Никишин

А то, я могу почесать небритую харю, поскрести по волосатой груди волосатой лапой, стукнуть по ней кулаком и сказать угу угу))) Чем не красавец!?!)))

Sk
Skorpionk@

)))

Владислав Никишин

Каждый мужчина должен заботиться в первую очередь не о своей красоте, а о той что его окружает (жена, семья, быт, дом) и тогда скажут, что он красавчег

Sk
Skorpionk@

Золотые слова

Владислав Никишин

Это не слова, а стремление по жизни, жизни нормального мужчины)))

Sk
Skorpionk@

👍👍👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У мужиков ведь как, если хоть чуть-чуточку красивее обезьяны, значит уже супер-красавчик! Вот посмотри на меня, прямо п-ц какой красивый!!! ))

Arsen Xursanov

не только у вас красивое личико и тело . за что боремся мы . у нас тоже естькрасивое жало . к чему стремитесь вы !

Глоупен Тырл

Ну... если все встречные дамы начинают оправляться, одёргиваться, прихорашиваться...

Глоупен Тырл

Где здесь? Ты взаперти?

Sk
Skorpionk@

В большом городе

Глоупен Тырл

А в деревне так и не получится. Слухи пойдут.

Sk
Skorpionk@

)))

Евгений Митяев

Нет-это не правда!Просто ...Ангелы!Только нимб на подзарядке,а крылья в химчистке))))

вам надо посмотреть 8 серию сериала Гримм...6 сезон) Там как раз по вашему вопросу)

Олег Минск

А оно важно в мужчине? Может вы про геев, это же обычно они озабочены внешностью.

Шахрухан Шахруханов

А мужчина должен быть чуть- чуть красивее обезьяны. Красота лишь для женщин.

Gio S.

меня учили так- мужик должен быть чуть красивее обезьяны! надеюсь это так))))

Sk
Skorpionk@

Я тоже так считаю))

Алексей Старшинов

Нет, а зачем? Жена, сын балбес взрослый, тетки моей супруге завидуют...

Кайрат Рахметов

Да-но и любая *енщина несчитает себя уродкой,ка*дый красив по своему.

Fedor Shkenev

Ой! И сразу по больному... Всего-то два недостатка-скромен-и красив!

Sk
Skorpionk@

))))) это правильно

Bo
Borodisha

Безусловно!!! Коль вас из нас по нашему подобию сделали, как иначе?

Sk
Skorpionk@

😊😊😊

Bo
Borodisha

Вот так вот

Василий Алибабаевич

Однозначно. Я просто эталон мужской красоты. А это еще в одежде!

Sk
Skorpionk@

Я посмотрю)

Василий Алибабаевич

Ну ты уж посмотри, пожалуйста)

Sk
Skorpionk@

Прям пожалуйста?)

Василий Алибабаевич

Ну прям пожаааалуйста)

Sk
Skorpionk@

😉😉😉😋😋😋

Жека

эй ты почему не ведешься на мои провокации.. ну давай по ругаеся

Александр Левша

найдите реальных девушек а не программу , и не ебите людям мозг

Эй, Андрей!

Я не считаю, но многие девушки говорят что я очень даже ничего

Сашка Пупкин

если мужик, чуть симпатичней обезьяны, то он уже красавчик ! )

Сергей Громов

любой мужчина отличающийся от орангутана....уже красавчик...

Sk
Skorpionk@

Наверно

Сергей Громов

точно...

Юрий Боровой

Гамадрилов, их самочки, красавцами считают😝

Этот, Как Его...

Конечно! Мужик утром встал, умылся и всё. Он уже красавчек!

Йя Дарт Вейдер

Может быть и я вкуса миндаля, силы не жалей искусай меня)))

Sk
Skorpionk@

😁😁😁👍

Александр Лакоста

Пусть женщины нас считают такими...уж поверим вам! 😀

Игорь Хегай

По моему каждый так считает,просто кто то прибедняется

Михаил Цветаев

Раньше я был молод и красив,теперь я просто красив.)))