Ол
Ольга

Вчера была в КОТОКАФЕ. Уютная стильная, почти домашняя обстановка) 28 кошек и котов разного возраста породы и окраса...очень атмосферно, расслабляюще и радостно. Можно выпить кофе и чай. А можно забрать кого-то домой (даже с прививками и приданным). Как вам такая идея?

Ответы
Валентина Рязанова

У моей подруги я насчитала 14 кошек. Они везде на диване, на кровати , на стульях, в кресле, ну везде, куда собираешься сесть , надо согнать кошку. Такого с ней не было, я раньше с удовольствием у неё гостила, а тут не могла выдержать более 3-х дней. Во всём должна быть мера. Она приглашает меня на лето к себе в деревню, я ей прямо сказала, что с таким неконтролируемым количеством кошек я не хочу отдыхать и тебе не хочу ставить условие - я или кошки. А уж в кафе с кошками даже не войду, это на любителя.

Валентина Рязанова

Спасибо. Наведуюсь.

Алекс Венцель

Велентина -это между прочим психическое заболевание Айлурофилия... Тяжёлый случай...

Ол
Ольга

Умный какой....)))

Алекс Венцель

Просто с этим сталкивался. Посмотри в интернете есть описание этой болезни...

Ол
Ольга

Хорошо)

Евгений Иванович

КтотКофе - нормально, лишь бы по незнанию сюда не попасть: "Все членистоногие повскакивали с мест,
И давай раскачивать штаны,
Ушки припомажены, восторга до небес,
Попки к бою приготовлены.
Свистнул я себе аврал, низко якорь пал,

Рассчитался, встал и был таков!
Вот же, по незнанию, в запендю попал,
В голубятню секс-меньшевиков.
Не мой здесь запах и масть не та,

Мимо надо было прохилять.
Денежных знаков полно пока,
Где угодно можно погулять. Оп-па!

Тот Самый

как хорошо что есть душа
не видима глазу а так хороша
несказанно богата она у меня
её я не прячу но верно храню
и кого попало в неё не пущу

глаза мои стражники в толпе
я вижу все что есть в тебе
пытаюсь почувствовать и осознать
глазами души нельзя мне солгать

глаза мои вы посох я вас прошу
душа моя ты сердце тебя ищу тебя
хочу увидеть я и не забыть
как сильно ты умеешь нас любить

Ол
Ольга

Спасибо)

Михей

Я недавно в местной газете прочитал, что в Донецке такое открылось. Среди спецперсонала - 7 котят. По отзывам, в восторге все от маленьких детей до серьёзных бизнесменов))) Надо как-то собраться и съездить)))
Хотя у меня и дома свое кошко-население 😼

Михей

у меня?

Ол
Ольга

Ага

Михей

4,5

Ол
Ольга

О,5?

Михей

1,5😆

Татьяна Грачёва

У нас давно такое кафе.. только кошек не дают... их специально дрессируют... они могут сесть рядом с вами но ни за что не прыгнут на стол... смешно одеты ( в юбочки и штанишки ) в это кафе у нас трудно попасть..

Ол
Ольга

А где именно?)

Ол
Ольга

А кот ваш на аве?

Татьяна Грачёва

Ну да... 11-килограммовый нахал.. телевизор смотрит...😄

Ол
Ольга

Ой хорош! Айда нахал!)ну и ну!😄

Olga Shabrova

К меня дома кафе с моим Кузей. Сплошной цирк!!! А вообще идея супер!!! Просто не все любят кошек. Да и следить НУЖНО чтобы по столам не лазили. Шерсть.

Ол
Ольга

)) привет Кузе..)

Olga Shabrova

Ок. И вам от него привет!!!😽

Ол
Ольга

О! Спасибки..)

Дэн Григри

говорят, что кошки привязаны больше к дому... зачем же лишать их привязанности, только для того, чтобы удовлетворить свою прихоть?

Ол
Ольга

Это временный дом для них..

Дэн Григри

как знать...

Антон Рощин

Я в Москве был в таком,но там котов нельзя было забирать,а так идея отличная,котиков практически все любят

Ол
Ольга

Это в москве

Антон Рощин

Ну так оно там не одно такое кафе

Ол
Ольга

Ну да

Антон Рощин

Я был в кафе,но там одни породистые были,дорогие вообщем коты,а так ласковые,воспитанные,мне понравилось

Ол
Ольга

Где именно?

Антон Рощин

На ВДНХ

Виктор @дайвер@

Не впечатляет, мой батя подкармливает многих кошаков в округе, они как увидят его, толпой бегут на встречу

Ол
Ольга

Молодец ваш батя...)

Виктор @дайвер@

Знаю

Елена Швец

Отлично! Только с детьми туда опасно - есть риск иметь потом дома 28 кошек. Всех охота будет забрать домой

Ол
Ольга

Я думаю они строги....,хоть он и прекрасен, но устоят...,претендентов много...

Елена Швец

))) ну взять 28 кошек к себе домой - это можно сомневаться в адекватности... так что наверное не дали бы, так как усомнились бы в адекватности

Ол
Ольга

"Котики и люди"....почитайте

Елена Швец

Почитала. Буду в Москве - обязательно зайду. Своей кошке сожительниц брать не планируется, но в гости к другим кошкам очень хочется сходить.

Ол
Ольга

Прекрасно))

Виктор

ну для девушек за 30 неженатых сойдет - все равно им деваться уже некуда.. коты тоже выход😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

А где вы видели неженатых девушек? Чаще они незамужние...

Виктор

эээ... ну да.. - косячнул. Но смысл то вы поняли!!! Если 30 и не вышла замуж - там все крест(в основном) - ведь явно не от хорошего поведения так произошло... А там и коты выход

Ол
Ольга

Может и от очень хорошего поведения)))) в общем Вы да же очень правы наверное..., ну кроме креста( хотя оговорились))

Виктор

возможно) ну идея нормальная - если в большом городе

Ол
Ольга

Спасибо за ответ)

Ольга Моисеева

Очень хорошая) Я бы тоже хотела там побывать, но у меня два кота, боюсь еще одного привезти домой

Ол
Ольга

)))

Al
Alexc

шикарно !! идея просто супер , правда лишь для большого города (сам сча обитаю в провинции)

Ол
Ольга

В провинции смешно бы было))) и невостребованно...)))

Al
Alexc

где смешно/нелепо , где забавно но бесполезно , а где - так ваще вызывало бы отторжение ... меня умиляло именно в провинции на островах Эгейского моря когда бедные пенсионеры на последние гроши покупают сухой корм и кормят бродячих кошей !!

Ол
Ольга

У нас тоже пытаются лечить и кормить, мои коллеги воду даже греют, что бы напоить...(!)

Николай (Msk)

где такое? адрес? хочу! там пиво продают? ..... или к тёще ехать на блины с котами

Ол
Ольга

Нет, спиртное врядли

Николай (Msk)

эх, ну тогда к тёще, там кот и кошка, во , кстати, когда на масленицу блины пекут?

Ол
Ольга

Вот и я не знаю..., кажется со следующей недели...

Валера Паленков

Прикольно...Но как же санитария...они же там везде прыгают...шерсть,всё такое...

Ол
Ольга

чисто очень...

Валера Паленков

))))))) Кисуля...

Милка Гончаренко

Фу, шерсти там везде немерянно... а у меня аллергия - не пошла бы ни за что!!!

Ол
Ольга

..., там чисто очень, много пространства

Lady Winter 🇷🇺

Видела такое на ул. Гиляровского. Шикарная идея, забавно и по доброму.))

Ол
Ольга

Да, да.....и на Новой Басманной они же...

Lady Winter 🇷🇺

Не была, но витрину видела. Очень нравится))

Ол
Ольга

Ходили мы одними дорожками...?)

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да)) и кошек мы с вами любим совсем одинаково))) 🌹

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

НУЖНО ДОЧЕ СКАЗАТЬ...ОНА У МЕНЯ КАК МАТЬ ТЕРЕЗА,ВСЕХ ЛЕЧИТ В ОКРУГЕ....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

моя доча....я сам от нее в шоке...откуда это....

Ол
Ольга

Откуда что?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

оказывать помощь бездомным животным

Ол
Ольга

Хорошо это..

Студент Валера)))

Добрый вечер!!Как день прошёл ? Весь в КОТОКАФЕ? идея не плохая

Студент Валера)))

Вы наверное заметили что не редко здесь пересекаемся ,.Думаю это не с проста, Наверняка срздали психологический портрет друг друга.Извините что искренен ,но по своей конституции я открыт!!🌹

Ол
Ольга

Мне кажется, я про Вас слишком мало знаю...)

Студент Валера)))

)))))))))) Мы просто общаемся !!!Не более ,приятный(ая) Собеседник(ца) это всё что нужно для интересного провождения времени.Но бывают и эмоции .!!)))

Ол
Ольга

!!!)))???

Студент Валера)))

Не думал !! Но столько эмоций сразу!!!)))🌹

Виталий Истратов

Идея классная.я там уже побывал и мне тоже очень понравилось.

Ол
Ольга

По моей наводке?!))

Виталий Истратов

Может быть

Олег Таб

ни за что..моя кошка даже не знает,что на свете бывают блохи

Ол
Ольга

Она просто не знает, что это блохи...)

Александр Александрович

А шерсть и запахи? Мебель там не подертая? Это зоопарк?

Ол
Ольга

Антикафе называется, чисто, нет запаха..., только коты иногда на стол лезут..., но их гоняют...

Александр Александрович

А чё это лучше обычного кафэ?

Ол
Ольга

Это что-то другое, новое, не обычное, иногда хочется такого, у меня кота нет...

Владимир Шибнев

О людях бы так думали...котокафе...собакодристалище...

Ол
Ольга

Оно за деньги, не переживайте...

Ол
Ольга

Для людей соцслужбы есть...

Владимир Шибнев

Естественно, за деньги. Только лучше всё-таки о людях в первую очередь подумать, а не помойную экзотику разводить

Ол
Ольга

На вкус и цвет как говорится...

Дмитрий Забалуев

Прикольно. А мы вторую кошечку просто с улицы взяли.

Ол
Ольга

А у нас попугаи размножаются как кролики...

Дмитрий Забалуев

А у нас амадинчик, пару ему надо!

Эд

прекрасная идея, надо расширить на все виды товаров

Ол
Ольга

))

Эд

🌸😌