Катерина Осадчая

Послушав на ночь сказку"Волк и семеро козлят" ребёнок,задал вполне логичный вопрос: -А где всё это время был папа -козёл?

Ответы
Сысо Александр

Так мама не рассказала что мама коза то самое. - Доктор, из-за вас меня соседки стали называть шлюхой!
- ???
- Ведь это вы мне посоветовали, чтобы постепенно бросить курить, для начала закуривать исключительно после секса?
- Ну да.
- Так вот, чтобы выкурить хотя бы полпачки в день, мне теперь приходится спать не только с мужем, но и по очереди с мужиками со всего подъезда!

Олег Решетников (Новосибирск)

Современные молодые люди называют девушек - тёлками и овцами, деньги - зеленью и капустой, а автомашины - тачками. При этом городские барышни для них также привлекательны, как и во времена Тургенева.

Олег Решетников (Новосибирск)

Так. Вопрос задаёт Катерина, а почему комментирует Елена?

Елена Берляева

ок я удаляюсь

Олег Решетников (Новосибирск)

Я Вам уже в двух других местах отвечаю. И за базар отвечаю.

Олег Решетников (Новосибирск)

Жест не понял. Я не гладиатор Спартак.

Иван Иванович

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА. ЗВАЛИ ЕЕ КРАСНАЯ ШАПОЧКА. ВООБЩЕ-ТО ШАПОЧКА У НЕЕ БЫЛА СЕРАЯ, ИЗ ВОЛКА. ТОЛЬКО НОСИЛА ОНА ЕЕ МЯСОМ НАРУЖУ. ЗЛАЯ БЫЛА ДЕВОЧКА, ПАЛЕЦ В РОТ НЕ КЛАДИ

Stormbringer

на , что есть не менее логичный ответ - пахал в ночную смену , зарабатывая маме на шубу и козлятам на молочко.

Катерина Осадчая

Бусинка!

Stormbringer

жемчуга

Дмитрий Лаухин

судя по всему, для козлят искал пропитание, пока мама коза зарабатывала на шубку себе

Андрей Пятков

... мама его задолго до сказки слила за ненадобностью....😀😀😀😀😀

Вл
Владимир

Получается коза-то всех нагуляла? Какая-то она аморальная получается?

Катерина Осадчая

Не тому дала,получается?

Вл
Владимир

Видимо так, а козлятушки-малы ребятушки из-за своей мамаши-нимфоманки всю жизнь страдать должны.

Тарас Гукивский

Он первый пострадал от волка, к началу сказки его уже съели (печалька)

Cергей Круглов

В стаде козел один, а коз навалом, поэтому папа часто бывает занят))))

Сергей Чемезов

Так он же козёл, где ему быть, как не с другими такими же козлами.🐐

Сергей Белоусов

На заработках...сейчас пол России - мужики на заработках....

Владислав Лисин

Деньги зарабатывал. Ведь коза на рынок ходила с деньгами?

Олег Демидов

Жена-Коза забодала в корягу и он ушел на вольный выпас!

Torg V

В командировке, вахтой капусту зарабатывал)))

Farkhad Farkhad

Ну если папа козел то понятно где он был...))))))

Катерина Осадчая

Понятно.А шо рабиць,коли хлопец тебе подобается,а ты ему не подобаешься?

Farkhad Farkhad

Что к чему ...? )))

Катерина Осадчая

Я просто ...по белорусски вопрос задала.Ни-че-го и ни к чему.Уже...А вы так напряглись.

Farkhad Farkhad

Да разумею я бел мову вельми добра... ))) Только не понял одного причем тут тогда Ваш вопрос...? )))

Катерина Осадчая

Да хотела поговорить.Мне очень нравится ваш язык.Извините меня.

Farkhad Farkhad

Катюша все в норме...))

Закиржан Ибрагимов

правылно, а где всё это время был папа -козёл?

Неизвестно Неизвестно

Папа был настоящим козлом, потому и пропал:)))

Ник Ци

Семеро козлЯт одного вОлка 😆😆😆

Ник Ци

Браво, Евгений 👍👍👍

Борис Четвериков

в поле искал другую козу они ведь животные

Игорь < Igor

Странно что он не спросил про козу - маму ?!

Сергей Сергей Журавов

значит ребенок знает. что он должен быть

Сергей Кудяков

а папа-козёл живёт вместе с дядей-тигом.

Владимир Павлов

А остались от козлика рожки да ножки...))

Василий Козлов

ОН СКРЫВАЛСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ....СКОТИНА...