АМ
Анатолий Мюллер

По словам Хрущёва, Сталин часто смотрел вестерны, но критиковал их с точки зрения идеологии. Историк С.С.Монтефиоре писал, что после критики Сталиным режиссёра Д.Уэйна как ярого антикоммуниста, которого нужно ликвидировать, в 1952 г в Америку была послана группа убийц из СССР. Факт непроверенный, но ведь посылал же Сталин убийц в Мексику, чтобы угрохать Троцкого. С Уэйном убийцам не повезло. Какой фильм так невзлюбил Сталин?😏

123
3
0
Ответы
Пловец Новочеркасск
Пловец Новочеркасск

Уэйн так много вестернов снял, трудно определить....Дакота ??

1
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

не знаю,какой?Интересно посмотреть.

0
0
Римма Катунина
Римма Катунина

..затрудняюсь ответить..

0
0
Другие вопросы
Почему Путин постоянно прессует Белорусского Батьку? Тот точно не "оранжевый" и хочет дружить а ему от ворот поворот..
Ответьте на вопросы пожалуйста!!!
Сон... к чему это.. . Приснилось что мне повстречался мой друг.... а у него лицо разбито....
будем ли вообще вместе она 09.04.1991 он 17.02.1993
Помню Путина сказал что к 2011году наша страна будет на 7 месте по экономике а на каком мы сейчас месте ?
какая партия победит на парламенских выборах в украине? вы бы на месте украинцев проголосовали за кого?
Почему очень русские женщины не хотят выходить за своих?
Путин сказал что продолжит курс либерализации, он что либерал?
А что там с "Оборонсервисом"? Не по-честному поделились? Или не по справедливости?
Как калымят пожарники?
как вы относитесь к визитам к психотерапевту и были ли сами, был ли кто-то из ваших знакомых?
Какую территорию получила Россия в результате победы над Наполеоном?
кто и за что посылают карму на вечное одиночество? объясните
что ждать (ХОРОШЕГО! ) мне дальше в судьбе? Жанна 09091966. Благодарю Видящих за ответы!
Карательная проктология спасет Россию от путиноидов?