Леонид Ракуленко

В написании какой книги на протяжении 1600 лет брали участие около сорока человек?

Ответы
Михаил Прохоров

есть такая книга, причём они жили в разное время , и писали не зависимо друг от друга

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, может, что-то вроде Библии...

Леонид Ракуленко

Хотите,я Вам вышлю график чтения Библии?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, спасибо, у меня свой.)

Леонид Ракуленко

Что ж у Вас нет?Что не спрошу,все есть.Может Вам неинтересно,тлько честно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поскольку Библия очень густая, кое-что я вынуждена воспринимать на слух, поэтому резонно, что у меня уже есть аудиоформаты.)) Кроме того, для меня важно, кто именно читает. Поэтому читки я давно подобрала. А графики чтения чего бы то ни было у меня действительно свои. Я же читаю не только Библию и читаю ежедневно. Кроме того, иногда я читаю несколько книг одновременно. Так что без заметок не обойтись.))

Леонид Ракуленко

Хорошо!Если так!Пойду к другим предлагать узнать истину о Боге и его намерениях.

Подружка

молимся за вас

Леонид Ракуленко

Тяжело Вам.Но мы о Вас всегда вспоминаем в...

Подружка

В СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ:?

Леонид Ракуленко

Название помню.а о чем там забыл.

Подружка

ТАМ ОНИ ИСКАЛИ РАЗМЕН КВАРТИРЫ ИГРАЕТ ГАЛИНА ПОЛЬСКИХ.ТАМ ЕЩЕ БАСОВ ПОДПОЛЬНОГО МАКЛЕРА ИГРАЕТ

Леонид Ракуленко

Дальше...

Вера Нихаенко

Библия.

Леонид Ракуленко

Никакой иной писательский труд не имеет столь долгой истории написания.Почему?

Ирина Степная

Библия

Леонид Ракуленко

Ирина,Вы как всегда,в точку.

Леонид Ракуленко

С Вами еще не связывались по поводу этой книги?

Ирина Степная

НЕТ НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ

Леонид Ракуленко

Сейчас немного проблематично между людьми поддерживать отношения.Но ничего наберемся терпения.

Ирина Степная

Я подожду. Я не тороплюсь, хотя почитать хочется.