Александр Костромин
Александр Костромин

Что делать, когда встретился с начальником в спрашивалке, в рабочее время?))

6492
705
32
Ответы
Карина Миронова
Карина Миронова

////если я вам предлагала пишите что уже знаете.////////////у него есть видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

0
0
Le
Ledy-Nica

Сказать что общение здесь повышает твою производительность труда примерно в 10 раз )))) , в связи с этим ты план выполняешь (в отличии от других...))...) за один час и.....тебе всё чаще пригождаются его ответы, сказанные даже другим , в жизни.........маленькое уточнение.....это всё сработает если это будет соответствовать истине......В другом случае.....скажи - "не был", "не знаю", "это не я"...............шучу.....сам выкручивайся

0
0
Le
Ledy-Nica

Сказать что общение здесь повышает твою производительность труда примерно в 10 раз )))) , в связи с этим ты план выполняешь (в отличии от других...))...) за один час и.....тебе всё чаще пригождаются его ответы, сказанные даже другим , в жизни.........маленькое уточнение.....это всё сработает если это будет соответствовать истине......В другом случае.....скажи - "не был", "не знаю", "это не я"...............шучу.....сам выкручивайся

0
0
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Всему вас учить! Закрой свою ветку. Возьми другой ник и аву. И следи за его вопросами и ответами под другим ником. Провоцируйте, можно в сторону секса. Вы будете про него знать больше. Только никому не говорите. Потом у вас будет на него компромат. Такой исключительный случай вам попался!

0
0
Ангел Просто
Ангел Просто

что что... а он знает кто вы? особенно тут? если да собалезную если нет спросить а про того ли вы того то подумали у меня сейчас вечер и делаю чего хочу.. вопрос будет сразу исчерпан а в первом случае вас или работой завалят или выговор сделают.. если не первойто скорее всего увольнение...

0
0
СП
Сергей Панков

ОТВЕРНУТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЭТО ТОЧНО. ПОШЛИ ЕГО АККУРАТНО, ЛАСКОВО, НЕЖНО, И СОШЛИСЬ НА НЕОТЛОЖНЫЕ ДЕЛА, НАМЕКНУВ НА ТО,ЧТО ТОЛЬКО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ЗАРПЛАТЫ БУДЕТ ДИАЛОГ ПРИЯТЕН И ТЕБЕ ТОЖЕ, ДАЖЕ ЗАВОДИТЬ РАЗГОВОРЫ О ЧЕМ УГОДНО, ХОТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ.

0
0
ОС
Оксана Сидоренко

- Мышкович, безобразие! Вчера в рабочее время обкурился, ушел в астрал! А работать кто будет?
- Но, Петр Иванович, Вы ведь тоже вчера в рабочее время в астрал уходили!
- Это как понимать?
- Не отпирайтесь! Я Вас там видел!☺️

0
0
КЛ
Ким Людмила

Можно подумать ,все все свои фото и личные данные выставляют.Шифруются только так. Так что встреча с начальником маловероятна. Если он настоящий начальник,вряд ли он будет здесь.

0
0
Найдёна Алёшковна
Найдёна Алёшковна

Нужно капсом "заорать":
-- ИВАН ИВАНЫЧ!!! НУ СЛАВА БОГУ, ХОТЬ ЗДЕСЬ ВАС НАШЕЛ!!! у меня к вам рабочий вопрос, не терпящий отлагательства...
и гоните какую-нибудь рабочую пургу))))))))))

0
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха)) Обсудить в личке план дальнейших действий сотрудника до окончания рабочего дня))) А вообще, сказать начальнику, что Вы никому не расскажете о вашей встрече в Спрашке))

0
0
Kyzmi4 *
Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

2
0
Александр Костромин
Александр Костромин

Не хочу)

1
Kyzmi4 *
Kyzmi4 *

и на этом спасибо

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Тут вероятность встречи с начальником одна из ...тысяч , а может, за миллионы уже перевалило (сколько нас вообще здесь тусуется, где-то можно узнать?)

4
0
Александр Костромин
Александр Костромин

Это шуточный вопрос)

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Если я встречусь здесь со своей начальницей - будет уже не до шуток.

1
Александр Костромин
Александр Костромин

Она шуток не понимает?))

1
Агния Андронова
Агния Андронова

А Вы считаете во время работы "сидеть" в Интернете, а в Спрашивалке, в частности - это шуточки?! На наше счастье, она не очень "шарит" в компьютерных возможностях, да и админам надо отдать должное - не сдают нас, хотя прекрасно "видят", кто где "лазит" - в Одноклассниках ли, Вконтакте ли...

1
Светлана Матюхова
Светлана Матюхова

На работе работу работаю,даже на звонки некогда ответить,только детям,они и то в крайнем случае,а вы говорите начальник-смешно,обидно.

2
0
Александр Костромин
Александр Костромин

Это для людей с чувством юмора))

1
Светлана Матюхова
Светлана Матюхова

Для работающих? Чувство юмора есть,да по фиг.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы ему грубостей наговорил, - высказал бы все, что о нем думаю. И обматерил бы. Ведь это же я Вашего начальника встретил, не своего же...

0
0
Джамиля Шабакаева
Джамиля Шабакаева

теперь у обоих есть компромат друг на друга. но все равно у начальника больше шансов. а можно в спрашке спросить что-нибудь по работе

0
0
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Сделать вид, что ищете решение производственного вопроса. Или, что секретарь Вас послала сюда- найти начальника!😜

0
0
Кристина Мельшина
Кристина Мельшина

Скажите что вы как раз его искали, т.к. хотели задать очень важный вопрос) Ну а тут уже ваша фантазия должна вас не подвезти)))

0
0
Sa
Samson

Ну ... у всех различные варианты? Можно сделать вид что "не узнал". А можно объяснить причину своего нахождения в "спрашке"?

0
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Задать ему вопрос по работе и сказать, что только здесь смогли его найти, а решение проблемы не терпит отлагательств))

0
0
М*
Мила ***

Что-что! "Здравствуйте, босс! Не хотел беспокоить Вас своим визитом... Вопросик вот у меня к Вам... " И излагаешь😅

0
0
Не
Незабудка

Задайте ему ....ну, очень каверзный вопрос....вызовет на ковёр, тогда так и заявите-мол,мстите за незнание ответа....

0
0
Июнька
Июнька

вежливо поздороваться и сказать,что если он выдаст премию,то вы никому не расскажите о том.что его тут поймали.

0
0
Нина
Нина

Ха - ха - ха...😅😄😂, задайте вопрос, каким ветром тебя сюда занесло или , О, какие люди и без охраны?...

0
0
Марьям Абдулхаджиева
Марьям Абдулхаджиева

"Ты не видел меня, я не видел тебя" и сразу надели черные очки, повернулись друг к другу спиной и разошлись

0
0
Ни
Николай

🤣 такое бывает?)) у меня начальство такой хренью точно не страдает .. Это мне на работе скучно за компом))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не срабатывает вентилятор охлаждения на ВАЗ-21099
Расскажите пожалуйста как работает инжекторный двигатель и что есть в инжекторе, Если можно со схемами
Ваз 2113 не заводиться Температура при нуле градусов
какие ваши мнения о компании FFI и их продукции MPG-BOOST????
Как обжимать клеммы в изоляции?
Что мне сделают, если остановят без прав ( прав нету вообще)?
Где оплачивать штрафы? Впервые за 7 лет вождения оштрафовали ) а оплачивать не знаю где и как )
Какой вы бы взяли мото (спорт) б/у в пределах 100,000 рублей? Первый мото.
вопрос по автомабилю москвич 2141
могу ли я пройти тех осмотр. могу ли я пройти тех осмотр с просроченой генеральной доверенностью
Какой марки этот мерседес?
Подскажите кто знает, где найти мануал по акпп zf 4hp22
Чем можно покрасить салон ЗАЗ 968
какой импортный двигатель подходит на ваз 21074
Добрый день! Можно ли на Рено Логан заменить шрус, а не весь привод