Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

От какого вашего слова, мужчины, ваша любимая женщина просто немеет от восторга???😉🙃

Ответы
Princ_Korum

от пин кода😂😂😂😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Евгений Одинцов

может купить тебе что нибудь? (может-ключевое слово) когда она онемеет, тут же можно сказать МОЖЕТ НЕ СТОИТ. и всё ступор. Она немая от восторга, и перечить не будет))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и всё ты хочешь разузнать о чувствах мужчин ...зачем тебе всё это знать надо ...подозрительно что то

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне с вами начать советоваться, прежде чем задать вопрос???

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да нет конечно ,но любопытство прямо прёт из ваших вопросов

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это мое личное дело) я очень любопытная особа

Kapitan Nemo

Это волшебное слово Доллары , Деньги, зарплата и все что с ними связано.☺️😅🌹👍

Адский Сатана

Достаточно просто взять на руки и посмотреть в глаза... А что говорю офишировать не буду. =))))

Iosif Shlochiskiy

После принятия очередных сто грамм:" Пшла в койку, зараза!" И она в экстазе.😝

Iosif Shlochiskiy

А Вам можно будет придумать, какое то другое, не менее весомое слово.

Iosif Shlochiskiy

Милая, а у тебя сегодня головка не болит? А то могу настучать.

Iosif Shlochiskiy

Но зато правильно.

Где Ты Там И Я

Чес? Говорю: -Да шоб я помер! Чую, немеет восторг в глазаз у двоих, но она виду не подаёт.(

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это восторг...

Где Ты Там И Я

Ну, да и так не каждый день и через час, тебе этого не понять моего счастья. )))

Николаевич Student

🙂

- Циля, где вы пропали?! Я же переживаю! А вдруг у вас всё хорошо...

Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Николаевич Student

Яков Моисеевич, в чём секрет вашего долголетия?
- Моя цель - пережить Сару.

Николаевич Student

Умирает Рабинович. Возле смертельного одра сидит его жена. Рабинович слабым голосом спрашивает ее:
- Сарочка, ты хоть будешь плакать на моих похоронах?
- Ты что, специально мне настроение хочешь испортить перед смертью?

Александр Шульга

Я её сразу приучил к хорошим словам и манерам,мне ведь немая не нужна.

Глеб Олегович

"Я ради тебя, что угодно достану" - примерно в 80% случаев работало.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Звезду с неба?

Глеб Олегович

Было😏. Выкрутился поцеловав и сказав следующее:"Я буду твоей путеводной звездой".

Глеб Олегович

К стати раз уж такая тема. Правда что женщины любят ушами?

Глеб Олегович

Спасибо.

Тарантул

Мужу стало интересно,он пошёл за орфографическим словарём😀

Июнька

пошли в магаз. купим тебе что нибудь...это мне так говорит.))

Калиниченко Игорь

Блин, знал бы такое слово)) Это еще круче чем знать прикуп)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну что ж вы ..надо подмечать после какого она немеет)))

Калиниченко Игорь

Ну, ага, когда сказал имя ее Любовника? и еще чем они занимались вчера? Нафиг, больше не надо

Калиниченко Игорь

Ну, он тоже онемел, я его даже бить не стал.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В вопросе не об этом))

Алекс Венцель

-Давай зайдём в ювелирный и купи тебе что-нибудь...))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Онемеешь тут)))

Серж)))

Я тебя обожаю 😍 и все можно брать голыми руками 🙂

Серж)))

Сам млею😊

Peter Smetanin

Я наверное немой - такого слова почему то не знаю....

Самат Сатанов

Если это слово сказано искренне и от всего сердце

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ) )

Самат Сатанов

Спасибо

Светлана Чижова

Возьми мою кредитку и ни в чём себе не отказывай!!!

Феечка На Шпилечках)))

завтрак (обед, ужин) готов, милая!!!!😄😌😌

Константин Щеглов

ни одна девушка ни немеет, их ни чем не заткёшь!!!

Константин Щеглов

по всякому пробовал, в тишине ни как не хотят сидеть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А нужна тишина?))

Константин Щеглов

иногда прям оочень)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Женщина и тишина...да, несоместимо)))

Константин Щеглов

вот видишь)))

Мирослав Бороздин

пришла зарплата, пойдём что-нибудь тебе купим...

Александр Тихонов

ой, их так много!!! И от каждого она в восторге...

Николай (Msk)

матюгаться я умею, может и совсем онеметь )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо одно слово)

Николай (Msk)

"надо" тоже матерное слово ))))

Александр

Я сегодня не много пьян) и поехал на работу)

Ол
Олег

ужаса и кошмара радости ... это слово гулять