Andretti Almano

Вопрос к женской половине сайта! Стеснительность может быть признаком симпатии?

Ответы
Юрий Буторин

Моя соседка, Пачкуалия Пестрини считает, что стеснительность - это верный признак неуверенности в себе. Она обожает военных. "Быстрота и натиск! - Вот, что мы, настоящие горячие женщины, обожаем в мужчинах" - частенько говаривала она за рюмочкой мартини. А если Вы, Андре, имели ввиду стеснительность дам по отношению к Вам, то полдюжины платочков носовых Вам в помощь.

Andretti Almano

Почему именно платочки??

Юрий Буторин

А чем Вы, добрый человек, будете им слёзки смущения подтирать?

Andretti Almano

.....

Пт
Пташка

Конечно может. Когда рядом человек, к которому ты не равнодушен, там не только стесняешься, но даже слегка отупеваешь, и заикаться начинаешь, и руки дрожат....всяко бывает.

Наталия Ротова

Очень даже может! Как правило, когда кто-то нравится, начинаешь вести себя как конченная дура!

Andretti Almano

И что делать с этой стеснительностью и замкнутостью?))

Наталия Ротова

Ломать себя. Сейчас время самопрезентаций и саморекламы...

Гульниса Набиева

Стеснительность - это черта характера, симпатию наверно ка-то по другому проявляют.

Галя

возможно симпатии и чистоты,невинности, неуверенности в себе...

Andretti Almano

Одна из подруг ее при мне как то сказала,: Она (имя называет) тебе что то хочет сказать, девушка засмущалась, опустив глаза задумалась, резко посмотрев на меня спросила: Жевачку будешь? С тех пор в моем присутствии стала молчаливей, почти сама не пишет, при встрече и прощании просто кивает головой, смотря мне вслед..

Галя

А она тебе нра?...Надо все без промедления выяснять, в этом нет ничего сложного...Поговорить по-дружески, не стесняясь...

Andretti Almano

Как бы да она мне нравится.

Галя

Скока лет? В наше время,када каждая особь старается как можно быстрее оседлать другую особь...нерешительность и стеснительность ой, как дорого ценится! Тока надо выяснить...КАК БЫ или ТОЧНА, чтобы не портить девочке жизнь

Andretti Almano

22 ей. В этом и подвох. Она в браке..

Галя

Аааа,,...ну это доп.сложности....сами разберитесь..ничего советовать нельзя

Ле
Лета

откуда вы чувствуете стеснительность в инете?)

Вера Гудкова

если нравится человек,то люди стесняются

Нелли

даааааааааааааааааааааааааааааааааа

Шепот

мужская стеснительность или женская?

Andretti Almano

Раз вопрос к женской, то женская)

Шепот

думаю нет

Марина Соколова

и да, и нет. Это все индивидуально.

Дарья Малых

Признаком воспитания скорее

Ольга Батурина

Нет. Это просто характер.