Stormy

Что в вашей жизнь на протяжении многих лет, остаётся неизменным?

Ответы
Валерий Меркулов

Всегда старался быть порядочным, надеяться в жизни только на себя, если возникали затруднения-не стеснялся спросить совета. Всегда старался быть нужным и семье и друзьям .Со своими школьными одноклассниками до сих пор дружим, перезваниваемся и очень уважаем друг друга.

Валерий Меркулов

Всегда старался быть порядочным, надеяться в жизни только на себя, если возникали затруднения-не стеснялся спросить совета. Всегда старался быть нужным и семье и друзьям .Со своими школьными одноклассниками до сих пор дружим, перезваниваемся и очень уважаем друг друга.

Валерий Меркулов

Всегда старался быть порядочным, надеяться в жизни только на себя, если возникали затруднения-не стеснялся спросить совета. Всегда старался быть нужным и семье и друзьям .Со своими школьными одноклассниками до сих пор дружим, перезваниваемся и очень уважаем друг друга.

Дмитрий Gooner

у меня от рождения на правой руке 5 пальцев, представляете! мне 30, а их количество неизменно! Нормально ли это?... Начинаю переживать уже...

Stormy

Не переживпйте, после 30 отрастёт 6

Дмитрий Gooner

слава богу! успокоили! будем ждать...

Носок В Варенье.

Ничего...все уходит ничего не остаётся. Я лишь увлекаюсь на мгновенье тем что никогда мне не принадлежало....

Юрий Иляхин

Собственная "Бодрость Духа"!Всё меняется - настроение - всегда отлично.!

Seduce Mi Mente ;)

Ностальгия, верные друзья, мы все так же творим жопу как и 10 лет назад ))

Роман Тарабанов

Квартира,хочу продать и купить дом или участок под застройку

Сергей Сурков

Атмосфера 21% кислорода, 78 процентов азота.

Домовёнок

Ну к примеру я не курил не курю и не буду

Павел Шило

Ты там я тут и когда же это изменится.

Шамиль Рекович

желание мира и благополучие на земле

Ni
Nic

дыхание, сердцебиение, моргание, ......

Гуля Мирзаева

много чего, родители, семья, работа

Шредер Брошураторович

тяга к уединению и рассуждениям..

Наталья Малиновская

Грабли...) на которые наступаю))))

Дима Суров

Совместная жизнь с родителями

Ася Акулова

Все меняется....даже характер

Алексей Г.

Чувства к дорогим мне людям!

Ni
Nick

Моя личность, только растет

Stormy

Молодчина

Ni
Nick

Спасибончики

Идущий К Горизонту...

Многие жизненные принципы

Stormy

Например)

Идущий К Горизонту...

Не употреблять наркоту, не предавать людей; не ставить свои интересы превыше всех, говоря, что мне нужнее; не делать зла людям; помогать нуждающимся именно в моей помощи... Да много чего, Лиса)

Stormy

Хорошо)

Андрей Щербаков

Кися, Алёнка и Лошадка 🙂

Антон Рощин

Заработок скорее всего

Виктор М

любимый человек рядом

M Xxxl

OI KRASAVICA KAK VY PREKRASNY

Stormy

Спасибо

M Xxxl

MNE 44 ..JA RAZVEDON ..A VY