Се
Сергей

Ваш прожиточный минимум?

Ответы
Children Of The Sun

Эмм) Немного странный вопрос) Если в день,то около 600-700 сом,в месяц в районе 10-15к

Се
Сергей

Ок)))

Се
Сергей

)))

Клавдия Николаева

Протягиваем ножки по стёжке..Каков доход Таков и прожиточный минимум .

Се
Сергей

Все что не двигается потом устает и хромает))))

Клавдия Николаева

Это что - бревно???

Се
Сергей

Идут два Чукчи по лесу. Один тащит телефонную будку, а второй — бревно. — Тебе зачем телефонная будка? — Однако, если волк нападет, я в нее спрячусь. А тебе зачем бревно? — Однако, если волк нападет, я его брошу и мне бежать легче будет.

🙂

Клавдия Николаева

Бедные чукчи ,о них уйма анекдотов.

Се
Сергей

И про Вовочку тоже🙂

Викентий Ви

2400 евро в месяц, можно опустить до 2000, тогда будет чуточку скромней...

Се
Сергей

Разумно))

Татьяна Макарова

лучше не спрашивай ! на этот прожиточный минимум можно сразу в гроб

Се
Сергей

Точно))

Татьяна Макарова

но ведь выживаем !!!

Се
Сергей

Выживаем))))

Татьяна Бочарова

Могу прекрасно существовать как на 200 рублей в месяц , так и на 200 Euro

Се
Сергей

Папа! Я хочу кушать!!! Стыдно сынок. В твои годы я хотел быть космонавтом!))

Татьяна Бочарова

Не ну накормить , одеть , обуть , выучить детей это святое .. тут даже я бы пошла на любую работу

Се
Сергей

Тогда дети будут хорошистами. Папа я четвертку принес. Молодец. Поставь в холодильник!)))

Татьяна Бочарова

И тут я перестала вас понимать ☺️

Се
Сергей

Учительница Вовочке. Ты почему не сделал уроки? У нас вчера был пожар и не стало дедушки. Он что сгорел? Да нет он успел выпрыгнуть. Так он разбился? Да нет пожарники растянули тент и он попал туда.спружинил и опять влетел в окно. Так он сгорел? Да нет. Он опять сумел из окна выпрыгнуть. Так он разбился??? Да нет он спружинил и влетел в окно. Так он сгорел??? Даа неет. Так что с ним случилось.? Он достал пожарников и они его уаезли.))

Анна Гребович

Администрация считает,что 11 тысяч должно хватать на всё

Antonida Ivashkina

моя пенсия - 15 000. Немного больше зарплата у дочери

Се
Сергей

Все равно недостаточно))

По
Половинка

мне хватает. если мало. в интернете заработаю еще

Се
Сергей

Стараемся))

Се
Сергей

Спасибо и Вам надежных проектов))

По
Половинка

пока, пока

Се
Сергей

Удачи по жизни))

Ир
Ирина

Вот мне интересно, а Вам зачем знать? Мне хватает

Се
Сергей

Значит у Вас интересы правильные. И... потребности разумные. Ну мало ли.

Татьяна Грачёва

Не знаю... но на ценники в магазинах не смотрю...

Ольга Гостеева

Планирую лет восемьдесят в добром здравии))

Се
Сергей

Вероятнее что то внутреннее обращенное на собеседника не дает тебе ошибиться. Причем самое поразительное все это действие происходит без слов. Правильная оценка может быть дана .когда ум молчит. В большой любви как правило это тоже происходит без слов. Птому что язык любви безграничен.Тогда в игру вступает истина. стремящаяся к Абсолюту))

Ольга Гостеева

Присоединяюсь к сказанному вами)

Се
Сергей

Любовь пожалуй единственный и универсальный язык.который в будущем будут понимать все нации и народы. И все живое на земле. что ползает.летает.и плавает. И это все должно возрождаться во всех поколениях.человечество должно понять.что легкого пути не будет. Но это то созидательное в эволюции.что нам откроет глаза на совершенный и гармоничный мир блаженства и откровений.)))

Ольга Гостеева

Надеюсь, что наши диалоги будут полезны не только нам, но и послужат всеобщему благу) То что легко дается, как правило не ценится)) но между тем Истина проста, но к ней нужно проснуться) а это требует Осознанности

Се
Сергей

Чем больше учишься жизни. тем больше начинаешь осознавать.как оказывется ты далек от абсолютного знания. Но постоянно усиливающийся интерес к свету истины в конце тонеля будоражит сознание искателя и манит к неизвестности с накопленным опытом человечества. Когда приходит то. что искал всю сознательную жизнь.начинаешь ценить то.что не возможно остановить - время. Когда приходит понимания преимущества духовного над материальном. Все самое гениальное - просто.))

Надія Балабан

два доллара в сутки (Ukraine, мой друг,Ukraie...)

Се
Сергей

Живут же люди😗

Надія Балабан

выживают...😂

Се
Сергей

Это точно)))))

Татьяна Байганова

да кто ж его знает? никогда не записываю

Се
Сергей

Ну и правильно.🙂

Адажио

Отсутствует...Но всё равно не поверишь(

Се
Сергей

Мда)))

Адажио

😉

Се
Сергей

))))))

Леди Мила

Может, вам и ключи от квартиры отдать?

Се
Сергей

А у Вас и ключи есть?)))

Се
Сергей

Для нас)))))

Леди Мила

Похоже на распросы наводчика.. где квартирка побогаче..

Се
Сергей

С моим прожиточным минимумом до Черногории не доехать. Если только дорогу оплатите))))))

Светлана Булавина

Ну.....в 100 тысяч обычно укладываюсь.

Се
Сергей

Ааааааа))) Ну даже и не знаю)))

Светлана Булавина

заработай

Се
Сергей

А зачем это. Их всегда не хватает .Даже Абрамович был в долгах))))

Светлана Булавина

когда эт?

Се
Сергей

Когда Челси не так бегали)))))

Юлия Удановская

А это как? На который могу прожить?

Се
Сергей

Отличные менеджеры экономики)))))))

Юлия Удановская

Я бы тоже так хотела

Се
Сергей

И ни чего не кончали и дипломов нет . И на тренингах не были. И Набиулину не слушают))))

Юлия Удановская

Ахахаха

Се
Сергей

И свое совещание по вечерам на лавочке из акционеров))))

Вера Гудкова

никогда больше 15 тыс не получала

Се
Сергей

Почти пенсия))

Вера Гудкова

поэтому и на пенсии мне хватает

Се
Сергей

Все в рамках)))))

Вера Гудкова

умудряюсь даже немного путешествовать с помощью сына и друзей

Се
Сергей

Уже неплохо)))

Вера Гудкова

Удачи!

Се
Сергей

Взаимно))))

Warlock

Пойду блинчиков пожарю !!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

А сколько?))

Warlock

Штук шесть мне хватит ...

Се
Сергей

С мясом?))

Warlock

Какие валяются !!!!!!!!!!

Се
Сергей

ОК)))

Warlock

Пойду пожарю...

Nickson.

вот так тебе и сказали правду......

Се
Сергей

Ну вот. Опять ни закладок ни заначек ни секретов. Хоть что нибудь?😔

Neli Vatzadze

ominim,akakmnenexvataetiaochen,liublutratitbeogliadki

Се
Сергей

Мдаа))

Neli Vatzadze

neznaiu

Се
Сергей

)))

Св
Света

2000 пока больше взять не где

Се
Сергей

Долго копили?

Св
Света

Пол года.

Се
Сергей

Ого!

Св
Света

Да иногда хочется волком выть

Се
Сергей

Собачка так не думает?🙂

Панченко Игорь

косарь в день, но и его нету

Ви
Виктория

не считая сьемного жилья?

Се
Сергей

Да! Мы поверим. И отнимем.🙂

Ви
Виктория

верьте

Се
Сергей

Мамка с папкой всегда говорили - верьте и вам всё расскажут🙂

Ви
Виктория

мне не говорили

Се
Сергей

Ну Вы же девушка. Значит фантазии должны играть..🙂

Ольга Мерлина

Он же и максимум, пенсия

Се
Сергей

Ооо. Дааа!)))

Се
Сергей

)))))