Олег Ангелов

Сколько Ещё детей должно быть покалечено бездомными собаками (и домашними которых выгуливают без намордников и поводков) что бы наконец то был наведен порядок. Повторяю вопрос "СКОЛЬКО" по вашему мнению.

Ответы
Елена Фамилия

Как бы грустно ни звучало, но правильнее спросить не сколько детей, а чьи дети. Вот если из окружения депутатов кто-либо пострадает, может это и ускорит процесс наведения порядка.

Ли
Лидия

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.

Евгения

Думаю, животное должно покалечить дитя депутата... тогда может что-то сдвинется с мертвой точки...

Олег Ангелов

Надеюсь они повернутся лицом к простым людям ... и без трагедий примут что нибудь ... для народа

Евгения

Вряд ли....

Николай Бочкарёв

Хоть сколько. Чтоб был наведён порядок, всю систему надо менять. Чтобы везде был наведён порядок.

Суссанна

мы в ответе за тех, кого приручили,но в большем ответе перед детьми!

Николай Лушников

значит самим надо взяться за этот безпредел и покончить с ним

Алексей Заславский

У Вас есть предложение?

Ника

ужас...соглашусь с вами