ОА
Олег Ангелов

Сколько Ещё детей должно быть покалечено бездомными собаками (и домашними которых выгуливают без намордников и поводков) что бы наконец то был наведен порядок. Повторяю вопрос "СКОЛЬКО" по вашему мнению.

68
9
0
Ответы
Елена Фамилия
Елена Фамилия

Как бы грустно ни звучало, но правильнее спросить не сколько детей, а чьи дети. Вот если из окружения депутатов кто-либо пострадает, может это и ускорит процесс наведения порядка.

0
0
Ли
Лидия

Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.

0
0
Евгения
Евгения

Думаю, животное должно покалечить дитя депутата... тогда может что-то сдвинется с мертвой точки...

2
0
ОА
Олег Ангелов

Надеюсь они повернутся лицом к простым людям ... и без трагедий примут что нибудь ... для народа

1
Евгения
Евгения

Вряд ли....

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Хоть сколько. Чтоб был наведён порядок, всю систему надо менять. Чтобы везде был наведён порядок.

0
0
Суссанна
Суссанна

мы в ответе за тех, кого приручили,но в большем ответе перед детьми!

0
0
Николай Лушников
Николай Лушников

значит самим надо взяться за этот безпредел и покончить с ним

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

У Вас есть предложение?

0
0
Ника
Ника

ужас...соглашусь с вами

0
0
Другие вопросы
подскажите что подарить мальчику трех лет на день рождения?
кто отдыхал в абхазии? как впечатления
сколько будут стоит почтовые услуги?
В красивую женщину-мужчину легко влюбиться. Как влюбляються в неказистых? Или их просто уважают?
Хочу купить электровафельницу. Как вы думаете нужная ли это вещь?
что можно купить за 1$,а продать за 3?
Как построить свою жизнь чтобы зарабатывать больше среднего? Мне 22, есть вышка, специальность бух. уч и аудит.
Почему чем больше атеистов в стране, тем сильнее ратуется за свободу гомомсексуализма!?
почему так: один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды.
С каким счетом сборная России окончила игру с Чехией, Швецей и Финляндией в Кубке Карьялы?
Что делать если не стоит и денег нет?
Почему сама подготовка к празднику - уже счастье? Предвкушение не меньше события?
Почему в интернете столько баранов.. тут что трава сочнее?
nokie 112 мелодия на звонки, сдать обратно
Как Вы считаете? мне встретить этот новый год трезвым, или нажраться как всегда до отупения, последние 25 лет я никогда не