Никита Овчинников
Никита Овчинников

Как вы относитесь к скромным людям и добрым?

6160
811
21
Ответы
Марина Алексеева
Марина Алексеева

Хорошо.Скромность тесно связана со смирением. В Библии под смирением подразумевается отсутствие гордости и надменности:"ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя".Смиренный человек, как правило, скромный. Он правильно оценивает собственные способности и успехи, признает свои ошибки, открыт к предложениям и новым идеям.Доброта выражается в живом интересе к благополучию других. Она проявляется в полезных делах и тактичных словах. Быть добрым — значит делать другим добро, а не зло. Добрый человек дружелюбен, мягок, сострадателен и любезен. Он щедр и внимателен к другим. Апостол Павел увещал христиан: «Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение» (Колоссянам 3:12). Таким образом, доброта — составная часть символической одежды каждого истинно верующего человека.

3
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Зачем вы цитируете библию

1
Марина Алексеева
Марина Алексеева

А,что Вам не понравилось?

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я её не изучаю

1
Евгений Л[Арк]И
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

0
0
ДМ
Дарья Манохина

Это хорошие качества!Очень ценные и редкие сегодня. В одной книге говорится, что мудрость со скромными. Получается скромный в добавок еще и мудрый. ! Почему в людях все меньше и меньше становится таких качеств?)

0
0
Игорь Алейников
Игорь Алейников

положительно, но при этом настороженно. ведь это может быть очередная маска характера человека, а так его характер может быть другим. те же люди которые являются таковыми чаще всего заслуживают уважения

10
0
Игорь Алейников
Игорь Алейников

но многие не верят в это. они думают что никто их не знает. ни близкие, ни они сами.

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Но я на многих не смотрю

1
Игорь Алейников
Игорь Алейников

это главная ошибка большинства. они не смотрят на чужие ошибки и не учатся на них. они не стараются понять других. самыми страшными людьми являются те, кто может втереться в доверие к почти к любому человеку. они похожи на демонов искусителей. и люди не замечают их гнилых душ. их пустых глаз. смотрите на остальных. ведь люди учатся всю свою жизнь. ученье свет. но есть обратное утверждение - во многом знании много печали. и приумножая знание мы приумножаем печаль. вам выбирать какому утверждению следовать.

1
Эбби ✞
Эбби ✞

а поможешь мне дописать рэп???В моём сердце случился он. Красивый,умный,курит со мною рядом.Между нами пропость, большая разница 9 лет. Я люблю его, а он меня нет....помоги дописа рэп про любовь пожалуйста!!!

3
0
Эбби ✞
Эбби ✞

напиши что либо про любовь

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

У меня её нет

1
Друг Михаила
Друг Михаила

К скромным людям и добрым отношусь хорошо. Не было бы для Вас это комплексом при общении в жизни. Иногда это вредит при достижении определенных целей

36
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Это что прикол

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Прикол, вывод из заторможенного состояния

1
SG
Slavichek Gordeev

А разве это как то ненормальным, не естественным может быть? Это прекрасные люди. Как правило умные и очень достойные всяческого уважения.

5
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я такой но мкнч не уважают

1
SG
Slavichek Gordeev

А всем милым трудно быть. Особенно если самим собой остаться Вот для этого и нужны друзья чтобы с ними естественным быть..

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

У меня их нет

1
SG
Slavichek Gordeev

Я так и понял.... Да...

1
Ирина
Ирина

Никита почитала здесь комментарии к вопросу...находите во всем только положительное даже в плохом...то есть смотрим с другой стороны)

27
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я не слушаю попсу

1
Ирина
Ирина

понятно

1
Ирина
Ирина

☺️

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Слушаю только реп рок могу шансон немного

1
Л*
Л*

к добрым хорошо, только иногда побаиваюсь а вдруг лицемеры, к скромным отношусь хуже, я виде как скромность может привести к смерти)

43
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Это плохо

1
Л*
Л*

нет, это было весело, столько воспоминаний)))

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Мне только в школе красили ногти

1
Л*
Л*

мы это с мелким лет 5 проходили)

1
Ле
Ленок

Скромный человек, никогда не скажет , что он скромный! А добрый покажет действием , что он добрый, а непросто словами рассказывать!)

13
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Потому что я им безразличен

1
Ле
Ленок

Удачи в поиске смысла!

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Какого?

1
Ле
Ленок

Вашего

1
Алёна Цветкова
Алёна Цветкова

Положительно так как я поначалу сама очень скромная, но привыкнув к компании начинаю чувствовать и вести себя более уверенно.

5
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я такой но я чувствую не уверенно

1
Алёна Цветкова
Алёна Цветкова

да со мной такое было. Но изменение пошли когда я нашла друга. После я смогла нормально общаться и с другими людьми. А до этого я всегда проподала в соц сетях.

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

А у меня друзей нет

1
Алёна Цветкова
Алёна Цветкова

Тогда найди друзей. Достаточно одного.

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Не хочу даже

1
Наталья Корнеева
Наталья Корнеева

Замечательно. Я одна из них. считаю, что такие люди самые хорошие им можно доверять и положиться на них в трудную минуту.

35
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я всегда духами бризгаюсь моюсь и всеравно

1
Наталья Корнеева
Наталья Корнеева

Почему???

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Девушки ко мне не подходят близко

1
Наталья Корнеева
Наталья Корнеева

Почему? Что за запах от тебя?

1
५Ья Τø ℳลΔฉრ
५Ья Τø ℳลΔฉრ

Очень положительно, в наше время очень сложно встретить человека, который пришел в твою жизнь с благими намерениями 🙂

5
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я такой

1
५Ья Τø ℳลΔฉრ
५Ья Τø ℳลΔฉრ

Это здорово,берегите в себе это качество🙂 Чтобы не происходило в вашей жизни.

1
КК
Кытыра Кытырова

очень хочется к ним хорошо относиться, но иногда они так аморфно себя ведут, что приходится через них перешагивать.

1
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Есть такое

1
Алеся Андреевна
Алеся Андреевна

скромные и добрые люди очень хорошие, через чур скромные уже странность , а через чур добрые -что то затевают!

5
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я и тот и другой но в меру

1
Алеся Андреевна
Алеся Андреевна

это хорошо и я это кстати поняла

1
Алеся Андреевна
Алеся Андреевна

по переписке тут по общению

1
St
St

Как к ним можно относиться? Только хорошо. Правда многие пытаются их использовать в своих целях...Это плохо.

7
0
St
St

Не пугаю, но предупреждаю))

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Это точно проверено

1
St
St

Не давайте себя использовать. Только по своему желанию.

1
St
St

😉

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С грустью: они больше всех терзаются и об них то и дело вытирают ноги наименее достойные их общества люди.

3
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тоже грустите или тоже добрый скромник? Лучше быть добрым и скромным, чем грустным.)

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

И то и другое

1
Ольга Гончарова
Ольга Гончарова

На данный момент - это редкость, но таковые встречаются. Конечно же положительно, но всё в меру и к месту.

3
0
VS
Vyacheslav Shukshin

Человек,который говорит о себе,что он скромный и добрый-это признак того,что он не скромный и не добрый.

3
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я скромный и доброй

1
VS
Vyacheslav Shukshin

А что-бы ты сказал о человеке,который-бы о себе говорил,что он умный и смелый?

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

А что молчать что ли в тряпочку и слушать оскорбление в свой адрес

1
Zulya Bek
Zulya Bek

Хорошо и даже отлично. но они немножко опасные, потому что они, в один день зарвутся как задутый шарик.

0
0
Максим Горшков
Максим Горшков

K dobrim otnoshusi horosho, otvechaiu dobrom. A skromnosti dolzna vmeste so stesnitelinostiu ostatisea v detstve. Zizni liubit smelih liudei, kotorie mnogogo hoteat i mnogoe berut.

8
0
Максим Горшков
Максим Горшков

Veri vsebia, budi optimistom, esli delishsea i sovershaesh postupki, to bez koristi.Ucisi i sovershenstvuisea, mnogo rabotaj.Celoveku obeazatelno nujni mechti i celi.Postavi pered soboi tseli idi v period k tseli i ni na kogo ne smotri.

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Нет у меня окружение

1
Максим Горшков
Максим Горшков

Zapishisi na kakoi-nibudi sport, boevoe iskustvo.(oceni sovetuiu, sdelaet tebea uverennee v sebe i stanesh bolee krasiv i razvit fiziceski). Esli ne hvataet obsheniea ili zapishisi v organizaciu volonteorov.

1
Максим Горшков
Максим Горшков

sprosi eceo raz pokonkretnei ..... ti ne poneal chto ea napisal?

1
Мигель Клафелинoff
Мигель Клафелинoff

любой добрый и скромный, либо в монастырь потом, либо "дичает")) так что лучше в балансе находиться)

3
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

я и такой и такой и не дичаю

1
Мигель Клафелинoff
Мигель Клафелинoff

не всё сразу...)))

1
Жанна Пичерская
Жанна Пичерская

Замечательно и часто их жаль. Люди наглые и злобные им гадости делают. Только непонятно для чего...

1
0
DS
Daniel Svoi

К добрым - со скептицизмом (могут быть добрыми ради своей выгоды), а к скромным - с уважением.

0
0
Светлана Матковская
Светлана Матковская

Положительно, только таким людям сложно жить в нашем мире, но на таких людях держится мир.

5
0
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Я такой

1
Светлана Матковская
Светлана Матковская

Поздравляю и как Вам нравится, я сейчас научилась иногда говорить "нет", для всех не будешь хорошим и у каждого своя правда, хотя я за справедливость. Удачи Вам!!!!!

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

У меня сегодня день рождение

1
Светлана Матковская
Светлана Матковская

Поздравляю Вас с Днём Рождения!🌺

1
Никита Овчинников
Никита Овчинников

Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Внимание! Продажа только по доверенности, на номерах РФ.
может мне кто подскажет? какой лучше подарок сделать для мужа? ДР завтра! буду ну очень благодарна*
Что случилось с "Маттино"?
сколько лет стерлингу найту
рельсы-рельсы... шпалы-шпалы.... (ваши ассоциации??))))
Слушайте, над вами ржут?
где скачать, не могу найти Color Efex Pro 4.00 Complete Edition Rus
ликбез. помогите потребителю!
от чего могу пополнеть дети до года?
можно ли поставить коробку от тайга на ваз 2107
должна ли гореть контролька на коммутаторе при заведенном дв. ваз 2107
Сколько действует приказ о назначении ген. директора? Через сколько надо готовить новый приказ?
как уговорить мужа венчаться?
А вот кто придумал поиск ответов на вопросы? В мире самый первый спрашивалка?
Где в России можно отдохнуть в марте?