Старый Знакомый

Лишь стоит дураку нас похвалить, как он не кажется так глуп. Не потому ли люди нам симпатичны, что разделяют наши взгляды?

Ответы
He
Helen

наоборот, это кажется всегда подозрительным.., как впрочем и согласие.., от недурака.., на дурака, просто не обращаешь внимание..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как то так...зачастую симпатии мешают конструктивному видению...

Весна

а мне кажется дурак становиться еще и подхалимом после похвалы

Fedor Shkenev

И вообще-"умными мы называем людей, которые с нами соглашаются"

Ма
Марина

Я разделяю ваши взгляды. Я уже кажусь вам симпатичной??))

Старый Знакомый

почти влюблен)))

Инка Всесвятская

т.е., разделяющий мои взгляды да будет глупец?)

Тссс...

Ясное дело, только у меня наоборот

Старый Знакомый

как так?

Тссс...

А вот кто меня выводит на чистую воду влюблюсь в них неизменно))

Старый Знакомый

ты что там - в мутной водице водишься?)))

Тссс...

Мучу Че то

Сергей Антипин

мучача (на испанском) )))

Тссс...

Ага