Ирина

Лучший способ проверить мужчину на верность: задать спящему мужу под утро вопрос:
- К своей пойдешь или у меня останешься?

Ответы
Петр

Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
— Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
— Конечно!
— А накачанные и красивые?
— Все такие!
— А накачанные красивые и стильные?
— Есть!
— А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
— Есть!
— А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
— Есть такой, берете?
— Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т. д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЕ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, все рвет на себе, она:
— ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЕТЕ?
— ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!

Ирина

ну надо же

Петр

😂

Владимир Ефимов

Списывая чужие мысли, потрудись их передать в полноте и без добавок. Иначе может полностью исказиться смысл. В предложенном контексте со словом "мужу" фраза абсурдна, а без него приобретает полный философский смысл.

Ирина

есть,сэр!

Владимир Ефимов

Выполнять!

Максик Ласковый )

Меня такой расклад тут же пробудет... Давно уже в чужих кроватях не засыпал.. Хоть одним глазком посмотреть - что за дИва меня околдовала ... ))))

Владимир Шибнев

И если вдруг резко поворачиваясь на бок, он, невзначай, заденет кулаком склонённое над лицо, придётся подумать: да...крепко спит

Виктор Бондаренко

Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ СПРАШИВАЮ А Я ГДЕ СЕЙЧАС?(((ШУТКА☺️😋😜😝😛)))

Ирина

проверку не прошли

Виктор Бондаренко

А ЭТА БЫЛА ПРОВЕКА СПЛЮ Я В ЧУЖИХ КРОВАТЯХ ИЛИ НЕТ ВРАТЬ НЕ БУДУ ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ЖИЗНИ БЫЛО ВСЕ А ТАКИМ СПОСОБОМ ВЫ НЕ КОГДА НЕ ДОБЬЕТЕСЬ А НАРВЕТЕСЬ НА ГРУБОСТЬ

Николай Кочубей

Это жестоко!!! Все равно что напоить до беспамятства и на утро не дать опохмелиться!!!

Ирина

ха

Николай Кочубей

И кстати! Есть такая поговорка. Что у трезвого на уме то у пьяного на языке.

Николай Журавлев

👍 Хорошие у Вас анекдоты..главное - никакой пошлости, и - жизненные!

Ирина

спасибо

Ел
Еленка

Или у пьяного спросить к кому ночевать идем? К тебе или ко мне?

Ел
Еленка

Издай

Дмитрий Климович

из далей доносится налей!!!

Надежда Генералова

Пьяный мужик бормочет:-Наденька,Наденька!Жена его будит кулаком по животу-Какая Наденька? -Я говорю надень-ка на меня одеяло,что-то ноги замерзли.

Дмитрий Климович

с правильным именем подбирать надо!!

Надежда Генералова

Вот вот.

Игорь < Igor

Вряд ли он проколется , даже с просонья человек думает.

Пловец Новочеркасск

Класс... А ответное действие заставит себя ждать ???

Ирина

не знаю

А Б

и многие в твоей постели попадались на эту шутку

Владимир Беззубов

...ответ: - сейчас у тебя, попозже пойду к своей....

Ирина

вот вот

Владимир Беззубов

...вот именно, - поэтому и проверять не надо...

Де
Дерсу

Да уж...у мужика и вариантов-то никаких нет уж...

Александр

а в ухо! может подумать что вопрос к любовнику

Сергей Герасимов

ну тут явно гуляет и так должно быть всё видно

Не Добрый И Души Нет

есть вариант катапультироваться с кровати

Ирина

есть

Николай Карасев

знаешь,Ирин,это совсем фашистский метод...

Ирина

есть немного.

Калиниченко Игорь

Ну, взаимная провокация тоже может быть)))

Ирина

нет ещё.но стараются

Калиниченко Игорь

у вас там просто добыча, или завод удобрений?

Ирина

у нас калийные комбинаты.шахты

Калиниченко Игорь

Ну, не очень представляю, но наверное это типа шахт, в Кузбассе..

Ирина

так посмотрите в интернете

Артём Овсянников

Многие знания порождают многие горести...

Ирина

это точно

Спартак Деменев

И в том и в др.случаи будет верный ответ.

Вадим Пугач

И что потом? Осознавать, что с рогами?

S D

И что вы узнаете получив ответ :"Угу"?

Ирина

универсальный ответ.но как штирлиц говорил-запоминается последняя фраза.

Сашка Пупкин

не стоит, потам сами жалеть будете ...

Indeets Rybkin

Как жалко тех, кто с этим знаком

Ирина

вы правы

Вова

ты уже проверяла и как работат

Ирина

мне не надо

Вова

😉

Ирина

☺️