Татьяна

Заболел четвероногий друг. Будете лечить или .....?

Ответы
Ke
Keeper

Обязательно. Когда Златочка заболела, ей не было и года, ветеринары сказали, что анализы плохие, как у совсем старой кошки, близкие просили "не мучить" её уколами, удивлялись, какой я жестокий человек... "Да, - отвечал, - вот такой я - хуже Гитлера, но усыпить не дам, буду лечить". В итоге кошечка поправилась и радовала меня ещё много-много лет.

Татьяна

Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ke
Keeper

😊🌷

Татьяна

Благодарю! ))

Я Счастливая

Я тоже лечу всегда, мои все собаки от раки умерли, но мы им жизнь продлевали как могли, операции делали дорогостоящие. Потом все равно усыпляли, болезнь брала верх, но лечение все ж таки жизнь продлевало, нормальную жизнь.

Татьяна

Спасибо Вам !!!!

Татьяна Грищенко

Буду до конца лечить, у меня уже было так, когда он вырывался и скулил от уколов, я сама слезами обливалась. меня даже в подъезд выгоняли.....И операцию ему делали и беречь после этого надо, а он так просится на балкон, злится. что не пускаю, но ведь там холодно!!

Татьяна

👍👍🌹

Галина Мазер

У нас есть собачка Лили,она наша семейная любимица,мы за ней как за ребёнком,хотя ей уже 8 лет,но умная как человек,только разговаривать неможет,но мы по мимике понимаем что она хочет.И лечащий врач есть,каждый год на прививку водим.ЭТО ЧЛЕН НАШЕЙ СЕМЬИ.

Татьяна

Понимаю вас... У меня тоже две дочки...

Галина Мазер

У нас 3 сына один от мужьей первой семьи и дочка и моих от первого брака 2 сына и совмастная дочка,в общем 5-ро,все женаты,замужем,уже внуков 5.Не за себя страшно,а за них,что их ждёт.Как говорили "НАШИ ДЕТИ БУДУТ ЛУЧШЕ ЖИТЬ,А ПОЛУЧАЕТЬСЯ МЫ ПРОЖИЛИ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ",пусть было из 100%-30% каких-то недостатков,но жили,думали,выходили с положения.А сейчас всё есть и ещё от жиру бесяться.

Татьяна

Да уж....

Галина Мазер

"ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ".

Татьяна

это точно....

Skywriter

Котейке 16 лет, опухоль молочной железы. Операция порядка 200 евро, но дело даже не в этом. Никаких гарантий. Переживет ли? Возраст- то ого. И не получится ли, что лечением только всё ускоришь? И что делать?

Татьяна

Ничего не делать. Моей кошке было 19-ть и почти такой же диагноз. Выбрали "или"... С трудом, но выбрали....

Антон Рощин

Буду,и лечил до последнего,увы,даже опытные ветеринары не помогли,умер друг мой,вернее подружка,а через месяц на могиле и суженный её скончался

Татьяна

Есть за что, за понимание.

Антон Рощин

Просто я считаю,кто,если не мы?Помогать всегда нужно братьям нашим,какие бы они не были,злые,страшные,милые, обаятельные,все они нуждаются в любви,заботе и ласке,а что у вас случилось,если конечно вам не очень сложно об этом говорить

Татьяна

Можно написать в личку?

Антон Рощин

Конечно можно

Татьяна

Написала.

Astra

однажды я недолечила псину и она умирала у меня на руках....Сейчас отдам последние деньги за здоровье своих ушастых..У меня их двое..

Татьяна

👍👍👍👏👏👏🌹

Мо
Морлок

Я всех тащил до последнего.Врачи, правда, никогда однозначно не говорили, оставляли надежду.

Татьяна

Вот и я тащу... Вы молодчина!

Виталий Коротков

И лечил его и стриг и мыл и выгуливал и блох травил и укутывал и кормил и убирал.Полный уход)

Татьяна

👍👍👍👍👍👏👍👏👍👏👍

Виталий Коротков

Это последнее животное....на холостую голову.Следующее только,если будут дети и они захотят питомца..

Татьяна

Я каждый раз даю себе обещание никого не брать....

Виталий Коротков

Трудно сдержать обещание.

Татьяна

Очень трудно. Но расставание ещё труднее....

Владимир Анищенков

Если бы двуногий, то я бы задумался... А если четвероногий - однозначно, лечить!

Татьяна

Понимаю....

Данил Кондратюк

конечно буду - он мне дороже двух ногих т.к. он предан честен иверен мне !

(S
(*mari*) Skrypnyk

у меня был кот собачка и погибли трагически,,,,,болеене завожу///////////////////

Татьяна

понимаю... сочувствую... я тоже больше не хочу, но не уверена что выдержу без животных...

Сергей Богатов

Всегда лечили своих четвероногих друзей.И кошек и собак и голубей.

Ирина Филатова

ЭТОТ ДРУГ КАК РЕБЕНОК И ТОЧНО НАДО ЕГО ПОДНИМАТЬ))) КАК И РЕБЕНКА!!

Татьяна

👍👍👍👏

Майя Петрова

лечить. Но если безнадежно - то усыпить, чтоб не мучился

Татьяна

Леночка, не говорят, что безнадёжно... (

Виктор Бондаренко

А КАК ИНАЧЕ ВЕДЬ ОН ВАШ ДРУГ А ДРУЗЕЙ В БЕДЕ НЕ БРОСАЮТ

Татьяна

👍

Faq "вопрос-Ответ"

лучшый друг твой питомец а будеш ли ты лечить друга?

Татьяна

буду

Faq "вопрос-Ответ"

вот это мой ответ))

Татьяна

спасибо!! )

Владимир Дробышев

Обязательно лечить,они становятся членами семьи)))

Татьяна

👍

Просто Ёж

пусть лучше ветеринары лечат, у них опыта больше

Татьяна

а к ним кто отвезёт??

Просто Ёж

...машина

Татьяна

ваша?

Просто Ёж

Что моя?

Татьяна

к ветеринарам кто отвезёт?

Просто Ёж

...машина, можно конечно и на велосипедике...но машина лучше

Жанна Воронина

Лечить конечно, он больше чем друг, он член семьи

Татьяна

👍🌹

Пу
Путник

Однозначно лечить, ухаживать, ходить и баловать

Татьяна

Спасибо!

Пу
Путник

)))

Татьяна

☺️

Юрий Арчаков

я двуногий и болею.меня же лечат!вывод очевиден!

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря чем....Если онкология гуманнее усыпить

Татьяна

Не онкология...

Женщина Любимая🐠🐒

Надо лечить!!!!

Татьяна

Лечим! Спасибо!

Женщина Любимая🐠🐒

Поправляйтесь!)

Татьяна

Благодарю )

Евгений Путилин

Лечить конечно, какие могут быть тут вопросы.

Татьяна

👍👏

Elena Hvan

Конечно а что по-вашему есть другой вариант ?

Татьяна

У меня нет, но у других есть....

Elena Hvan

Это не люди и 4-ногие для них не друзья

Татьяна

Спасибо Вам!!!!

Elena Hvan

И вам!

Татьяна

🌹

Elena Hvan

Спасибо 🌷

Татьяна

Пожалуйста 🙂

Pом

Не буду заводить в принципе. Именно поэтому.

Татьяна

Может и правильно...