Тетушка Сова

Вы верите в случайности? Или считаете, что все предопределено?

Ответы
Андрей

если есть слово, то скорее всего за ним есть несколько слоёв смысловой нагрузки. слово случай, имеет различное значение и в самом простом понимании, это некое событие, произошедшие и не имеющее обратного действия. скорее всего мы влияем не на конкретное стечение обстоятельств (случаев), а на их качественный разряд, который определяется нашим отношение к происходящему, мерой восприятия и текущим эмоциональным тоном.

Тетушка Сова

Занятная мысль.

Ди Филосыч

мне кажется не правильно предопределенность ставить в противоположность случайности. Предопределенность это то, что вроде как нельзя избежать

Красноголовец Брянский

случайности бывают в 2 случаях: когда они запланированны или когда их планируешь!!!)))))))))) во и думай, че сказал!!??)))))

Джива Атма

нету случайностей ))) есть ЗАКОН ПРИЧИНЫ СЛЕДСТВИЯ !!!! тот кто говорит что есть случайность незнает этого закона

Niemand Против Войны

Мадам, ну бросьте игральный кубик или монетку... и попытайтесь угадать хотя бы десять раз подряд.

Сергей Чертовских

Случайность это элемент закономерности. По принципу "кому быть повешеному, тот не утонет".

Андрей Науменко

Факторов больше, чем мы можем предположить и заметить. Но далеко не все они случайны.

Володя

если вы судьбами не хотите управлять то идете автоматический сценарий .

Дмитрий Михайлов

верю...хотя часто выясняется что все было не случайно...очень часто...

Алексей Злобин

Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось.

Василий Дороговцев

Случайности случайны. Кто-то верит что не случайны.

Людмила

верю в случайности и не в случайности тоже верю

* Надежда *

Случайность- частный случай закономерности!!!

Владимир Смирнов

рассмеши БОГА,Рассказав ему о своих планах.

Юрий Иванов

Всё предсказуемо, меняемо и изменяемо.

Fedor Shkenev

В то, что все предопределено-не верю

Василиса

Не верю ничего перво е, ни во второе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мы сами выбираем свои случайности

Александр

В неслучайную случайность верю.

Valera Sav4Enko

50 на 50 от нас зависит но не все.

Г.
Грузиться ...

Всё системно, но не без ошибок.

Ferro Et Igni

все случайно. Хаос рулит всем

Борис Вернигер

Случайностей не бывает☝️

Аглая

Все случайности не случайны

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Случайности предопределены