Мурыч

Что вам помогает справиться с эмоциями в экстремальной ситуации:повыть,поорать,выкурить сигарету,посмеятся,выпить стакан водки ,....что?

Ответы
Nadegda Sheida

Сначала я выкурю сигарету, сосредоточусь , успокою себя вдохами и выдохами и приму правильное решение. Никогда не рублю с плеча. Всегда считала и считаю: Утро вечера мудренее. Жизнь всё расставит на свои места.

Nadegda Sheida

Вы хотите сказать, что я очень плохая?

Мурыч

Я хочу сказать ,что человек ,как бориллиант многогранен и двух параметров :плохо,хорошо-мало

Nadegda Sheida

Поэтому и сверкаю, что многогранна, а уж бриллиант или сапфир время рассудит- разрешит.

Мурыч

Ну ,сверкайте и радуйте всех

Nadegda Sheida

Спасибо! БУДУ!

Мария

Вдохнуть поглубже, задержать дыхание, закрыть глаза и представить что я где- то в очень приятном мне месте, с этим чувством открываем глаза, выдыхаемый и принимаем верные решения и действует правильно)

Мария

!)

Мурыч

До новых встреч

Мария

Покасики, было очень приятно с вами пообщаться!)

Мурыч

Взаимно

Мария

)

Иришка Привалова

Смотря о чём речь,если просто глупости-1)Да просто встать и уйти...а потом уехать....и тусить .. забыть всё!!!что то серьёзное-2)собраться с мыслями,помолиться,взять себя в руки и двигаться к цели

Мурыч

Отлично,спасибо за ответ.

Валентина Рязанова

Хорошо задуматься и проанализировать ситуацию . Даже в экстремальной ситуации следует включать мозги и надеется только на себя.

Мурыч

Как это правильно вы всё сказали

Галина Чаплинская Против Войны

совершить активное физическое действие..походить, например..или полетать на метеле -уборку сделать..как ни странно, но помогает))

Мурыч

То есть некий энергетический выброс

Мурыч

Принято

Катерина Осадчая

Мне ничего не помогает из выше перечисленного.А вот как говорил молодой Жванецкий.Отойти...не стоять во всём этом. это возможно.

Мурыч

уйти из эпицентра ?

Мурыч

Ух!Запишем

Елена Капустина

Обнять любимую собаку, посидеть вдвоем тихонечко.....она слижет слезы с моего лица и решение проблемы само-собой приходит на ум.

Мурыч

Принято

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В экстремальной ситуации эмоции нейтрализует мыслительный процесс. Поэмоционировать можно и позже.

Мурыч

Принято

Фрик Адель К.

Обычно подобная ситуация вынуждает действовать. А вот после.... традиционно женские слёзы и душ.

Мурыч

точно

Фрик Адель К.

Главное - что решение приходило. И - пусть не будет поводов....

Мурыч

на это эпохальной ноте спасибо )

Фрик Адель К.

Отличного дня!

Мурыч

И вам хорошего )

Valentin Garmanov

повыть,поорать,,выпить стакан водки ,выкурить сигарету,посмеятся-в такой последовательности

Мурыч

Спасибо,но может свой метод?)

Лола

Просто стараюсь решать проблемы, по мере их поступления! А помогает обычно самоконтроль😉

Мурыч

Всё правильно.

Оксана Оксана

Как в йоге глубоко вдохнуть и потом очень медленно выдыхаешь ...пока не пройдёт запал

Мурыч

Великолепно)

Ирина Тарусина

Успокоиться. Сосредоточиться. Когда всё решиться. Можно всё из перечисленного Вами.

Мурыч

То есть пока не решиться ,ничего этого не делать ,понял

Ирина Тарусина

Вот и супер.☺️

Мурыч

Ну вообще)

Таисия Новичкова

У меня эмоции после экстремальной ситуации. Тогда только выпить, побегать - поорать

Мурыч

Нормуль

Елена Мазырко

Смех, особенно же -над собой. В том числе , над неумением справляться с ситуацией.

Мурыч

Если смеятся над собой .можно не выпутаться из ситуации

Елена Мазырко

Вот это и забавно!

Мурыч

мрачновато это.

Елена Мазырко

А сигарета эффективней? Смех- тоже выброс адреналина. Адреналин с экстримом совместим. Гормон стресса заставляет активизировать все функции: мышление ускоряется, концентрируется внимание, мышцы напрягаются. Не так уж всё мрачно, друг мой!

Мурыч

Принято)

Евгений Одинцов

повыть,поорать,выкурить сигарету,посмеятся,выпить стакан водки ,...)))))

Мурыч

ну нормуль.

Евгений Одинцов

а в основном соблюдаю спокойствие

Мурыч

Похвально

Таирия

Сначала покурю, потом выпью, а потом уже и до смеха дело дойдет))

Мурыч

Неплохой расклад

Таирия

🙂

Мурыч

Спасибо

Римма Чечётка

Ситуации разные бывают. Но не пить и не курить-точно.

Мурыч

ничего

Римма Чечётка

Хороший обед

Мурыч

Мне тоже нравится

Мурыч

)

Светлана Ким

Срочно заняться физической работой до изнеможения!

Светлана Ким

Что спланировали?

Мурыч

у меня планов море.

Светлана Ким

Нет, имею в виду: клумбу сделать или новую дверь поставить?

Мурыч

нет .такого нет.

Светлана Ким

🖐️ удачи!

Майя Веселова

Матушка Богородица и Господь наш Иисус Христос

Мурыч

Принято.

Майя Веселова

спасибо

Мурыч

Вам спасибо

Евгений Локостов

в ЭСКРемальной ситуации поможет только унитаз

Мурыч

ха точно

Ол
Ольга

Пописедать 15 раз...,потом выпить стакан водки..)

Ол
Ольга

поприседать*))))в этот раз сначала водка была!))

Мурыч

Приседать ?)класс)))

Андрей Пажуков

Ничего.Если уж пришёл п...,то надо принимать.

Мурыч

Ситуации разные.

Мурыч

Хотя правильно

Ника

поплакать, поорать, посмеяться....когда как

Мурыч

Спасибо)

Ника

с праздником вас!!!🎉🎇🎆🎈🌷

Мурыч

Спасибо)

Le
Ledy-Nica

умение отловить начало "волны".............))......

Le
Ledy-Nica

))))))))))))))))))).....поняла чем можно пользоваться

Мурыч

Ещё не ушли

Le
Ledy-Nica

каюсь))

Мурыч

Так идите уже)

Le
Ledy-Nica

хорошо)