Та
Татьяна

Душа поёт, кардиограмма пляшет, года идут, а дурь всё та же)))?

Ответы
Дмитрий Дудкин

А ТО!
✍️ 😆 🤞
- да. дурак… и дальше что?
а кто умный покажи?
мы над пропастью во ржи – миражи…
крик и стон со всех сторон,
сто потов пролитО…
сидеть в сауне в пальто - моветон!

- ну, дурак и дальше как?
кто сегодня не дурак?
как теперь нам дуракам дальше жить?
жить теперь всем врозь, не в такт,
не поддерживать контакт?
сомневаться и блажить, не дружить?

- пусть дурак... а дело в чем?
мы вообще тут не причем!
разве можно с дураков, что-то взять?
мирным - нечего терять
ну, а буйных не унять!
разве ж только по башке кирпичом…

- в голове нашей бардак -
информационный шлак…
самый умный - самый главный дурак…
дураки, у нас есть флаг,
не пройдёт коварный враг!
над планетой дураков - вьётся стяг!

Николай Черников

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
*ВКЛАД ОТ 50 РУБ. И ДОХОД ЗА 24 ЧАСА*
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
*Все операции через Qiwi кошелёк, который можно скачать на qiwi.com*
Деньги приходят, всё хорошо.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
WhatsApp 89149969236
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
*ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ*
. http://легкие-деньги-инвест.рф/?ref=141

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Алексей Обухов

Душа все шлягеры поет
Орет во всю, к тому ж ликует
С кардиограммой вместе пьет
И та потом еще танцует.

Гуляют так день ото дня
Как буд то каждый день последний
И кардиолог у меня
Дрожит как будто лист осенний

Вот так из года в год всегда
Ничто меня уж не исправит
Года идут и дурь все та
И детство в заднице играет

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будь: прекрасна и желанна, счастлива  и любиа, вниманием и заботой окружена, и дом не покидает твой : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Та
Татьяна

Спасибо, Ренатик))) приятно)

Галина Блажнова

Хулиганьте... Сходите с ума... Западайте на тех, на кого вообще не стоит западать... Забивайте на мнение людей, которые не имеют к вам никакого отношения... Не бойтесь осуждения... Творите херню, мудачьте и радуйтесь жизни... Только не будьте унылой тенью собственных комплексов...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бываю офигенной... Бываю офигевшей...
Кому как повезёт...
Себя не понимаю: могу я быть созревшей
Или наоборот.
То смех пускаю в грусти, а то грущу до писка –
Вот парадокс какой!
Я для чужих и близких: то львица, а то киска, -
Не знаю что со мной.

Та
Татьяна

Климакс)

Павел

Пусть пляшет... вот- пляска каротид... Это пляска сонных артерий- отчетливо видимая на шее пульсация общих сонных артерий; признак недостаточности аортального клапана; может также наблюдаться при гиперкинезии сердца у истощенного больного...

Маргарита

Нет. Приблизительно каждые 5 лет всё меняется... и даже детские мультики мы по-другому смотрим, и на одни и те же ситуации по-разному реагируем с возрастом. Только кто-то двигается к мудрости,кто-то к маразму, кто-то к инфантилизму.!)))

Юрий Буторин

Абсолютно верно! А Вы знаете, как надо относиться к современной медицине? Послушайте: "К ней проявляйте осторожность. (Есть смысл в печальной укоризне). Она продляет нам возможность вести разгульный образ жизни.

Та
Татьяна

)))

Юрий Буторин

Мне не понятен этот комментарий - ))). Может я чего не догоняю. Можете не отвечать. Нас уже за 60 перевалило.

Та
Татьяна

Это улыбка 🙂

Юрий Буторин

СПАСИБО !

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Дмитрий

Приятно когда женщины признаются в своей неадекватности, по наблюдениям английских учёных, 75% женщин так или иначе страдают психопатией после 45 лет, особенно одинокие!!! "И это факт-мисье Сердюк"!!!

Та
Татьяна

Это не факт, это на самом деле так)))

Дмитрий

Будьте так любезны Татьяна! Расскажите в чём заключается ваша дурь!?

Та
Татьяна

Дим, Вы так глубоко копаете)

Дмитрий

Татьяна ну как же мне не копать, когда вы так громко выразились! Хочется понять истину и природу женской "дури"-до конца!!!

Та
Татьяна

Если у женщины нет дури, с ней со скуки помрешь)

Дмитрий

Нет тут я с вами не согласен! Откровенная дурь настолько может раздражать, то нормальному мужику захочется всё бросить и бежать куда глаза глядят , либо что ещё хуже, просто приложится по глупой "репе!"

Костя Кузнецов

да ну на фиг, где её взять-то, что щас молодёжь курит попробовал думал всё сдох, дак я вобще теперь на умняке уже давно, теперь мне понятно от чего они себя поджигают, да с окон сигают и т.д.

Валентина Зорина

вроде не шашнадцать,,Жизнь стирает лица! Просят тараканы мозг угомониться! Да вот шило в заднице, стержень всех проблем, отвечает радостно; А ВОТ ХРЕН ВАМ ВСЕМ!😀

Ан
Ангел

Какая ты сейчас! До одури красива,
Открытостью скромна в отсутствии стыда,
Бессовестна в своих желаниях прилива
Как талая весенняя вода.

Катерина Шарипова

Когда я стану дряхлою старушкой и мне исполнится 120 лет, я все равно останусь хохотушкой... чтоб рядом не грустил со мной мой дряхлый дед!

Alex Tawu

🌸🌸🌸👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌸🌸🌸

Alex Potjomkin

А ведь так и есть. Мне нравится сие видение жизни. Стараюсь поддерживать в себе такой задор. Терять нечего, только жить наперекор всему.

Ведающий.

Мне дурости уже не занимать
супруга есть, да и по "лавкам" куча,
бывает с дуру плин такое отчебучишь,
сидишь и думаешь:"Едрена мать!!!"

Виктор Корешков

Года уходят, сердце бьется глуше, Уже белеет иней в волосах, А я любить хочу, ещё любить и слушать, Как ветер спит, как падает роса!

Nikola- Us

Мальчишкой оставаться всегда приятно! Но старость данью обложила кратно! Платим мы дань зависти, молодости красоте и силе!

Александр Дубков

Значит годков прошло еще мало - дурь все-равно должна выйти Может вместе с похотью. Но говорят, что женщин это не касается.?

Та
Татьяна

Они с ней умрут)

Александр Дубков

Но не сразу и красиво.

Владимир Василенко

Это хорошо что дурь осталась!!!Я не в том возросте. Мне когда женщина отказывает я меньше огорчаюсь--Если бы она сказала ДА.

Калиниченко Игорь

Ну, муха недосказанности, так и теребит ткань души, О , Прекраснейшая, но конь надежды, все еще топчет дорогу неизбежности.

Михаил Кириллов

Да точно! раньше были времена а сейчас мнгновения. Раньше было х..й стоял а сейчас давление (извините за нецензуру)😉

Та
Татьяна

Рано тебе, Миш, на давление-то жаловаться)

Михаил Кириллов

Жаловаться это вообще не мое! Блин))))) но Давление присудствует)))).Вот лечусь пивом и сексом😂 Не доверяю медицине))))) Да еще и под металлику)))) Да все мы там будем))))))

Та
Татьяна

Будь здоров)))

Михаил Кириллов

И тебе не хворать!))))))))😘😉