Виктория

Душа стареет?

Ответы
Сергей Сурков

Это интересный вопрос.... мне кажется сначала душа растет с человеком, до определенного момента. Она останавливает свой возраст в определенный момент жизни, он связан с большим стрессом или опасностью, граничащей со смертью. Душа свое отжила и не стареет, а тело продолжает жить

Сергей Сурков

Это мое мнение... прям сейчас пришло в голову)))

Виктория

я поняла

Александр Черенков

Нет ! Душа мудреет , но не стареет ! Хотя по себе не имею право судить о других ... у всех ,наверное , по разному.

Виктория

наверное

Павел Дубинин

Душа бывает молодая и старая!!Особенно та которая думает о духовном а не о деньгах!

Им
Имя

И умирает....потому сейчас так много злобы в людях.бездушные они- всем не хватило

Им
Имя

А я шастаю по инету......много интересного для....подумать🤔

Виктория

иногда хочется отдохнуть от информации

Им
Имя

У меня на это немного времени.выхватываю самое интересное

Виктория

бывает и так

Им
Имя

🌷

Игорёк Евсеев

Душа поет, кардиограмма пляшет , года идут а дурь все та же, Нет душа не стареет

Виктория

Ураааа

Татьяна Юрьевна

Думаю что, нет. По ощущениям человек себя чувствует гораздо моложе своих лет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я не отрицаю того, чего нет в природе вообще, но есть лишь наше воображение. )))

Владимир Дорошенко

Нет не стареет ! Душа или точнее , энергия души вечная и не уничтожаемая !

Виктория

и не иссякает ?

Владимир Дорошенко

Не уничтожаемая , конечно же не иссякает ...! На Луне ! , жили люди земного типа пару миллиардов лет назад , а до настоящего времени , по Луне , ползают валуны и камни , оставляя за собой характерный след...! После разоружения глобального всех государств земного шара , наше тело , после депортации в четвёртое измерение , тоже станет бессмертным ...! , как и душа !!!.

Виктория

Вот так

Андрей Акбаров

к счастью, время не старит душу, она остается молодой в любом возрасте...

Тарасов Сергей

Смотря чем она заполнена.Если верой,любовью и оптимизмом,скорее нет...

Тарасов Сергей

Спасибо!Без вариантов!

Веткигну

набирается типа опыта..как потом типа избежать жарки в сковородке.

Виктория

Ого!!!

Веткигну

ну это не я придумал

Виктория

))))

Веткигну

))

Вадим Дорог.

Душа не подвержена старению, если мы сами в этом не постараемся.

Владимир Ефимов

Нет! Но увеличивается в объёме и в качестве по мере развития.

Виктория

А я то думаю, и что мне так тяжело нести)}

Владимир Ефимов

Наоборот! Чем совершеннее душа, тем она легче, ибо творится из более энергетичной и менее "весомой" материи.

Виктория

Значит, не судьба)))

Владимир Ефимов

Когда поймёте, что такое судьба, то заметите, что жить стало интересней.

Виктория

))))

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или в поисковике Проза ру роман "Глас Божий"

Константин Крылов

Если её сильно бьют, то изнашивается до состояния рубища.

Виктория

Не нужно бить

Константин Крылов

Не каждый сие понимает и так поступает.))

Виктория

Жаль

Владимир Герасимов

Нет. Она остается прежней если не подвергается насилию.

Юрий Желудков

У меня нет. Я себя чувствую на 30 ))) И веду себя так же )))...

Юрий Желудков

Извини за нескромный вопрос. А "+друг" - это что? Часто задают этот вопрос?

Юрий Желудков

А ты куда пропала-то? Напугал? Ну эт нормально...

Виктория

????

Юрий Желудков

А это что "???"? Я что-то не так сказал???

Сергей Сорокин

не стареет. Виктория. вы очень красивая и желанная

Виктория

Спасибо!

Сергей Сорокин

отвечу на любой ваш вопрос

Виктория

буду придумывать)

Сергей Сорокин

аха)))))))))

Сергей Замятин

Ей некогда стареть, ведь надо иногда менять жилье.

Виктория

У какая

Сергей Замятин

А как-же 😛

Сергей К.

Если душа стареет значит тело совсем уже сдало

Виктория

Вот так!

Марк

Нет, на нее возраст тела не распространяется

Марк

👍😊👍

Пашка

ага покрывается рубцами как тело морщинами

Виктория

))))

Пашка

🙂

Иг
Игорь

Нет,ей просто надоедает видеть одно и то же

Иг
Игорь

У меня твои рисунки не открываются

Виктория

понятно)

Владимир Гончаров

всё зависит от человека... от его поступков

Виктория

наверное

Владимир Гончаров

не сомневайтесь- это так

Виктория

))))

Владимир Скобов

Ого!!!Какая Виктория!!!Все,сразила наповал.

Владимир Скобов

Вот,так и знал,и че мне не везет так в жизни с женщинами?!!!Одна безответная любовь.

Виктория

Ну всё, поняла, душа никогда не стареет)))

Владимир Скобов

Наа,никогда!!!Спасибо вам!!!🌺🌺🌺

Виктория

🙂Отличного денька!

Владимир Скобов

Ивам всего самого доброго и вашей семье!!!