𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла, она принесёт — йогурт, печеньки, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб…Я одна такая??😱😉

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Еще раз отправите в ЧС пойдёте!!!

Юрий Logart Смурыгин

как хожу в магазин я:
- жду, когда уже помираю от голода, т.е. даже уже мышь, которая повесилась в холодильнике - съедена...
- ищу в инете рецепт какого-нибудь блюда...
- покупаю все, что нужно на этот рецепт + кучу всякой хрени: консервы, яйца, мясо, муку, масло и много всяких полуфабрикатов: пельмени, зразы, доширак...
- прихожу домой, ем это все, что не по рецепту...
- все, что нужно для блюда - так и лежит в холодильнике с неделю... )

Константин Полиновский

Это если мужик в магазин ходит только изредка. а обычно всё жена покупает - тогда да, купит только хлеб. Если я пошел за хлебом - хлеб уж точно не забуду😀 , но если что-то хорошее есть по акции, и дома холодильник этим не завален - обязательно прикуплю. Кстати, столь ненавистный эмансипированным дамам "Домострой" ☺️ советует поступать именно так!👍

Юлай С

вы непредсказуемы! муж с бодуна умирает после запоя , просит денег на похмель, жена в отказ , идёт в магазин покупает всякой всячины ,но только не водку,и в конце показывает Дорогой смотри что я купила,Скалку ...Муж в шоке ! Блин дома похмелиться нечем ,а она мебель покупает!

Анатолий Рыбаков

ЭТО ПОТОМУ, ЧТО У МУЖИКА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ХЛЕБ, ВЫ ДАЛИ ЕМУ 50 РУБЛЕЙ , НУ И ЧТО ОН, КРОМЕ ХЛЕБА , ПРИНЕСЕТ?, А ВОТ САМИ ИДЕТЕ С ПОЛНЫМ КОШЕЛЬКОМ, НУ И ПОКУПАЕТЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ДЕНЬГИ ТО- У ВАС, БОЛЬШЕ НИ У КОГО ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ НЕТ, 😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хахаха а вдруг что то интересное попадется а тут вот денюжка и пригодилась.

Анатолий Рыбаков

а мужу своему - 50 рублей "и ни в чем себе ,милый, не отказывай "😆

Анатолий Рыбаков

вот поэтому муж ничего . КРОМЕ ХЛЕБА И НЕ ПРИНЕСЕТ.

Olga

Вот и я такая...а мужа воспитываю, чтобы не просто хлеб брал, а еще вкусняшек , молоко мелкому, сыр, кобаска и т.д. - развивал так сказать интуицию и понимал, что я имею в виду говоря "хлеб"😆

Wolf Werwolf

Вы не поверите, но я тоже могу пойти за хлебом,а приду с молоком сметаной, яйцом и колбасой... просто потому что помню что этого нет дома и все равно жена отправит за этим через часик...

Wolf Werwolf

Ну да...

Грешник *****

моя в последний поход за хлебом дубленку принесла))))а пошли в 20-00 как то вместе за хлебушком,в 06-00 в турцию улетели)))не переживай,нас много)кстати хлеб в обоих случаях не купили)

Натали

Женщина более обширно думает о быте и провизии дома)))). Не только на настоящий момент, но и в перспективе. Главное, не думать о заготовках провианта на пару лет вперёд🤔 😄.

Yra Davida

Да ладно ,и мужик все это купит ,если он нормальный ,а не с анекдота)))А вот если на рынок ,за ботинками ,то именно ботинки ,а не ..........потому ,что понравилось!)

Yra Davida

Удачи!")

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо

Мужики тоже разные бывают. У меня сосед в халате мусор во двор вынес, так неделю ходил. А уж за хлебом, тут месяцем попахивает. И не факт что хлеб принесет

Елена

Ключевое слово возможно, потому что как правило , вспоминаешь о нём только дома. Со словами Ёпть....а хлеб то я забыла купить.😜😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это точно а еще сахар,яйца.

Елена

Туалетную бумагу😂😂😂 Жесть.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да я молчу за нее😂

Елена

😂👍

Иринка Осенняя

Надо мной всегда дочь прикалывалась- вот мать, пошла за хлебом-молоком, вышла с двумя пакетами))))) Сейчас сама ходит за покупками- та же картина!☺️

Ро
Ромашка

Нет, я тоже такая))) Вчера хотела лосося засолить. Купила все для засолки, еще чего-то, о чем вспомнила. Пришла домой... Опачки! А рыбу-то забыла 😆

Sa
Sadullo

Да бывала токое дахе хлеба не билоюа дома чтобы она похудела иногда заставляла мне кушат на месте хлеба афсяная каша сут не привик с ней

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, не знаю, всё может быть, я не женщина а мужчина, я думаю сколько у вас в кармане денег на то вы и потратитесь.

Алексей

Нет, Вы не одна такая, моя бывшая девушка так же уходила за хлебом, а потом я шёл за ней и за пакетами с провиантом и всякой мелочью!

Кайрат Базаров

Таблички СКИДКИ 50 процентов действуют на Вас также как на Рокки действовал СЫЫЫР!!! Из мульта Чип и Дейл спешат на помощь!)))

Андрей

Вам просто мужика нужно поменять на мужчину... Хотя даже это не гарантирует, что в вашу голову подобные вопросы не залезут

Андрей

Вот и слова кончились... Лица овал у вас поплыл и свет погас и руки опустились....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня нет настроения с вами сегодня вести диалог

Андрей

Странная вы женщина... Говорите одно-делаете другое. Что же с вашим настроением случилось такого страшного?

Вадим Хорошавцев

нет. я иду за пивом, а приношу мясо, огурчики,помидорчики. перец, сыр фету, молоко и т.д., переодически забывая купить пиво.

Юрий Никола

многие такие ........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Саша Иванов

Вы еще не видели мужика который в рыболовный за крючком ушел. Придет со спинингом и катером на трейлере. Но без крючка.

Антон Гордин

Нет вы все такие, потом будете говорить, что муж плохой и мало зарабатывает, после сядете на диету после скушаного)))))

Trym Trym

Да ,но если мужик пошел за хлебом ,он может вернуться неивестно через сколько,а жена все таки во время. Что лучше?

Шторм ***___***

ну мужик может и принесет хлеб, А мужчина принесет что ни будь и по вкуснее.....А вот баба да....она наберет всего))))