𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла, она принесёт — йогурт, печеньки, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб…Я одна такая??😱😉

3447
322
43
Ответы
Благотворительная Организация
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

2
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Еще раз отправите в ЧС пойдёте!!!

1
ЮL
Юрий Logart Смурыгин

как хожу в магазин я:
- жду, когда уже помираю от голода, т.е. даже уже мышь, которая повесилась в холодильнике - съедена...
- ищу в инете рецепт какого-нибудь блюда...
- покупаю все, что нужно на этот рецепт + кучу всякой хрени: консервы, яйца, мясо, муку, масло и много всяких полуфабрикатов: пельмени, зразы, доширак...
- прихожу домой, ем это все, что не по рецепту...
- все, что нужно для блюда - так и лежит в холодильнике с неделю... )

0
0
КП
Константин Полиновский

Это если мужик в магазин ходит только изредка. а обычно всё жена покупает - тогда да, купит только хлеб. Если я пошел за хлебом - хлеб уж точно не забуду😀 , но если что-то хорошее есть по акции, и дома холодильник этим не завален - обязательно прикуплю. Кстати, столь ненавистный эмансипированным дамам "Домострой" ☺️ советует поступать именно так!👍

0
0
ЮС
Юлай С

вы непредсказуемы! муж с бодуна умирает после запоя , просит денег на похмель, жена в отказ , идёт в магазин покупает всякой всячины ,но только не водку,и в конце показывает Дорогой смотри что я купила,Скалку ...Муж в шоке ! Блин дома похмелиться нечем ,а она мебель покупает!

0
0
АР
Анатолий Рыбаков

ЭТО ПОТОМУ, ЧТО У МУЖИКА ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ХЛЕБ, ВЫ ДАЛИ ЕМУ 50 РУБЛЕЙ , НУ И ЧТО ОН, КРОМЕ ХЛЕБА , ПРИНЕСЕТ?, А ВОТ САМИ ИДЕТЕ С ПОЛНЫМ КОШЕЛЬКОМ, НУ И ПОКУПАЕТЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ДЕНЬГИ ТО- У ВАС, БОЛЬШЕ НИ У КОГО ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ НЕТ, 😆

4
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хахаха а вдруг что то интересное попадется а тут вот денюжка и пригодилась.

1
АР
Анатолий Рыбаков

а мужу своему - 50 рублей "и ни в чем себе ,милый, не отказывай "😆

1
АР
Анатолий Рыбаков

вот поэтому муж ничего . КРОМЕ ХЛЕБА И НЕ ПРИНЕСЕТ.

1
Olga
Olga

Вот и я такая...а мужа воспитываю, чтобы не просто хлеб брал, а еще вкусняшек , молоко мелкому, сыр, кобаска и т.д. - развивал так сказать интуицию и понимал, что я имею в виду говоря "хлеб"😆

1
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вы не поверите, но я тоже могу пойти за хлебом,а приду с молоком сметаной, яйцом и колбасой... просто потому что помню что этого нет дома и все равно жена отправит за этим через часик...

2
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Ну да...

1
Грешник *****
Грешник *****

моя в последний поход за хлебом дубленку принесла))))а пошли в 20-00 как то вместе за хлебушком,в 06-00 в турцию улетели)))не переживай,нас много)кстати хлеб в обоих случаях не купили)

1
0
Натали
Натали

Женщина более обширно думает о быте и провизии дома)))). Не только на настоящий момент, но и в перспективе. Главное, не думать о заготовках провианта на пару лет вперёд🤔 😄.

0
0
Yra Davida
Yra Davida

Да ладно ,и мужик все это купит ,если он нормальный ,а не с анекдота)))А вот если на рынок ,за ботинками ,то именно ботинки ,а не ..........потому ,что понравилось!)

3
0
Yra Davida
Yra Davida

Удачи!")

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо

1
13
13

Мужики тоже разные бывают. У меня сосед в халате мусор во двор вынес, так неделю ходил. А уж за хлебом, тут месяцем попахивает. И не факт что хлеб принесет

0
0
Елена
Елена

Ключевое слово возможно, потому что как правило , вспоминаешь о нём только дома. Со словами Ёпть....а хлеб то я забыла купить.😜😂😂😂

5
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это точно а еще сахар,яйца.

1
Елена
Елена

Туалетную бумагу😂😂😂 Жесть.

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да я молчу за нее😂

1
Елена
Елена

😂👍

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Надо мной всегда дочь прикалывалась- вот мать, пошла за хлебом-молоком, вышла с двумя пакетами))))) Сейчас сама ходит за покупками- та же картина!☺️

1
0
Ро
Ромашка

Нет, я тоже такая))) Вчера хотела лосося засолить. Купила все для засолки, еще чего-то, о чем вспомнила. Пришла домой... Опачки! А рыбу-то забыла 😆

0
0
Sa
Sadullo

Да бывала токое дахе хлеба не билоюа дома чтобы она похудела иногда заставляла мне кушат на месте хлеба афсяная каша сут не привик с ней

0
0
АД
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, не знаю, всё может быть, я не женщина а мужчина, я думаю сколько у вас в кармане денег на то вы и потратитесь.

0
0
Алексей
Алексей

Нет, Вы не одна такая, моя бывшая девушка так же уходила за хлебом, а потом я шёл за ней и за пакетами с провиантом и всякой мелочью!

0
0
КБ
Кайрат Базаров

Таблички СКИДКИ 50 процентов действуют на Вас также как на Рокки действовал СЫЫЫР!!! Из мульта Чип и Дейл спешат на помощь!)))

2
0
Андрей
Андрей

Вам просто мужика нужно поменять на мужчину... Хотя даже это не гарантирует, что в вашу голову подобные вопросы не залезут

4
0
Андрей
Андрей

Вот и слова кончились... Лица овал у вас поплыл и свет погас и руки опустились....

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У меня нет настроения с вами сегодня вести диалог

1
Андрей
Андрей

Странная вы женщина... Говорите одно-делаете другое. Что же с вашим настроением случилось такого страшного?

1
ВХ
Вадим Хорошавцев

нет. я иду за пивом, а приношу мясо, огурчики,помидорчики. перец, сыр фету, молоко и т.д., переодически забывая купить пиво.

0
0
Юрий Никола
Юрий Никола

многие такие ........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Вы еще не видели мужика который в рыболовный за крючком ушел. Придет со спинингом и катером на трейлере. Но без крючка.

0
3
Антон Гордин
Антон Гордин

Нет вы все такие, потом будете говорить, что муж плохой и мало зарабатывает, после сядете на диету после скушаного)))))

1
0
TT
Trym Trym

Да ,но если мужик пошел за хлебом ,он может вернуться неивестно через сколько,а жена все таки во время. Что лучше?

0
0
Шторм ***___***
Шторм ***___***

ну мужик может и принесет хлеб, А мужчина принесет что ни будь и по вкуснее.....А вот баба да....она наберет всего))))

4
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как накачать попу без лишнего увеличения мышц?
Как вкусно приготовить перловую крупу?
Из какого сырья делают декорации для аквариума?
сколько длится срок дрессировки кинологом и цена хотя бы примерно, какого возраста должна быть собака?
И вот подскажите что делать если футболист не вышел играть и вообще не приехал?? ? он говорит сам что в лифте застрял
Где можно смотреть онлайн каналы нтв и другие футбольные и спортивные бесплатно?
кто умеет готовить помогите!
Устала от аквариума...
Откуда взялось человечество? Инцест? Адам и Ева, и их дети.
как мне увеличить объем легких?
где птичий рынок в казани? нужна собака
Большое спасибо за ответ, а можно ещё узнать сетки на 13-14, 17-18, 19-20, 25-26, 27-28, 29-30 команд?
У щенка пекинеса нет аппетита помогите!
Помогите найти песню или клип..
В чем особенность приготовления мясных консервов, как белковых продуктов???