Сергей
Сергей

Женщина приходит к гинекологу и жалуется: — Доктор, мы с мужем живем уже три года, очень хотим ребеночка, а я все никак не могу забеременеть. — Хорошо, раздевайтесь. — Извините, доктор, но первенца все же хотелось бы от мужа.

100
1
0
Ответы
Ел
Еленка

Чопорная английкая пара на вопрос: для чего людям секс ответила. Исключительно для рождения детей. И сколько же у вас детей? Двое, взрослых.

1
0
Сергей
Сергей

нумолодцы

1
Другие вопросы
Вас когда-нибудь кто-нибудь бил? Кто это был? А вы что делали в ответ?
Очень тяжело переношу ПМС
Кто может обьяснить, если девушка когда выпиваем, начинает кидать в меня салфетки и всё что под рукой?)))) ) С улыбкой?))
Какие документы необходимы для оформления временной регистрации сроком на 5 лет?
Почему ночью хочется есть? )))
мне парень подарил вот эту вещицу (фото внутри ) и с этих пор у нас с ним разладились отношения (помогите пожалуйста)
Если христиане поклоняются Христу, которого пороли и чмырили, то они сами хотят быть такими же-выпоротыми и опущенными?
какой тип экрана надежней в эксплуатации IPS или TN?
как называют человека который стремится сделать все (в работе например) в лучшем виде?
Кто узнает тайну жизни тот должен умереть?
Всегда ли ответы на ваши хорары были правдивы?
Многие говорят - мечтайте, и мечты обязательно сбудутся! А другие - не стоит что-либо планировать, представлять...
роль президента во власти
я собрал всё своё и ушёл от девушки что делать я щас бухой
Архиепископ РПЦ Кирилл Гундяев миллиардер не верит в Бога и ад?