Дарья Рогачева

Наверное, кто-нибудь задумывался над тем, что любимый и любящий человек, который сейчас находится с тобою рядом, который заботится и переживает за тебя, может исчезнуть из твоих ежедневно повторяющихся эпизодов жизни. Все есть: солнце есть, дорога есть, работа есть, диван на месте - а человека нет. Был - и нет...

Ответы
Roman Khayretdinov

Тяжело конечно, но ведь он не пропал полностью...память о его поступках, словах, она всегда будет с тобой и те чувства которые он вызывал внутри этой памяти, их можно вызывать. И то что телесно он больше не рядом, совершенно не означает что он перестанет заботится и переживать, эти его качества как минимум всегда буду с тобой в той памяти которую ты хранишь об этом человеке.

Дарья Рогачева

Согласна. Но если вы просто расстались? И за то время, что были вместе, действительно стали половинками друг друга. Эти чувства, эти мысли, все в памяти... Это как если бы тебе ампутировали ноги, когда ты привык быть с ними, не задумываясь, хочешь автоматически взять и встать с кресла... но не можешь. А подсознательно-то уже заложено, ведь любовь это и дело привычки...

См

Это как смерть что дальше, сейчас есть, живём радуемся, тратим время, дарим любовь и внимание и тут ты умираешь теряешь все, не остаётся тебя, не можешь любить, больше чувствовать,твидить, прикасаться.... Нет не чего....

Шамсудин Баев

Я желаю это чувство каждому каждый день это понимаю вы будете ценить себя любить не тратить жизнь на молочи как обиды ссоры и т.д а жить и наслаждаться каждым мигом

Вячеслав Синькевич

поэтому нужно не думать о том что он исчесзнет.... а использовать каждое мгновение рядом с ним....

Дарья Рогачева

Зато потом, при расставании, тебя потихоньку будет разъедать изнутри

Доктор Косигач

друг! оставь покурить! а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя...............

Alina Nn

вывод один: ни на кого не надейся и не рассчитывай кроме себя.

Alina Nn

😀навряд ли....я ещё не встречала женщину, которая бы согласилась, к примеру, жить в разных домах с мужем. А ведь это свобода и есть! Любить, но не владеть!

Дарья Рогачева

Неет. Свобода заключается именно в том, чтобы у людей была своя территория. Я про то, что люди не должны ограничивать друг друга в своих возможностях

Alina Nn

браво!

Дарья Рогачева

...наверное, вы нечётко выразили свою мысль

Alina Nn

м.б.

Дэн

Ну он меня не так незаметно исчез,, с шумом и громким матом.

Аля Bum

Странно все это ...вещи есть а человека нет...смерть глупа...

Дарья Рогачева

А верно ли, что она глупа?

Аля Bum

А чем она умна?

Дарья Рогачева

Мудра

Аля Bum

Не согласна

Дарья Рогачева

Отчего же?

Аля Bum

Попал не в то время не в то место...случайность...но не мудрость...мудро туда не попасть

Дарья Рогачева

Это да

Декабрист Февральский

уходят люди... ничто не вечно. все там будем. я смирился...

Сергей Фадеев

прощаясь с братом не прожившим и 50 лет,но жившим ярко....

Дарья Рогачева

Грустно... Такие люди бесследно не уходят

Сергей Фадеев

если мы отправлены на нашу грешную землю для исправления или вразумления........... то радоваться надо,пригласи в другую ипостась ,а мы которые еще здеся... не исправились

Дарья Рогачева

Без грехов нельзя. Должно быть равновесие. Помимо зла всегда есть и добро

Сергей Фадеев

конечно

Наталия Кулакова

Сейчас это в моей жизни.тяжело очень.депрессия.

Дарья Рогачева

Держитесь! Нужно быть сильной.

Наталия Кулакова

Уже намного легче 😊 спасибо

Балбес

Не забивайте себе голову... Берегите, что есть...

Дарья Рогачева

Так если ты знаешь, что потом береженое потеряешь? 99%

Балбес

Чем больше дорожите - тем быстрее потеряете... ((((((

Дарья Рогачева

Наверное, это время с дорогими тебе людьми просто пролетает... Хотя все бывает

Балбес

Однажды покажите всем "дорогим" оценку им... Дорогие останутся рядом... 😉 Остальным грош цена 😉

Julia G.

Зачем впадать в депрессию!?? Зачем бояться??

Галина Осташко

Так и случилось. Вот уже 14 лет нет. Скучаю

Дарья Рогачева

Тоскливо...

Олег Тафинцев

посмотрим когда ты останешься одна.

Дарья Рогачева

С чего такая уверенность?

Олег Тафинцев

жизнь она все бьет и старается по голове.

Валерий Малютин

Задумывался но прошлого не вернешь.

Дарья Рогачева

Это верно

Инесса Зеленская

..да задумывался..у мужа онкология...

Эд.влад. Михеев

Мы в ответе за тех, кого приручили..

Дарья Рогачева

А если сам "приручился"?

Эд.влад. Михеев

Значит от своих рук отбился. Держать себя в руках не научился. Реальность понимать. Так и сгнобить себя не долго. Советов не проси, поскольку это бестолковка. Любовь и эгоизм терзают сердце..

Максик Ласковый )

А зачем ты сейчас об этом думаешь?

Дарья Рогачева

Разве думать о каких-то вещах нужно лишь тогда, когда они начинают касаться тебя?

Максик Ласковый )

Мысли материальны. Раз ты об этом думаешь, значит допускаешь высокую вероятность данных событий.

Дарья Рогачева

И об этом я думала... Просто это так, уверена, к сожалению

Максик Ласковый )

Плохо, если есть допуск подобного. Значит отношения не очень прочны. Так?

Дарья Рогачева

Наверное, нет... Время идет, люди меняются, интересы тоже. Пути расходятся...

Максик Ласковый )

Даша, мне кажется разница в уровне восприятия между одной половиной и второй она была изначально.. Просто человек нравился и Вы гнали прочь эту мысль. А с годами эта дистанция стала увеличиваться. Вот и всё.

Дарья Рогачева

Это тоже возможно. Причины всегда разные, все индивидуально

Сергей Ковалев

Даже думать об этом не хочется

Дарья Рогачева

Будет горько, если придется

Сергей Ковалев

Такова жизнь(

Лариса

Вы задумываетесь, а я хороню.

Дарья Рогачева

Сочувствую...

Ал
Александр

Уже не рядом....этот человек

Любовь Любавина

Конечно задумывалась...

Дарья Рогачева

Что же с этим делать?

Любовь Любавина

Ничего,просто жить

Al
Algor

А зачем об этом думать?

Al
Algor

Я и говорю!составьте Календарь,ставьте крестики,обнимитесь и сидите дома,думая кто и как из вас помрет быстрее и как вам плохо будет друг без друга,а заодно рассказывайте друг другу,кто чем будет заниматься,когда кто из вас умрет,а лучше после смерти одног из вас,второй должен обязательно залезть в петлю

Дарья Рогачева

Вы умеете направлять на путь истинный

Al
Algor

Вы себя такими мыслями уже направили

Дарья Рогачева

Я вас об обратном

Al
Algor

Вы!?об обратном!вы ж уже думаете о том,когда не станет того кто сейчас рядом с вами и что вы тогда будете делать!

Galina Politova

Да -это тяжелый случай