Тарантул

Почему кошки такие странные существа???Сидят смотрят как ты ешь,а когда уйдешь на стол лезут!!!Ну неужели нельзя просто подойти и попросить пожрать?......Язык у них отвалится чтоли????

Ответы
Андрей Науменко

Первое - по одному взору надо понимать волю царя (царицы), а не ждать, пока их Величество до словес языка глупого простолюдинского опустится. Второе - надо же проверить, что едят холопы. Вдруг обманывают властелинов?

Тарантул

А я то надеялась,что они подойдут и скажут::"Милостивая Государыня,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?".....А,оказывается,это я должна к ним подходить😕😲

Андрей Науменко

Ну дык, они же умные коты, а ты глупый кот. Такой большой, но глупый.

Тарантул

Вот как!!!!!Я еще и КОТ!!!!😲Ужас!!!!!😨😨😨

Андрей Науменко

Коты, они такие. Фелинологи так говорят.

Тарантул

Кошмаррррр!!!!!И как теперь дальше жить!!!!😲

Андрей Науменко

Молча. Гладить кись почаще, кормить вкуснее, меньше обижать и наказывать.

Тарантул

У меня с этим дети справляются(кроме "кормить повкуснее")😉

По
Повторюшка

Почему кошки такие странные существа???Сидят смотрят как ты ешь,а когда уйдешь на стол лезут!!!Ну неужели нельзя просто подойти и попросить пожрать?......Язык у них отвалится чтоли????

Тарантул

И в правду....Вот неужели нельзя подойти и сказать:"Милостивая Государыня,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?"....

По
Повторюшка

И в правду....Вот неужели нельзя подойти и сказать:"Милостивая Государыня,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?"....

Aleksander Jakovlev

Моя проще делает...сидит и гипнотизирует взглядом. Наступает момент,когда кусок застревает в горле. Даешь ей немного и можно спокойно есть дальше )))

Тарантул

Она явно хочет от вас избавиться...

Aleksander Jakovlev

Вот тебе раз...Подобрали с улицы,а теперь такое?! )))

Тарантул

Ну не просто же так,она сидит и ждет,пока вы начнете давиться....вместо того,чтобы спросить:"Милостивый Государь,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?"

Aleksander Jakovlev

Милостивый сударь ее немного дразнит )))

Тарантул

Ай,ай,ай!!!Потом не жалуйтесь....если она своего добьется!!!

Aleksander Jakovlev

Этой все прощается )))

Евгений Скалыго

Вот почему люди такие странные, как едет чиновник, так они смотрят, а как уезжает, воровать начинают, нельзя что ли у чиновника что нибудь попросить

Тарантул

Вот именно!!!

Евгений Скалыго

У что блять вот именно, соотнеси б лося то то что там искала ты и я и вывели итог

Марина㋛❀ Ко

Мыть кота лучше в марте. Это позволит вам убить двух зайцев: и кот чистый, и дома тихо, потому как пока он вылизывается орать не может.

Тарантул

👍😁😁😁А на кошек это действует???

Георгий Борисов

Мой кот постоянно просит(и получает), и все равно при любом удобном случае на стол лазит. При этом он прекрасно понимает что ворует.

Константин Добрынин

весь процесс в добывании пищи, они же охотники по натуре, поэтому игра такая. не просить, а грубо сказать поохотиться!!!!

Мария Чернова

Открою тебе маленький секрет, они разговаривать не умеют. А когда сидит кошка и смотрит на тебя, это она так просит

Тарантул

Неужели,за столько веков одомашнивания,нельзя было выучить человеческий????!!!!

Живой.инн

https://cs1-33v4.vk-cdn.net/p20/aa9c8c280b1d0b.mp3?extra=6d6OQTOJH_VNXcodsyEnd3F3E5a3jzGVivxYvqF80ZEYYC6nJev5H8DuT1Z2QJGvXY88TWhTQasDXghjixIr4tqyQg6E42H8JmC8eufUNJJXl38iPnTQ-eDtqBCbdTqO2__E2N1j_ullL-I

Капитан Шепард

нет, не факт же что они хотят есть, кошки наверно самые любопытные существа, а так же любят места которые выше.

Алекс Венцель

Наш кот не просто смотрит, а жалобно заглядывает в глаза и если на него не обращают внимания трогает лапкой...

Тарантул

А спросить:"Милостивый государь,а не соблоговолите ли вы дать нам немножечко пожрать?"...слабо?!!!

Алекс Венцель

Иногда он мяукает опять-же чтобы обратить на себя внимание...))))

Тарантул

Ну а по человечески???Ведь можно было уже выучить....

Алекс Венцель

Нет у кота того голосового аппарата , что у нас с вами...

Тарантул

Ну это не интересно тогда😞Хотя мяукать они ведь научились...

Алекс Венцель

Процессор у них примитивный...

Олег Масалов

представь сама . ты сидишь и кушаешь.. а к тебе подходит хвостатая хуета и просит жрать? я бы убил эту ёбань

Тарантул

😆😁😆А если бы она при этом сказала:"Милостивый государь,а не соблоговолите ли вы дать нам немножечко пожрать?"....???

Олег Масалов

сжег бы вдобавок)))

Тарантул

Это точно😂😂😂Я бы,наверное,тоже так сделала😅

Ел
Елена

они просят даже тогда, когда сыты, у них всегда такой голодный вид будто их неделю не кормили)))

Тарантул

А как просят???Вот так:"Милостивый государь,а не соблоговолите ли вы дать нам немножечко пожрать?"???

Ел
Елена

не словами, номорды у них такие несчастные,что хочется поделиться даже последним кусочком с тарелки

Тарантул

Мдаааа!!!Актеры прям😀

Antonieta Jilina

Жрать надо по-братски...это кошка в доме хозяйка, а вот человек звено пищевой цепи...

Император

Надо воспитывать с детства,,,а не жвачку хавать ,забивая на своего лохматого

Тарантул

Ну вот!!!Даже собаки уже выучили человеческий!!!А кошки ну никак!!!!

Император

)))))),,да не,,у меня котяра умный,,умный во всем кроме еды,,,что бы жрал приходится не кормить где т целый день,,И САМОЕ ГЛАВНОЕ,,-----------КОРМ ПОРТИТ ПИСЕЦ КАК.ОНИ ТУДА ПОДСЫПАЮТ ГАДОСТЬ,ЧТО КОТЫ ТОЛЬКО КОРМ И ПРОСЯТ,В ИТОГЕ ЗДЫХАЮТ КАК КРЫСЫ

Тарантул

А я своих этой гадостью не кормлю,старшая кошка его не ест,а младшей я сама не даю....

Император

ну и правильно

Тарантул

Я тоже так думаю,а то моя заловка кота с ложки силой кормит,если корма нет...

8979789Нршролт

милая рыжая кошечка приятно смотрел на твои картинки и спокойно покушал!

Тарантул

Боюсь,что я уже совместилась😊

8979789Нршролт

ну отвечай пожайлуста😕

8979789Нршролт

Ну😌мы не совпадали!Все приятно общения!Пока!

Тарантул

Я же говорила,что я уже совместилась😉Пока!!!

Юрий

Попросишь - могут и не разрешить. а так залез спокойненько и вуаля!))

Тарантул

Целый стол хлебных крошек😉😀

Юрий

Ну эт как повезёт, можно и на мяско попасть)

Тарантул

Неее,у нас такого не бывает....

Юрий

Эххх.. ну как только таким безответственным людям, разрешают кошек заводить(((

Тарантул

Ну вот так как-то....У нас просто нельзя ничего оставлять на столе,а то это будет съедено детьми....

Юрий

😂 тогда понимаю, тут уж котику ловить нечего!

Тарантул

И не говорите😂😂😂Все в рот тащат если не углядишь😉😀

Роман

надо хоть комуто в этом мире просто молчать, и приятно мурлыкать!))))

Татьяна

Еду нужно добыть. Это только людям на халяву и уксус сладкий ☺️

Тарантул

Человеческим голосом???

Татьяна

"Мама" говорил ))))

Тарантул

Ну это не интересно....

Татьяна

кому как

Тарантул

Ну вот мне вот так...

Михей

мои не просят. Они просто нападают из засады и отнимают😸

Михей

и сильные

Тарантул

Ага,но не сравнятся с муравьями...

Михей

муравьи - вообще красавцы. Они мир спасли

Тарантул

Когда успели???

Михей

примерно лет 40 назад

Лис Плискен

они проявляют уважение и ждут пока хозяин закончит трапезу...

Тарантул

Это тоже надо!!!Но можно подойти и спросить:"Милостивая государыня,не соблаговолите ли вы дать нам немножечко пожрать?"....Я же не монстр,если так попросят,то поделюсь...

Лис Плискен

не должно холопам трапезу прерывать....

Niemand Против Войны

Гордые они, мадам. Вы же не просите комплиментов и подарков?!

Тарантул

Не прошу,но не потому что гордая,а потому что мне это не нужно...Если человек захочет,то он сам сделает мне что-то приятное,а если нет,то и не нужно...

Niemand Против Войны

Вот и кошка так. Не кормишь – просить не буду, сама достану.

Катя

Моя не лезет на стол - ей тупо в лом. Она вечно перекормлена.

Артём

как воспитали, так и ведут себя. мой всегда просит

Тарантул

Прямо так:"Милостивый Государь,да не соблаговолите вы дать нам немножечко пожрать?"

Артём

у нас немного другие отношения

Тарантул

И какие же???