Leksa Vlasova

Вот раньше были Готы, Эмо, Панки, Скины..Где они все?!!!

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Эмо до сих пор есть, видел пару,правда только девушек, но оно и к лучшему))) Готы уже не можно, остались старики и все)), Вот Панков давно не видел, хотя многих знал, Скины -теперь это фанаты и они не палятся, сейчас с этим серьезно,а многие просто ушли поняв что бороться дворниками бесполезно и с властями тоже )

Руслан Шиндер.( Абакан)

Панки остались Эмо исчезли но это и понятно было не когда не понимал их суть.Готы остались.Скины не тусуются с такими у них свой круг.Панки в основном и остались.

Jack From Shadow

Это стало не модно теперь все мечтают о путешествиях сидя дома наращивая целюлит на жопе о любви изменяя с первым встречным о богатстве сидя на шеях родителей

Бес Пристрастный

Готы и эмо самоубились или изменили принципам, скины либо сидят по 228, либо трусливо прячутся. А панки...
Панки хой! Они и сейчас есть.

Андрей Евсюков

Они и сейчас есть,просто кучкуються малыми группами,кто то переродился в нормальных.

Ник Ци

Есть они, есть.. . Только эмо себя вырезали из истории субкультуры 😄😄😄😄

Leksa Vlasova

Здорово

Ник Ци

Скинов запретили, на самом высшем уровне. ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пережиток прошлого, сейчас мир наводнили покемонщики, брони и инстаграммеры

Ал
Александр

Мне жена неразрешает косуху носить а как слушал металл так и буду слушать

Leksa Vlasova

Молодец

Ал
Александр

А вы что слушаете?

Leksa Vlasova

Все что нравится

Ал
Александр

Нет определённого стиля

Leksa Vlasova

Нет

Ал
Александр

Ясненько

Илья

ВОт я себе тоже задают тот же вопрос. Особенно Готы куда все девались

Leksa Vlasova

Говорят выросли

Leksa Vlasova

Говорят выросли

Илья

Да просто они бояться что их обычные смертные будут убивать. Да и вообще вроди как групой ходят. Хотя наверно часть посадили

Leksa Vlasova

Возможно

Илья

Хотя Готки еще есть но это редкость

Мулу Бердякин

На кладбищах и пдвалах. Чердаки закрыли, чтобы не сбросились.

Максим Орехов

Сейчас не модно. Сейчас модно айфон, маршрутка, доширак...

Helga Lei

Представьте себе панка в 70 лет это же умора!!!

Man Against War

Прячутся!У меня было много друзей,во всех субкультурах.

Иван Мазин

Все они пали жертвами своих иллюзорных удовольствий

Артур Асоян

Сейчас они тоже есть просто уже не показиваются

Madiyar Smakhov

без понятие, особо на таких внимание не обращал

Александр Бузин

Дурь из голов ушла,сейчас все работают и живут

Сергей Ангорский

Любая субкультура вымирает, сменяясь другой.

Stormbringer

в педер...... в гомиков трансформировались

Not Max,i'm Roman V.

Их унесла река со своим модным течением.

L*
Lees*off *****

Выросли, одели пиджаки и засели в ГД...

Анна Тетерина

выросли и где-то ходят среди нас ))))

Дмитрий Смирнов

В палеонтологическом музее уже. ))

Одинокая Сволочь

вымерли наверно. как мамонты...

Анатолий Федотов

разбежались по забегаловкам

Ильнар Ахметшин

Проглочены временем😐