Валентина Рязанова

Сделала прививку от гриппа, болею, 12 день не могу войти в норму. Желаю всем здоровья ☺️😊

Ответы
Николай Лисовский

Удивительная привычка есть у местных дам, о каждом чихе докладывать всему сайту

Слава Касьянов

Ну если смогли войти в этот сайт, значит грипп проходит.

Валентина Рязанова

Вот именно сегодня решила хоть чуть войти на сайт через силу.

Миша Непочатых

позновато сделали, час надо к лету готовится

Валентина Рязанова

Прививку я делала в ноябре, видно срок её действия закончился.

Миша Непочатых

шутка. но в качалку надо идти.

Валентина Рязанова

Меня без качалки по квартире качает .

Миша Непочатых

да ладно, а на фото такая цветущая женщина.

Валентина Рязанова

Я же не в состоянии гриппа снималась . Думаю, скоро войду в норму.

Миша Непочатых

выздаравливайте

Евгений Дятченко

Поправляйтесь. И будьте здоровы

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 💐

Игорь

не увлекайтесь ерундой))

Валентина Рязанова

Спасибо ! Завтра постараюсь быть на ногах всё-таки праздник 8 марта. 💐

Игорь

🌹🌹🌹😄