Комета

"Если я закрою дверь перед кем-то, то тот, кому я действительно нужна, выбьет её ногой". Женщины, а вам нравятся решительные мужчины?)))))

Ответы
Анатолий Рыбаков

какие же бывают уродливые. женщины , с идиотской психикой и убогой логикой." бьет значит любит". "насилует- значит, хочет, а хочет, значит любит , а любит, значит женится. " и такое удивление. в глазах -когда насильник вдруг не хочет жениться. 😆

Надежда Крылова

не, у таких детей дохера

Анатолий Рыбаков

да откуда дети.если в 15-16 лет по три аборта делала?

Надежда Крылова

от куда такие познания??всё что вы написали полный бред

Анатолий Рыбаков

долго же ты думала. 😆😆😆

Анатолий Рыбаков

за себя обиделась. я, видимо, нечаянно тебя обрисовал. вот ты посмотрела в зеркало. так и есть- толстая, ленивая, глупая и никому не нужная. и обиделась на меня. А теперь набери в рот говна и плюнь таки мне в морду. раз ты обиделась. глупая женщина 😆😆😆

Серж)))

Оригинально! Но есть большая вероятность что после общения с выбитой дверью вы можете оказаться на больничной койке! Девочки за каким хреном вам нужен решительно чокнутый?

Комета

а вы всегда всё понимаете буквально?)))))

Серж)))

Буквально всё))))

Комета

))))))))) и это не только ваша особенность.

Серж)))

Это и понятно)

Комета

)))

Кот Макси

Самым лучшим комментом к этому замшелому бойану в 2007-м было "Да, меня в последний раз так на 15 суток закрыли"... 😜

Комета

)))))))))))))))))))))))) и что потом? она к вам в камеру прибежала и умоляла о прощении?)

Кот Макси

Говорю же - это чужой коммент. Если передо мной закроют дверь... 😃Я сделаю несколько шагов дальше по этому Коридору Дверей. Лучше сделать шаги, чем упрашивать пришибленную...

Комета

упрашивать? уж этого делать точно не нужно

Кот Макси

А, выбив закрытую дверь, придётся. Или чего - любить "бревно"?

Комета

)

Игорь Смирнов

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих

Комета

)

Игорь Смирнов

Между цивилизованным мужчиной и дикарем существует огромная разница, но заметить ее можно не раньше, чем мужчина позавтракает.

Комета

почему только тогда?)

Химера

То есть, не мне решать, ему нужна и по фиг на моё мнение, что он мне не нужен, да ещё и дверь ломать? Неееееее...не для меня))

Лека Лютер

где эта тонкая грань между решительностью и настырностью?)))

Химера

Не только настырность, судя по дверям ещё и агрессивность))

Лека Лютер

дело то в том, что перед тем кто нужен ТЕБЕ ты дверь не закроешь) Так, прикроешь для виду, покривляться, но не больше)))

Комета

вы правы

Чеширский Кот

​Если я закрою дверь перед кем-то, то тот, кому я действительно нужна, выбьет её ногой да да а вы станете пикинезом !!

Aleks Sh

бред... иными словами если я РЕШИЛ ВАМ ВДУТЬ. то мне похер и дверь и ваше желание? Я ведь решительный))))😂😂😂

Комета

выходит так. но мне это не нравится. тогда давайте так: благоразумная решительность.

Aleks Sh

допустима

Комета

))) рада

Ал
Александр

Не обольщайся. Двери давно уже не вышибают. Разве что дебилы, так бери его. Кроме тебя он не нужен ни кому.

Я-Ша

а главное все какие то расчетливые , где то ходят, ходят - не иначе как новую дверь присматривают......

Комета

))))))))))))))))))))))

Крик Крик

Да. И желательно, что бы в месте с решительностью у мужчины были финансы. На ремонт той самой двери.

Комета

))))))

Ирина

нравятся. только решительный может решительно повернуться и решительно уйти от закрытой двери))

Комета

вот вы правы. )))) не припомню, чтобы мне кто-то так отвечал. похожее было. но вот так в точку - нет))))

Ирина

🌹

Комета

спасибо. и вам цветочек) 🌷

Студент Валера)))

Простите что не в тему .Был бы смысл ,можно и пропасть засыпать и реку в другое русло пустить!))))

Комета

ааа. понятно. спасибо, что объяснили.

Студент Валера)))

Двери должны открыватся всегда с внутренней стороны -это условия обоюдного счастья!!

Комета

согласна.

Комета

спасибо

Aleksander Jakovlev

Хм...он выбьет,а вот вам самой он нужен,если вы дверь закрыли? ))) Звучит красиво,но...смысл где?! )))

Комета

ооо. очень много поступков, которые совершаю, не могу даже сама себе объяснить.

Aleksander Jakovlev

Ну да,вы же женщина )))

Комета

))) да.

Александр ))

Дубовую дверь, гогой, смеетесь??? Ему сказала я, - Всего хорошего, а он прощения не попросил???

Комета

))))))))))))

Павел

Вы главное в глазок не подглядывайте когда дверь закроете перед решительным мужчиной)

Комета

а что?

Павел

Травмоопасно)

Комета

)))) понятно

Рокер Де Театрал

Вот такие долбоёбы, что выбивают двери ногой? Напоминает дебила Лобанова из Интернов.

Комета

это Семён который?

Рокер Де Театрал

Именно.

Комета

)))) понятно

Карандаш Простой

Решительность не в этом проявляется! Никогда не стоит стучаться в закрытые двери!

Карандаш Простой

Вот когда женщина стабилизирует свое эмоциональное состояние в себя, пусть приходит , поговорим

Комета

)))) хорошо. я это учту.

Комета

) побольше в вашей жизни эмоционально устойчивых женщин)

Карандаш Простой

Спасибо )

Борис Поздеев

Все решительные сидят за изнасилование, умные за мошенничество, а добрые вымерли.

Комета

)))))))))))))))))))))))))

S D

От которых вы запираетесь, а они вышибают дверь ногой? Довольно странный пример

Комета

а каким должен дыть пример, чтобы не быть странным?

S D

Смотря что вы хотели показать. Если кто-то выбивает вам двери ногой - ждать от него хорошего не стоит.

Комета

ну если в прямом смысле так, то да. согласна с вами полностью)))

S D

😃

Комета

))

Юлия Пак

Уже нет. Сначала они решительно добиваются, потом так же решительно смываются.

Комета

))))))))))) хитрые какие. решительности не очень-то уж надолго хватает. )

Юлия Пак

Не хитрые, слабые...

Комета

решительные, но слабые? нет уж, я точно не про таких

Юлия Пак

Их хватает только на выбивание двери.

Комета

а слабые выбьют?

Юлия Пак

Слабые стучат...долго и нудно. Когда им открывают, они остаются...навсегда.

Комета

аааа. понятно.

Kostya Dedov

тут и ломать не нужно нечего ,просто тёплыми словами ,и вы сама откройте дверь

Комета

)))) а если стану упрямиться. я такая, я могу

Kostya Dedov

нежная и ласковая слова !вытянет даже змею из норы

Комета

))))))))))))))))))))))))))))))) понятно

Kostya Dedov

доброта мир покоряет

Комета

конечно)

Александр Луньков

Ага! И это станет классическим примером его эгоизма и самодурства обоих )))

Комета

)

Что Тогда?

это уже незаконное проникновение... уголовное преступление если что... 🙂

Комета

))))

Ольга Колесникова

Нравятся...но сильно решительные в моей жизни еще не встречались!!!

Комета

конечно. каждый находит то, что ищет. ну или притягивает это))))

Ольга Колесникова

Ну как то у меня наоборот...противоположности притягиваются!

Комета

значит ещё не время было

Ольга Колесникова

Может быть.....

Комета

) ну конечно

Владимир Островецкий

А если муж в это время будет дома? А тут дверь с петель выносят.

Комета

да капец)

Владимир Островецкий

Да не парьтесь, если ваш муж, такой же решительный, то они найдут общий язык. Сядут, поговорят, вас ещё за водкой пошлют.

Комета

)))))))))))))