Декабрист Февральский
Декабрист Февральский

Наблюдал картину: подъезжает дама на авто. встает и готовится парковаться. ставит авто на ручник и только после этого сдает назад. Женщины! кто еще так из вас делает? :))))))))

100
2
0
Ответы
La
Larisa

жесть...😀😀😀я только тронуться по запарке с ручника могу😀

0
0
Света
Света

Я вапче ручник презираю))

0
0
Другие вопросы
Подскажите есть ли в природе какой-нибудь сервис по междугороднему обмену недвижимости, только не риелторский?
как подключить этот усилитель?
почему не складывается в личной в жизни?
Мне приснилось много маленьких паучков. Я сыпала семена, а потом оказалось, что это паучки. К чему такой сон?
ЛУ-это указанная мне судьбой цель моей жизни (деятельности) или просто указание того"геморроя",что придется залечивать??
как снять наличные без комиссий
Какие нужны документы для открытия рыболовной артели?
Видеть Матрону Блаженную. К чему во сне видеть Матрону Блаженную, сначала как живую, а потом икону
Какой у меня оклад в месяц, если с 22 по 30 апреля мне начислили 16 195?
Неопределенность. Волнение. Что-то происходит. Какими будут ближайшие известия для меня? Все ли будет в итоге благополучно?
Эта Девушка думает, что не выйдет замуж. Ангелина 20.01.93 г/р. Что ждет ее в личной жизни? Заранее спасибо.
Сколько примерно продлятся отношения у этой пары? И будет ли у него к ней любовь? Оля 01.07.1997 Коля 10.10.1993.
трубется кредит в 15 миллионов, откат 20 %есть варианты? плохая кредитная история есть просрочка платежа
как узнать название организации по телефону?
Кто хочет заработать в интернете? Пишите в личку отвечу всем. Пишите в личку отвечу всем