Дарья Иванова
Дарья Иванова

когда-то дверь закрывали на перекладину с навесным замком... а сейчас так можно? где взять?

2461
224
0
Ответы
IS
Iosif Shlochiskiy

Сейчас абы гроши. Обратитесь к работящему мужику. Сварганит. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Спасибо и вас

1
ВИ
Виктор Ильиных

Когда-то мы совсем не закрывали дверь-а просто ставили палку на крест с дверями,это означало что дома ни кого нет-и все было в порядке!!! настали другие времена-капитализм!!! Замков сейчас хватает любые-какие хочешь!!!

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да вот что-то не могу выбрать...

1
@Ll@ L@@L
@Ll@ L@@L

Нет ничего лучше забытого нашего старого. Когда мне делали забор,поставили замок с ключом. Культурно,удобно. Через неделю перестало открываться. Менять на обычные дужки с навесным замком и вся недолгА!

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Да) точно)

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

когда то .... 70-е 80-е года прошлого века (Архангельская область) приставленная к входной двери дома палка или веник означали, что дома никого нет, и двери на ключ не запирали, и краж не было

3
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да у меня в доме 2 собачки... если их не запереть, они могут кого-то покусать...

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

знавал я одного дяденьку, у него в доме жил доберман, пускал в дом кого хочешь, можешь все вещи (ценности) собрать, а вот выйти ........ УПС

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

😀 да, моя дворняга тоже может на выходе зубками за штанину взять)))

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

спросите у соседей, они подскажут. кто может сделать. Или поищите "мастер на час", "муж на час". Обратитесь в "ПРОФИ. РУ" - я там тоже работаю, но в Питере - а то сделал бы...

10
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

зайдите на "профи. ру", сделайте заявку.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Председатель товарищества орет и хамит, делать ничего не хочет...

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

пишите на него жалобу(проконсультируйтесь у юриста( в интернете - бесплатно))

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Да черт с ними со всеми! Буду сидеть без электричества и дверь на веревочку завязывать

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Ваше право...

1
БС
Борис Смирнов

Я недавно был в деревне где дверь прикрывают и подпирают палочкой, а если приходила подружка то она ту палочку переставляе чуть в сторону. Мол- была, жду в гости

10
0
БС
Борис Смирнов

в тех деревнях нет мобильной связи и этим они счатливы

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

я не буду там счастлива... я хочу что-то знать про своих детей...

1
БС
Борис Смирнов

это иллюзия - будите знать только то что они сами сообщат а это можно и при личной встрече

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Ну пока что видимся часто и созваниваемся

1
БС
Борис Смирнов

замечательно

1
Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

когда-то дверь вообще не закрывали, или просто ключ под коврик... или соседям оставить. а на окнах 1-2х этажей не было решеток. и двери не железные как в кпз...

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Да мы вот всю зиму на веревочку завязываем... Но собачки могут открыть и выйдут и покусают кого-нибудь...

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

У нас так в городе есть фирма "Три кузнеца", они сделают такую перекладину. Ну а навесной замок продаётся в каждом хозяйственном магазине.

29
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ну и дачи тоже) у нас больше принято садами называть)

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Понятно. Наверное хоть и домик уже есть на таком участке, но всё равно садом называют наверное у Вас там.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да) домик кстати неплохой, можно и зимой жить)

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Так я насколько знаю, что многие так и делают. И вроде бы как не так давно, даже и прописку разрешили в таких домиках.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да) есть такое)

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

ну Закрыл дверь? Закрыл.. на крючочек - на крючочек , на замочек - на замочек - а палку поставил? Нет... Вот и спи с открытой дверью.

3
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да собаченьки вчера вскрыли дверь и из дома вышли... одна вышла... второй ума хватило на веранде сидеть...

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

🙃

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

вот-вот...

1
Princ_Korum
Princ_Korum

раньше дверь закрывали на палочку (сам видел ) , от котов с собаками.А теперь......ну если только пулемёты по периметру

0
0
Nikolay Boyko
Nikolay Boyko

Элементарно закажите у кузнеца два кронштейна согнутые под прямым углом ,а кусок доски и на свалке найти можно.

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Точно!

1
Al
Alexc

можно , но зачем ? это и не столь удобно в пользовании и не особо надёжно (навесные вскрывать легче чем врезные)

13
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

вот)))) и я учитель)))

1
Al
Alexc

сча как вспомню - так вздрогну : в её и моей комнате было много навесных полок с книгами. так вот все отверстия (а это около сотни !!) - ручным пробойничком делал ...

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

не, я думаю, под книги навесные - не лучший вариант... книги же тяжелые...

1
Al
Alexc

снизу стояли типа стеллажей а над ними навесные. по тем временам тупо не за что было покупать (или заказывать) что более навороченное. собственно те же навесные сча перекочевали в новую мамину квартиру. только отверстия в стенах уже дрелью делал а не молотком ... они лёгкие но прочные. себе же я бы предпочёл что закрытое - меньший пылесборник

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

это так... но я видимо буду делать открытые стеллажи... уйму книг увезли в сад и я там сейчас живу... первый этаж обустроила за зиму, теперь пора за второй браться)

1
Палыч Просто
Палыч Просто

у нас вмкесто замка щепку вставляли..и соседи знали что все мы на огороде,жуков с колодары собираем

5
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

С чего собираете???????

1
Палыч Просто
Палыч Просто

с картоплянки))

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

С ума сойти... А у меня нет колорадского жука)

1
Палыч Просто
Палыч Просто

Вам крупно повезлоооо,...привет..бонжур,хеллоу..мы к вам заехали на чаааас...а нука быстренько встречайте насссс

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Добро пожаловать) но картохи кстати тоже нет))))))

1
Людмила Дубовицкая
Людмила Дубовицкая

Все можно.Мы жили на Дальнем Востоке,я ставила швабру под дверь.Это означало...никого нет дома.

7
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

у нас в саду сломался замок на входной двери, мы завязывали на веревку... а вчера сын приехал - а наши умницы дверь вскрыли... одна, правда, в доме сидела, а вторая - на крылечке... она ж покусать людей могла...

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

вот и ломаю голову - как можно закрыть? дверь металлическая... приварить новый замок, что ли?

1
Людмила Дубовицкая
Людмила Дубовицкая

Думайте,голова не только для того,чтобы носить шапку.😊😊😊

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

точно не только для шапки? я подозревала что-то такое...

1
Людмила Дубовицкая
Людмила Дубовицкая

Удачи Вам!!!

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

спасибо, и вам

1
Николай Шаповалов
Николай Шаповалов

а ещё раньше стояла обычная палка обпёртая на дверь,значит дома никого нет ,и никто не заходил

5
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Надо так закрыть, чтоб собачки изнутри не открыли

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Ага... А то они прохожих ням-ням...

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Вот и я в такой же позе сижу))))) думаю)

1
Николай Запевалов
Николай Запевалов

Раньше дверь прикрывали палкой, а сейчас стальная дверь с кодовым замком и то взламывают!

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Ну не знаю... Это ж с убийством может быть связано...

1
Василиса
Василиса

А пепекладину зачем.... Это же чтобы не вышибли. Апостол прикрутите петли и навесной замок

332
0
Василиса
Василиса

Да уж..... Но сейчас вроде ничего

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Хорошо. А у нас в расцвете

1
Василиса
Василиса

Весна.....терпения Вам!

1
Василиса
Василиса

Спасибо

1
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

засов выстругать, петли загнуть и прибить, замок навесить, невелика проблема при желании

18
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ну да, а иначе какой смысл охранять - чужое-то?

1
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

больно много будет желающих в охранницы

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

нужен кастинг

1
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с дракой, победительницам и должность

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

ну да

1
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

Когда-то во времена СССР ключ обычно клали под коврик перед дверью. И всё было нормально.

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Я тоже так хочу... Мы клали в ящик тумбочки, которая в беседке стоит)

1
ДД
Дмитрий Дмитриевич

абары закрывали,с праздником смеха))))))))))закажите вам поставят и сварят или наобород)

1
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

хорошо) спасибо)

1
Акатов Олег
Акатов Олег

когда то дверь вообще не закрывали, и не знали что такое ключи, а для чего тебе такое?

5
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

если мою не закрывать - собаки выскочат и покусают кого-нибудь

1
Акатов Олег
Акатов Олег

так много прохожих около дома ходят?

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

много садоводов... и зимуют многие...

1
Акатов Олег
Акатов Олег

У меня собака на цепи...почему тебе этим не воспользоваться.

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

они не привыкли к цепи... в квартире выросли) цепу ломают)

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Только своими руками сделать! Привет Дарья! Похоже на лето выезжаете с дачи в город!

14
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Да я не думаю, что будут скручивать снаружи... Всю зиму просто на веревку завязывали, потому что за дверью гввкают две собаченьки... Не очень маленькие, басом гавкают...

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Ну пока проносило... А когда узнают, что у вас есть чем поживиться то замок посаженный на болты намного надежнее двух собак...

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

А чем поживиться? Собачками только...

1
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Ну тогда все в порядке! Удачи Дарья! 🌹🌹🌹👴

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Спасибо)

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А чего нельзя??? Где взять ЧТО ? Замок? Они продаются... Полосу стальную-да не вопрос...

3
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

не вопрос... хорошо... и где ответ?

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Простите-я не знаю-где Вы живете. Привожу два алгоритма для Санкт-Петербурга. 1. Идете на "Базу стройматериалов". В Питере это-"Материк", "Строитель", "Петрович"............ Покупаете-и не полосу-а угол любого сечения и толщины. Сколько Вам надо-метр, полтора... покупаете-там отрежут. Там же покупаете два "фитиля"-то, что закручивают в косяки или в стены. Идете в любой автосервис-где есть газосварка(в гаражи, к сантехникам, к аварийщикам........) Они прорезают Вам в уголке две щели. На одну-одевают и заваривают обратно один "фитиль". (Пардон-"фитиль"-это штопор с кольцом вместо ручки-из прутка). Его-с надетым на него углом-заворачиваете в стену(или в косяк, или куда там еще с одной стороны двери). Другой-заворачиваете с другой стороны-чтобы полоса прорезью одевалась на его кольцо. Через это кольцо одеваете свой замок требуемой ужасности. Ключ немедленно теряете. Все-объект в безопасности!

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

классно!!! спасибо)))) а то сегодня было приключение - сын приехал в сад, а там собики открыли входную дверь... хорошо, не ушли никуда, хватило соображаловки, одна сидела на крыльце, а вторая вовсе на веранде...

1
Во
Ворчун

берёшь две рогатины приколачиваешь к дверной коробке третью к двери и засов готов

32
0
Во
Ворчун

тогда нужен ориентир и стимул

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

удочка с чем-нибудь завлекательным))) перед собой нести и к тому, что на удочке - стремиться)))

1
Во
Ворчун

что то уж сильно мудрёно

1
Влад Яновский
Влад Яновский

... посетить магазин строительных материалов, приложить руки и смекалку, и вуаля!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему, если в фильме показывают сцену приёма пищи, то сразу хочется есть?
почему мы не ценим то, что у нас есть?
подскажите перечень нужных документов для получения разрешения на работу гражданину СНГ
Почему нельзя славить идолов?
Стоит ли обнимать девушку при первой встрече
Что делают альпенисты без туалетной бумаги?
Как называется этот эффект ?
Рисковать всегда опасно?
стоит ли его добавлять в друзья?
Люди,которые вымаливают грехи у Бога,как они узнают что он их простил?
добрый ночи как зааботать деньги в интернети
К продолжению банкета готовы?
* Юморяшки! а к Вам чёртик заглядывал? что сказал? ась ? *
А что будет, если отнять у женщины её Любимую Игрушку ))?
Стоит ли читать "Трансерфинг реальности" ?