Сткгльмскй Сндрм
Сткгльмскй Сндрм

Я пророчица! Не верите?! Так я покажу! Наверное многие проходили теорию вероятностей на примере карт, или смотрели Ва—банк на худой конец. Мы с Вами (не важно сколько игроков) сыграем в Черную вдову и я заранее напишу итог игры на лист и положу ее на сейф (сундук, шкаф с замком) и оно будет у вас до конца игры. Карт купим новых, ничейных. На что спорим смельчаки?

102
3
1
Ответы
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Стокгольмский синдром, что это такое и в чем он состоит?
Этим термином принято называть состояние, когда жертва принимает позицию обидчика и старается оправдать его действия, для себя и окружающих. Своеобразная защитная реакция психики, когда человек оказавшись в опасности, не желает принять всю серьезность ситуации, объясняет преступные действия по отношению к себе, как крайнюю необходимость. Стокгольмский синдром – явление, возникающее довольно редко, всего в 8% случаев, но из-за своей уникальности, стал весьма интересен для изучения.
В основном, такое происходит вследствие террористических захватов заложников, в том числе из политических убеждений, похищение людей, с целью получения выкупа и продажи в рабство, в условиях военного плена. Этот синдром наступает по истечению трех-четырех и более дней в контакте с похитителем. Причем, синдром может носить массовый характер, распространяться на многих захваченных в одночасье.
Источник: http://womanadvice.ru/stokgolmskiy-sindrom-chto-eto-takoe

2
0
Сткгльмскй Сндрм
Сткгльмскй Сндрм

Вообще то и посттравматический синдром на стольких же процентах встречается, так что, не надо мне тут про редкость докладывать

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Да это не я-это интернет.)))

1
Хитрюга
Хитрюга

Раз такие способности идите зарабатывать миллионы на телевидение. Здесь то чего удивлять ежа голой опой

3
0
Сткгльмскй Сндрм
Сткгльмскй Сндрм

А вы откуда про ежа знаете?

1
Хитрюга
Хитрюга

Фигура речи.И вы все поняли,не по пояс же деревянная.(я надеюсь)

1
Сткгльмскй Сндрм
Сткгльмскй Сндрм

Боты не бывают деревянными

1
Гредякин Алексей
Гредякин Алексей

я сам гадал, поэтому смысла не вижу. иногда прикольно, конечно.. на вечеринке там..

2
0
Сткгльмскй Сндрм
Сткгльмскй Сндрм

На тему кто с кем уедит?

1
Другие вопросы
когда он найдет девушку на которой женится? когда станет ответственным...
Покупать ли мопед Альфа Рейсер?
что ждет эту пару: Наталья 19.01.91, Антон 11.05.88?
Что ждет в будущем пару? Екатерина 27.06.1989 Игорь 08.06.1982
помогите подсчитать кол-во недолитого бензина
Сбудется ли сон, приснившийся в 11 лунный день с вторника на среду?
Знак ограничение максимальной скорости действует до...?
Есть ли автосалоны которые продают автомобили в кредит без первоначального взноса
Мото. Как происходит переключение передач вниз 5-4-3-2-нейтраль? или 1? или 2-1-нейтраль?
Что лучше как машина: Jeep Cherokee 1995, 5.2 AT или BMW e36 1993, 1.6 M?
Ну что, господа водители, попки потеют по жаре?
Сколько стоит растоможка авто из Узбекистана?
Менял кольца вкладыши шатуные и кореные маслосъемные колпачки полукольца точил коленвал 1ремонт.
Мне нужен рекламодатель! ! Челябинск. реклама через WIFI СЕТЬ
Какой максимально длинны должен быть легковой прицеп-полуприцеп подходящий под категорию B.