Сткгльмскй Сндрм

Я пророчица! Не верите?! Так я покажу! Наверное многие проходили теорию вероятностей на примере карт, или смотрели Ва—банк на худой конец. Мы с Вами (не важно сколько игроков) сыграем в Черную вдову и я заранее напишу итог игры на лист и положу ее на сейф (сундук, шкаф с замком) и оно будет у вас до конца игры. Карт купим новых, ничейных. На что спорим смельчаки?

Ответы
Михаил Цветаев

Стокгольмский синдром, что это такое и в чем он состоит?
Этим термином принято называть состояние, когда жертва принимает позицию обидчика и старается оправдать его действия, для себя и окружающих. Своеобразная защитная реакция психики, когда человек оказавшись в опасности, не желает принять всю серьезность ситуации, объясняет преступные действия по отношению к себе, как крайнюю необходимость. Стокгольмский синдром – явление, возникающее довольно редко, всего в 8% случаев, но из-за своей уникальности, стал весьма интересен для изучения.
В основном, такое происходит вследствие террористических захватов заложников, в том числе из политических убеждений, похищение людей, с целью получения выкупа и продажи в рабство, в условиях военного плена. Этот синдром наступает по истечению трех-четырех и более дней в контакте с похитителем. Причем, синдром может носить массовый характер, распространяться на многих захваченных в одночасье.
Источник: http://womanadvice.ru/stokgolmskiy-sindrom-chto-eto-takoe

Сткгльмскй Сндрм

Вообще то и посттравматический синдром на стольких же процентах встречается, так что, не надо мне тут про редкость докладывать

Михаил Цветаев

Да это не я-это интернет.)))

Хитрюга

Раз такие способности идите зарабатывать миллионы на телевидение. Здесь то чего удивлять ежа голой опой

Сткгльмскй Сндрм

А вы откуда про ежа знаете?

Хитрюга

Фигура речи.И вы все поняли,не по пояс же деревянная.(я надеюсь)

Сткгльмскй Сндрм

Боты не бывают деревянными

Гредякин Алексей

я сам гадал, поэтому смысла не вижу. иногда прикольно, конечно.. на вечеринке там..

Сткгльмскй Сндрм

На тему кто с кем уедит?