Эрика

Ты ластик жестокий сейчас подобрал, примерил к портрету, что здесь рисовал. Послушав советы никчемых людей, меня ты стираешь из жизни своей...

Ответы
Леонид Писанов

Стераю все грани,стераю"мое"и "твое"
Раствориться во тьме так желаю
Чтоб больше не слышать вранье
Я всех,как тебя,сейчас покидаю... Стераю тебя,стераю себя,люблю
Последняя доза,немного кайфую
ПустОты в исступлении целую
Стераю!стераю!и снова...рисую...

Эрика

Великолепно!

Леонид Писанов

а вдруг не смогу великолепно?

Ильдар

Я ластик и ленточку ей подарил и замуж идти углворил!Но мама и папа и наша собака решительно против подобного брака)Поскольку женитьба вопрос не простой то хожу я пока холостой)))

Эрика

Пипец...

Рустам Алиев

Что ты Эрика такое говоришь😳 это не возможно твой прекрасны облик стереть, те моменты неповторимые с тобою бесценны и будут жить со мною всегда😊

Эрика

Вау... Прелестно...

Рустам Алиев

Эрика неповторимая счастье моё, зачем так пугаешь меня, я лучше сам умру но тебя я не сотру😞

Эрика

Продолжай...

Елена Дворецкая (Сафина)

и такое случается..и тогда земля уходит из-под ног....и мне такое тоже пришлось пережить.....хоть за соломинку..но держитесь....

Эрика

У меня другое.Я просто не могу найти одного человека. Вернее, он скрывается от меня, прячется, видеть не хочет. У каждого свое горе...

Елена Дворецкая (Сафина)

уважемая Эрика !!!!я Вас поняла... я сама после смерти мужа попала на альфонса....почти 4 года меня оббирал..да так.что его супруга поблагодарила.за то.что дом помогла построить.....ну в общем...обобрали солидно...а потом я везде в черных списках у этой скотины.. так.что знаю... и имена моих сволочей...футорянский..Александр..и Дрюкова Любовь..они из Чистополя...

Эрика

Понятно. Подлецов везде хватает. Но и вам нельзя же быть такой легковерной!!!

Елена Дворецкая (Сафина)

так вот теперь узнала... ну видно мне повезло...мне только один достался но зато с 19 летним стажем тюрем..да еще и за убийства... ладно квартиру не отобрали....да и машина осталась..потому.что во время продала.......

Эрика

Кошшшмар...

Задолжник

Сотрется один, найдется другой, ты глазки свои ладошкой прикрой, выключи свет и крепко усни, ластик свой на потом отложи.

Эрика

Чего ты меня посреди дня спать укладываешь?

Задолжник

Спать хочу

Вано Лесник

эрика...... красиво сказанно. аж немного взяло. но я хладок к такому. поэтому так и не растопило

Вано Лесник

вы дамы не верите в шепот, а верете в шум. шепот правдивее, шум лишь пыль и лож

Эрика

Вань, мне вот сейчас к чему эти банальности?

Вано Лесник

думаю не к чему. просто смешно осозновать что нет человека прислушивающегося к шуму тьмы и тишины.

Эрика

Пока.

Вано Лесник

мда

Горький Массимо(Город Горький)

Тебя "обретаю" то в мейле, то здесь, Ты - лучшая Прелесть! пошел ка я есть! Улыбка

Эрика

Эх ты... Здесь тебе о любви и прекрасном, а ты про еду про свою, улыбастый...

Горький Массимо(Город Горький)

О Любви, о Прекрасной? Ты - молода! И, возможно, опасна..Смеюсь

Эрика

Это дааааа!!!

Горький Массимо(Город Горький)

Отвечай мне Всегдаааа!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стирали,стирали..затерли до дыр)И свет погас и руки опустились)

Эрика

Расправлю руки- крылья, зажгу я свет... Стирателям безликим скажу я: нет! Не стоит ухмыляться, смотря на мир. начн сама стираться сецчас до... дыр)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Падали и поднимались))

Наташенька

И пусть...кто слушает никчемных людей-пусть идет мимо!

Эрика

Да...

Наташенька

🌹🍒Не грусти, Эрика...всё к лучшему!))

Эрика

Спасибо, милая!!!

Зинъ Черн

Да ну... Лучше целоваться из прошлого вопроса

Эрика

Хаааааааа!!!!!

Зинъ Черн

Одобряю приветственную реакцию 😅💐🍷💋!

Đɇ♅Άℬю

🖼

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А лучше вообще никого не слушать

Эрика

Да.

Сергей Беседин

Хорошее начало стихотворения

Эрика

Продолжения не будет

Алексей Мамонов

Настя Карпова, Настя Карпова.

Эрика

Заело???

Алексей Мамонов

Нет, это строка из стихотворения.

Эрика

Верю. Очень содержательная мысль)))

Алексей Мамонов

Стихотворение прочитай, к твоему вопросу очень подходит

Никому Никабельный

У меня жестокий карандаш

Эрика

Попробуй цветным.

Никому Никабельный

Я графику люблю

Эрика

Тогда тренируйся

Никому Никабельный

Что и делаю

Бу Берч

так не ложись моделью....

Эрика

???

Се
Сергей

А это образ старушки?

Эрика

Да л

Се
Сергей

Еще не дал

Эрика

Да любой, какой тебе нравится. Мне по фигу

Сергей Беседин

Хорошее начало ст их

Эрика

Продолжения не будет

Befora

вот негодный мазила

Эрика

Да уж. Обидел девушку...

Befora

и девушка не промах ему попалась

Эрика

Ага. Не промахнулась ни разу

Befora

кистью в глаз

Владимир Беззубов

...и к чему всё это?...

Эрика

Только беззубые не понимают

Fallen Angel

Красиво! И...грусно!

Эрика

Да...

Ронин

не слушаю советов)

Эрика

Роничка, привет! У меня там вопросы серьезные про космос и прочее. Если хочешь, присоединяйся

Ронин

да я дурак, боюсь на такие умные вопросы отвечать(

Эрика

Не ври и не прибедняйся

Ронин

ай брось, я ж тебе ничего нового не скажу про это)

Кевин Живёт В России

раз и нет проблемы

Эрика

Да уж.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Кто посмел, Эрика

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

конечно. Чур я Ленин а ты чия

Эрика

А я евоная убивица Каплуша.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

За шооо

Эрика

Чтоб не лысил тута.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ааа. А я лысю. Или лысую

Де
Дед'уктор

И это всё о нём..))

Эрика

Да нет... просто разговаривала с подругой, навеяло...