Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

28 462
2152
81
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

4
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Опять немцам накидали...

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я сегодня не в форме...

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

1
ТЛ
Таисия Леонова

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было...........проходили те кто начинал работу и бросал.....работают те--кто остался...я в компании 8 лет....а кто то 21 с самого начала и успешен.....

11
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Да сейчас чего только не впаривают...

1
ТЛ
Таисия Леонова

Я ДАЛА ССЫЛКУ...ОТКРОЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОСМОТРИТЕ...ЗАДАЙТЕ МНЕ ВОПРОСЫ....И ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧНЕМ РАССУЖДАТЬ

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Где капс-лок знаете?

1
ТЛ
Таисия Леонова

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК Я ВАМ ХОЧУ ПОМОЧЬ.......

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Не стоит. Я давно эту клавишу выдрал и приклеил термоклеем на корпус. Чтобы знали все вороги: кто на нас с капсом придет, тот термоклеем и приклеится.

1
НС
Наталья Сергеева

ЛИЧНО МНЕ ВСЁ РАВНО. ЧТО МНЕ ДОЛГО ЕГО ВЫКИНУТЬ? ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КАРТУ НЕ ЗАБЫЛ. ОСОБЕННО В УЛИЧНОМ БАНКОМАТЕ, КОТОРЫЙ НЕ ОТНОСИТСЯ К ОТДЕЛЕНИЮ БАНКА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕ ИНКАССАЦИИ КАРТА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА И ПЕРЕВЫПУСК СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ПЛАТНЫМ, ПРИДЁТ С ДРУГИМ НОМЕРОМ И ПИН-КОДОМ. ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК СОЗДАСТ СЕБЕ КУЧУ ПРОБЛЕМ. А ЧТО ПРО МЕНЯ - ТАК ОХОТА БЫЛО РАССТРАИВАТЬСЯ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ! ПОДУМАЕШЬ ЧЕК НЕ ЗАБРАЛ ))) ВЕЛИКА ПОТЕРЯ.

0
0
НН
Николай Н

Вы спрашивали у Александра это с которым!Он меня отправил в ЧС!Скорее всего что я груб с дамами!Ну это ладно! Меня нет!Меня раздражают люди,которые не выбрасывают чек кв мусор,тем более продавщицы(которых раздражают люди которые не забирают чек)-или выбив и не забир.))-как у вас )))-и не выбрасывают в мусор! И ВООБЩЕ МЕНЯ ЗАДЕВАЕТ И Я ПРЕЗИРАЮ САМО ТО,ЧТО ЕСТЬ БИЛЕТЫ!На хер тратить на них бумагу?

7
0
НН
Николай Н

А с которым(вы спрашивали у меня)а он вам ответил проехали.

1
НН
Николай Н

А с которым(вы спрашивали у меня)а он вам ответил проехали.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Понял, понял)))

1
НН
Николай Н

А с которым(вы спрашивали у меня)а он вам ответил проехали. С Кейтом Тиммонсом из Санта-Барбары!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот его - не помню, чес-слово...

1
НН
Николай Н

И хорошо!А можете Александра попросить,чтобы он вынул меня из ЧС?

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Могу, наверно.

1
Эн
Энигма

совершенно не раздражают. Очень много людей еще , которые плохо могут обращаться с банкоматом, особенно из сельской местности. Им приходится делать то, что они считают правильным, не совсем понимая зачем, просто потому, что их так научили, а они усвоили алгоритм. Поэтому выбивают чек, который ими же остается невостребованным, по незнанию ли, по невнимательности, по забывчивости

15
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Приходилось претерпеть выяснение личности с автоматом, упертым в пузо. Из-за невынятого чека.

1
Эн
Энигма

😊, приятно было пообщаться -убегаю на работу, иначе опоздаю

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Удачного дня.

1
Эн
Энигма

спасибо, взаимно

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я в отпуске, мне проще)))

1
Ле
Лена

Хм..... расскажу случай.... У нас инфо-киоски огорожены барьером, который закрывает человека от посторонних глаз... Мы как-то зашли за такой барьер с дочкой, пересчитать деньги.... Стоим, мирно считаем.... Тут инфо-киоск заворочался, словно в нём кто-то неловко себя почувствовал и.... упс... выдал нам чек.... А мы с ним НИЧЕГО не делали!!!! и до нас к нему никто не подходил...))))))))))))))))))))

11
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ошибаетесь. Он и плеер, и диктофон, и фотоаппарат, и карманный телевизор. А еще я его по работе использую - ему для меня задания передают, а он записывает. Если бы я стал таскать с собой такую кучу девайсов, то превратился бы в ходячий магазин электроники. А тут = все в одном флаконе.

1
Ле
Лена

Ваше право.)

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А вот в качестве телефона я его как раз редко использую)))

1
Ле
Лена

..... Понимаю.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот сейчас, например, я его использую в качестве USB-модема.

1
НН
Николай Н

Вы спрашивали у Александра это с которым!Он меня отправил в ЧС!Скорее всего что я груб с дамами!Ну это ладно! Меня нет!Меня раздражают люди,которые не выбрасывают чек кв мусор,тем более продавщицы(которых раздражают люди которые не забирают чек)-или выбив и не забир.))-как у вас )))-и не выбрасывают в мусор! И ВООБЩЕ МЕНЯ ЗАДЕВАЕТ И Я ПРЕЗИРАЮ САМО ТО,ЧТО ЕСТЬ БИЛЕТЫ!

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А меня тоже вопрос заинтересовал)))

1
НН
Николай Н

Да!Экономия ценных ресурсов нет никакой!

1
ЛГ
Любовь Горюнова

Совсем нет. Меня редко люди раздражают. Они не забирают чек совсем не назло кому-то, а в то мгновение когда надо забирать чек они уже далеки от него, отчека. Мыслями они с :Так - надо заплатить туда 2000руб. И ещё 4,500 отдать долг. и ещё и ещё... В итоге наши проблемы большие малые гонят нас бегом бегом. Вот мы и не успеваем на всем фиксировать свое внимание. И всё.

9
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Над собой?

1
ЛГ
Любовь Горюнова

Смеяться над собой-великая вещь. .можно познать свою собственную истину. Кто я? Какой на самом деле я?

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я совсем не смешной. Мне не смеяться, мне издеваться над собой хочется.

1
ЛГ
Любовь Горюнова

Мы смеёмся над собой не потому что мы смешные. Хотя, смешным быть не стыдно. Не всем это удается. Когда мы смеёмся над собой, для нас открывается что-то новое, мы вдруг понимаем что-то. Познавать себя, открывать в себе что-то можно любым способом, кроме насилия, издевательств и т.д. Никогда не забывайте -Сиеминутная слабость, провал, тяжесть,- называйте как хотите. Это проходит. Когда у меня бывают такие минуты, я стараюсь кому-то помочь,кому ещё хуже. С кем-то поговорить. А потом откуда-то появляются силы и все становится на своё место.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Сиюминутная слабость длится уже пятый год. Поверьте, у меня более,чем серьезные проблемы.

1
АБ
Андрей Бордынюк

Меня вообще раздражают люди, которые долго читают и думают какую кнопку нажать. Ты торопишься, а тут хлоп - пробка на ровном месте. И начинаешь уже задавать вопросы и предлагать помощь. Про чек это отдельная история. Зачем он вообще нужен? Чтобы его потом не забирать? не пойму... зачем? Если по смс банкингу все приходит.

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ну, это немного другой случай. В этом случае я людям стараюсь помочь, чтобы очередь не задерживали.

1
Кохинор
Кохинор

Володюшка, не сочтите за обиду , НО ! Вам совершенно необходимо в зеленый чай заваривать травку "шалфей " называется . Помимо того что это вкусно , это еще и очень полезно ,именно , для того чтобы у вас был интерес не задаваться такого рода вопросами. Желаю хорошего здоровья вашей нервной системе ☺️

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Не, травки я не завариваю))) А почему меня бесят подобные люди - я уже рассказывал. Был у нас неадекватный банкомат, который попытку снять деньги при невынятом чеке считал попыткой себя обмануть. Дважды у меня карту отбирал - из-за того, что кто-то поленился убрать за собой мусор.

1
ЮК
Ю. К.

Абсолютно нет !!! Хоть 20 чеков путь выбивает его право , его очередь ,а ты стой и жди своей и переживай лучше что бы за тобой не стоял такой дебил но чуток по здоровей тебя и не думал так же , а то прийдётся очки новые заказывать в оптике ((( Пусть тебя лучше этот в таком случае вопрос больше заботит...

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот только пусть банкомат не зависает.

1
ИС
Ирина Селена

Меня раздражают те,кто часами в душе намыливается,бреется,зубы чистит, а вода....чистая вода ! херачит в канализацию.В следующей жизни - в пустыню! Чтобы умирал от жажды, а вода,которую бесцельно спустил в сток,протекала мимо и не мог бы дотянуться до нее.

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ну, бреюсь я электрической бритвой, а душ принимаю достаточно быстро...

1
ИС
Ирина Селена

Уважаю.😄 👍

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Не так часто стою в очереди в банкомат, чтобы это заметить. Это автопилот. Можно же нажать и "не печатать чек", но на автопилоте... А потом: "А он мне нужен?" Я свой забираю, дома коплю, на всякий случай - приходилось с банком ругаться, ссылка есть...

4
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

На автопилоте как раз проще нажать "без чека" - эта кнопка как раз под рукой и заметная.

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Зависит от банкомата...

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

В большинстве банкоматов это так.

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Возможно...

1
Аслан Эржибов
Аслан Эржибов

больше них меня раздражают только те люди которые сначала распечатывают чек, забирают банковскую карту, читают распечатку, вставляют обратно карту, потом опять берут бумажку с пинкодом, снимают 100 рублей и выбивают чек, который не забирают

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Да... И такое бывает)))

1
Аслан Эржибов
Аслан Эржибов

и таких до фига и больше

1
Ал
Алена

Очень! И ещё те, которые полчаса ждут на остановке, а в толкучке транспорта начинают доставать из кошелька оплату за проезд. И те , которые у кассы начинают медленно складывать покупки в пакет и сортировать сдачу в кошельке....Убила б!!!:)))

3
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Меня бабки в очереди тоже раздражали, пока не дошло: они же последнее считают...

1
Ал
Алена

Считать свои гроши , это немного иное, чем копошиться задерживая очередь.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот именно.

1
Ал
Алена

Это такой пустяк,... меня они больше раздражают когда в очереди в кассу не соблюдают дистанцию, а постоянно норовят дотронуться чем нибудь или зацепить, а на замечание - отвечают " та кто вас трогает, что вы себе придумываете???"

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Это не пустяк.

1
Ал
Алена

Нет не пустяк!!!

1
Волжанка
Волжанка

В жизни куда как больше может быть рздражителей, так что на это даже внимания обращать не надо. Скорей всего вы человек сам по себе такой - раздражительный. Будьте спокойней. Ведь вы для окружающих тоже далеко не идеальный.

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Но чеки в банкоматах не оставляю. Я их вообще не отбиваю.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

ну да конечно. но у каждого свои тараканы в голове.поэтому надо ко всему относиться спокойно.даже если и раздражают..🤗 😘,у вас тоже наверно есть какето косяки.которые могут раздражать людей...😍

38
0
ЛП
Людмила Потёмкина

,а ну т.е. все как и раньше и ничего нового...?!я не понимаю,процитируй еще раз

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Лучше сама прочитай)))

1
ЛП
Людмила Потёмкина

ладно. теперь помоги разгребстись ,если можешь...🤗 😘

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Три капли крови надо взять,
Четыре или пять.
Потом с движеньем их смешать,
С полётом их смешать.
Надёжной прочности туда
Добавить хорошо -
И кровь исчезнет без следа,
И в пузырьке у вас тогда
Заблещет порошок.
Его, дождавшись заката дня,
Зажги ты от праздничного огня.
У искр улетающих жизнь коротка.
Останется только одна на века.

1
ЛП
Людмила Потёмкина

солнце. ты хочешь сказать,чтоб я не ходила завтра на работу.или я просто чего-то не понимаю...?Я же собиралась на след неделе приехать,(ну надеюсь)_или я чего-то опять не понимаю,Спокойной ночки.солнышко, объясни .если что,я понимаю.что оч высоко,но поэтому я и хочу.чтоб были хоть какие то деньги.чтоб мало ли что чтоб в след раз опять не ждать долго,чтоб сразу были.чтоб приехать.а то мало ли опять где-нибудь провалюсь...

1
НМ
Никодим Малый

Раздражение, обида, здость и т.д. - деструктивная эмоция, которая может быть активатором болезни... и потом, "Всё, что не угрожает любви, совершенствованию, здоровью и жизни - суета есть!" Так чего суетиться?😉

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Помнится, у Соломона на кольце было написано: "Это пройдет". А на изнанке кольца - "И это тоже пройдет"...

1
Svetik Kotik
Svetik Kotik

без разницы,не хотят -не забирают,а у меня вот карточку банкомат сожрал и деньги соответственно не дал,так что совет-на морозе деньги не просите у банкомата,будете потом за карточкой бегать,без денег,,,

5
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

И у меня тоже сожрал. Из-за чека. Правда, это очень давно было.

1
Svetik Kotik
Svetik Kotik

у меня не из-за чека,просто замёрз,но канители мне доставило....теперь только внутри банка пользуюсь банкоматами.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Если бы замерз... Нет, просто мой чек уперся в предыдущий, который кто-то не забрал, и банкомат завис. Сейчас такого не бывает.

1
Svetik Kotik
Svetik Kotik

надо же,и такое бывает,но вообще я зануда,как считается.Поэтому,если заказала чек-забираю.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

И правильно делаете.

1
ЫТ
Ы Ть

меня раздражают люди, которые по пол часа тусуются у банкомата (делают то, что можно сделать из интернет или мобильного банка)... такой мудак обычно оказывается впереди тебя, когда хочешь снять деньги...

0
0
Gena Popov
Gena Popov

подход к этой эмоции разный - они просто всё делают как их учили т е на автомате наверное им не показали что надо забирать чек===не стоит к этому проявлять отрицательных эмоций---и здоровье будет лучше

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Обезьяны с гранатами...

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Меня раздражают те, что стоят в магазине на кассу вдвоём. Пробивают все покупки. Потом начинают искать деньги, считать сдачу... И только потом укладывать то, что купили..... Четыре руки, а толку ноль!

3
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я просто тупо плачу картой: и искать не надо, и со сдачей заморачиваться.

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

так такие и карту будут полдня в кошельке искать, потом полдня покупки укладывать. А я тоже плачу картой. Пока проходит платёж, убираю все покупки в пакет.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А у нас есть специальный стол для укладки продуктов. И карту я достаю заранее.

1
Анна Стежкина
Анна Стежкина

А еще раздражают, которые ездят в трамвае и берут билет и отдают его потом кондуктору. А еще раздражают люди, которые безобразно безграмотно пишут, пишут ахинею и не задают конкретных вопросов

9
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

И все это - из-за никому не нужного чека.

1
Анна Стежкина
Анна Стежкина

Иногда это важная бумажка. Мой муж так алименты платит бывшей.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Так он же их и забирает, так ведь?

1
Анна Стежкина
Анна Стежкина

Забирает и хранит, как отчет.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ну, вот. А эти - не забирают, значит, им чек не нужен. Но зачем-то отбивают...

1
КВ
Катя Вечерникова

🤔 Ну нет наверное. Просто мы им практически не пользуемся. Зачем снимать деньги то? В магазине карточка ком услуги интернет так что невидим вообще какого либо раздражения стоя у банкомата.

5
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я тоже так считаю.

1
КВ
Катя Вечерникова

Тем более к концу года деньги можно снять прямо у кассы в любом магазине.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Или вообще заплатить картой. Минус комиссия, плюс бонус.

1
КВ
Катя Вечерникова

То же вариант. Просто наш народ от неграмотности сам себя пытается лечить от болезни которой то и нет вовсе.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот это и раздражает.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Не включается передача.
сон дедушка. приснился умерший дедушка мы выбрали с ним одежу я помыла его.... к чему это?
как добраться от Московского вокзала до поселка Лехтуси Ленинградская область? заранее спасибо
по чьей инициативе расстанутся?Али-6.07.94 Оксана- 24.03.94 из-за чего?
Помогите номер увидеть
в будущем я буду жить в России или судьба забросит за границу? Анатолий -19.04.1973
сколько людей вмире. ваа
Где взять красивую картинку иероглифа "Коза"?
Что ждет меня в ближайшее время в работе и на личном? Оксана 12.09.1990
397 евро сколько это в рублях
Как заработать за месяц 500 тысяч рублей?
как открыть бизнес в маленьком городе без первоночального взноса?
Почему Bugatti veyron 16.4(2009) быстрее Pagani zonda r(2010),а классы у них-b(R3/756),p(R2/872)?
алгоритм оформления ТС по договору кп у лица, кот. владеет ею тоже по договору кп. с учета авто снят.
qvv перевод денег. Мне прислали деньги на qvv могу ли я их перевести на qvc и на webmoney ?