Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Владимир Кириллов

Опять немцам накидали...

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Владимир Кириллов

Я сегодня не в форме...

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Таисия Леонова

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было...........проходили те кто начинал работу и бросал.....работают те--кто остался...я в компании 8 лет....а кто то 21 с самого начала и успешен.....

Владимир Кириллов

Да сейчас чего только не впаривают...

Таисия Леонова

Я ДАЛА ССЫЛКУ...ОТКРОЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОСМОТРИТЕ...ЗАДАЙТЕ МНЕ ВОПРОСЫ....И ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧНЕМ РАССУЖДАТЬ

Владимир Кириллов

Где капс-лок знаете?

Таисия Леонова

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК Я ВАМ ХОЧУ ПОМОЧЬ.......

Владимир Кириллов

Не стоит. Я давно эту клавишу выдрал и приклеил термоклеем на корпус. Чтобы знали все вороги: кто на нас с капсом придет, тот термоклеем и приклеится.

Наталья Сергеева

ЛИЧНО МНЕ ВСЁ РАВНО. ЧТО МНЕ ДОЛГО ЕГО ВЫКИНУТЬ? ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КАРТУ НЕ ЗАБЫЛ. ОСОБЕННО В УЛИЧНОМ БАНКОМАТЕ, КОТОРЫЙ НЕ ОТНОСИТСЯ К ОТДЕЛЕНИЮ БАНКА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОСЛЕ ИНКАССАЦИИ КАРТА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА И ПЕРЕВЫПУСК СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ПЛАТНЫМ, ПРИДЁТ С ДРУГИМ НОМЕРОМ И ПИН-КОДОМ. ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК СОЗДАСТ СЕБЕ КУЧУ ПРОБЛЕМ. А ЧТО ПРО МЕНЯ - ТАК ОХОТА БЫЛО РАССТРАИВАТЬСЯ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ! ПОДУМАЕШЬ ЧЕК НЕ ЗАБРАЛ ))) ВЕЛИКА ПОТЕРЯ.

Николай Н

Вы спрашивали у Александра это с которым!Он меня отправил в ЧС!Скорее всего что я груб с дамами!Ну это ладно! Меня нет!Меня раздражают люди,которые не выбрасывают чек кв мусор,тем более продавщицы(которых раздражают люди которые не забирают чек)-или выбив и не забир.))-как у вас )))-и не выбрасывают в мусор! И ВООБЩЕ МЕНЯ ЗАДЕВАЕТ И Я ПРЕЗИРАЮ САМО ТО,ЧТО ЕСТЬ БИЛЕТЫ!На хер тратить на них бумагу?

Николай Н

А с которым(вы спрашивали у меня)а он вам ответил проехали.

Николай Н

А с которым(вы спрашивали у меня)а он вам ответил проехали.

Владимир Кириллов

Понял, понял)))

Николай Н

А с которым(вы спрашивали у меня)а он вам ответил проехали. С Кейтом Тиммонсом из Санта-Барбары!

Владимир Кириллов

Вот его - не помню, чес-слово...

Николай Н

И хорошо!А можете Александра попросить,чтобы он вынул меня из ЧС?

Владимир Кириллов

Могу, наверно.

Эн
Энигма

совершенно не раздражают. Очень много людей еще , которые плохо могут обращаться с банкоматом, особенно из сельской местности. Им приходится делать то, что они считают правильным, не совсем понимая зачем, просто потому, что их так научили, а они усвоили алгоритм. Поэтому выбивают чек, который ими же остается невостребованным, по незнанию ли, по невнимательности, по забывчивости

Владимир Кириллов

Приходилось претерпеть выяснение личности с автоматом, упертым в пузо. Из-за невынятого чека.

Эн
Энигма

😊, приятно было пообщаться -убегаю на работу, иначе опоздаю

Владимир Кириллов

Удачного дня.

Эн
Энигма

спасибо, взаимно

Владимир Кириллов

Я в отпуске, мне проще)))

Ле
Лена

Хм..... расскажу случай.... У нас инфо-киоски огорожены барьером, который закрывает человека от посторонних глаз... Мы как-то зашли за такой барьер с дочкой, пересчитать деньги.... Стоим, мирно считаем.... Тут инфо-киоск заворочался, словно в нём кто-то неловко себя почувствовал и.... упс... выдал нам чек.... А мы с ним НИЧЕГО не делали!!!! и до нас к нему никто не подходил...))))))))))))))))))))

Владимир Кириллов

Ошибаетесь. Он и плеер, и диктофон, и фотоаппарат, и карманный телевизор. А еще я его по работе использую - ему для меня задания передают, а он записывает. Если бы я стал таскать с собой такую кучу девайсов, то превратился бы в ходячий магазин электроники. А тут = все в одном флаконе.

Ле
Лена

Ваше право.)

Владимир Кириллов

А вот в качестве телефона я его как раз редко использую)))

Ле
Лена

..... Понимаю.

Владимир Кириллов

Вот сейчас, например, я его использую в качестве USB-модема.

Николай Н

Вы спрашивали у Александра это с которым!Он меня отправил в ЧС!Скорее всего что я груб с дамами!Ну это ладно! Меня нет!Меня раздражают люди,которые не выбрасывают чек кв мусор,тем более продавщицы(которых раздражают люди которые не забирают чек)-или выбив и не забир.))-как у вас )))-и не выбрасывают в мусор! И ВООБЩЕ МЕНЯ ЗАДЕВАЕТ И Я ПРЕЗИРАЮ САМО ТО,ЧТО ЕСТЬ БИЛЕТЫ!

Владимир Кириллов

А меня тоже вопрос заинтересовал)))

Николай Н

Да!Экономия ценных ресурсов нет никакой!

Любовь Горюнова

Совсем нет. Меня редко люди раздражают. Они не забирают чек совсем не назло кому-то, а в то мгновение когда надо забирать чек они уже далеки от него, отчека. Мыслями они с :Так - надо заплатить туда 2000руб. И ещё 4,500 отдать долг. и ещё и ещё... В итоге наши проблемы большие малые гонят нас бегом бегом. Вот мы и не успеваем на всем фиксировать свое внимание. И всё.

Владимир Кириллов

Над собой?

Любовь Горюнова

Смеяться над собой-великая вещь. .можно познать свою собственную истину. Кто я? Какой на самом деле я?

Владимир Кириллов

Я совсем не смешной. Мне не смеяться, мне издеваться над собой хочется.

Любовь Горюнова

Мы смеёмся над собой не потому что мы смешные. Хотя, смешным быть не стыдно. Не всем это удается. Когда мы смеёмся над собой, для нас открывается что-то новое, мы вдруг понимаем что-то. Познавать себя, открывать в себе что-то можно любым способом, кроме насилия, издевательств и т.д. Никогда не забывайте -Сиеминутная слабость, провал, тяжесть,- называйте как хотите. Это проходит. Когда у меня бывают такие минуты, я стараюсь кому-то помочь,кому ещё хуже. С кем-то поговорить. А потом откуда-то появляются силы и все становится на своё место.

Владимир Кириллов

Сиюминутная слабость длится уже пятый год. Поверьте, у меня более,чем серьезные проблемы.

Андрей Бордынюк

Меня вообще раздражают люди, которые долго читают и думают какую кнопку нажать. Ты торопишься, а тут хлоп - пробка на ровном месте. И начинаешь уже задавать вопросы и предлагать помощь. Про чек это отдельная история. Зачем он вообще нужен? Чтобы его потом не забирать? не пойму... зачем? Если по смс банкингу все приходит.

Владимир Кириллов

Ну, это немного другой случай. В этом случае я людям стараюсь помочь, чтобы очередь не задерживали.

Кохинор

Володюшка, не сочтите за обиду , НО ! Вам совершенно необходимо в зеленый чай заваривать травку "шалфей " называется . Помимо того что это вкусно , это еще и очень полезно ,именно , для того чтобы у вас был интерес не задаваться такого рода вопросами. Желаю хорошего здоровья вашей нервной системе ☺️

Владимир Кириллов

Не, травки я не завариваю))) А почему меня бесят подобные люди - я уже рассказывал. Был у нас неадекватный банкомат, который попытку снять деньги при невынятом чеке считал попыткой себя обмануть. Дважды у меня карту отбирал - из-за того, что кто-то поленился убрать за собой мусор.

Ю. К.

Абсолютно нет !!! Хоть 20 чеков путь выбивает его право , его очередь ,а ты стой и жди своей и переживай лучше что бы за тобой не стоял такой дебил но чуток по здоровей тебя и не думал так же , а то прийдётся очки новые заказывать в оптике ((( Пусть тебя лучше этот в таком случае вопрос больше заботит...

Владимир Кириллов

Вот только пусть банкомат не зависает.

Ирина Селена

Меня раздражают те,кто часами в душе намыливается,бреется,зубы чистит, а вода....чистая вода ! херачит в канализацию.В следующей жизни - в пустыню! Чтобы умирал от жажды, а вода,которую бесцельно спустил в сток,протекала мимо и не мог бы дотянуться до нее.

Владимир Кириллов

Ну, бреюсь я электрической бритвой, а душ принимаю достаточно быстро...

Ирина Селена

Уважаю.😄 👍

Алексей Пигулевский

Не так часто стою в очереди в банкомат, чтобы это заметить. Это автопилот. Можно же нажать и "не печатать чек", но на автопилоте... А потом: "А он мне нужен?" Я свой забираю, дома коплю, на всякий случай - приходилось с банком ругаться, ссылка есть...

Владимир Кириллов

На автопилоте как раз проще нажать "без чека" - эта кнопка как раз под рукой и заметная.

Алексей Пигулевский

Зависит от банкомата...

Владимир Кириллов

В большинстве банкоматов это так.

Алексей Пигулевский

Возможно...

Аслан Эржибов

больше них меня раздражают только те люди которые сначала распечатывают чек, забирают банковскую карту, читают распечатку, вставляют обратно карту, потом опять берут бумажку с пинкодом, снимают 100 рублей и выбивают чек, который не забирают

Владимир Кириллов

Да... И такое бывает)))

Аслан Эржибов

и таких до фига и больше

Ал
Алена

Очень! И ещё те, которые полчаса ждут на остановке, а в толкучке транспорта начинают доставать из кошелька оплату за проезд. И те , которые у кассы начинают медленно складывать покупки в пакет и сортировать сдачу в кошельке....Убила б!!!:)))

Владимир Кириллов

Меня бабки в очереди тоже раздражали, пока не дошло: они же последнее считают...

Ал
Алена

Считать свои гроши , это немного иное, чем копошиться задерживая очередь.

Владимир Кириллов

Вот именно.

Ал
Алена

Это такой пустяк,... меня они больше раздражают когда в очереди в кассу не соблюдают дистанцию, а постоянно норовят дотронуться чем нибудь или зацепить, а на замечание - отвечают " та кто вас трогает, что вы себе придумываете???"

Владимир Кириллов

Это не пустяк.

Ал
Алена

Нет не пустяк!!!

Волжанка

В жизни куда как больше может быть рздражителей, так что на это даже внимания обращать не надо. Скорей всего вы человек сам по себе такой - раздражительный. Будьте спокойней. Ведь вы для окружающих тоже далеко не идеальный.

Владимир Кириллов

Но чеки в банкоматах не оставляю. Я их вообще не отбиваю.

Людмила Потёмкина

ну да конечно. но у каждого свои тараканы в голове.поэтому надо ко всему относиться спокойно.даже если и раздражают..🤗 😘,у вас тоже наверно есть какето косяки.которые могут раздражать людей...😍

Людмила Потёмкина

,а ну т.е. все как и раньше и ничего нового...?!я не понимаю,процитируй еще раз

Владимир Кириллов

Лучше сама прочитай)))

Людмила Потёмкина

ладно. теперь помоги разгребстись ,если можешь...🤗 😘

Владимир Кириллов

Три капли крови надо взять,
Четыре или пять.
Потом с движеньем их смешать,
С полётом их смешать.
Надёжной прочности туда
Добавить хорошо -
И кровь исчезнет без следа,
И в пузырьке у вас тогда
Заблещет порошок.
Его, дождавшись заката дня,
Зажги ты от праздничного огня.
У искр улетающих жизнь коротка.
Останется только одна на века.

Людмила Потёмкина

солнце. ты хочешь сказать,чтоб я не ходила завтра на работу.или я просто чего-то не понимаю...?Я же собиралась на след неделе приехать,(ну надеюсь)_или я чего-то опять не понимаю,Спокойной ночки.солнышко, объясни .если что,я понимаю.что оч высоко,но поэтому я и хочу.чтоб были хоть какие то деньги.чтоб мало ли что чтоб в след раз опять не ждать долго,чтоб сразу были.чтоб приехать.а то мало ли опять где-нибудь провалюсь...

Никодим Малый

Раздражение, обида, здость и т.д. - деструктивная эмоция, которая может быть активатором болезни... и потом, "Всё, что не угрожает любви, совершенствованию, здоровью и жизни - суета есть!" Так чего суетиться?😉

Владимир Кириллов

Помнится, у Соломона на кольце было написано: "Это пройдет". А на изнанке кольца - "И это тоже пройдет"...

Svetik Kotik

без разницы,не хотят -не забирают,а у меня вот карточку банкомат сожрал и деньги соответственно не дал,так что совет-на морозе деньги не просите у банкомата,будете потом за карточкой бегать,без денег,,,

Владимир Кириллов

И у меня тоже сожрал. Из-за чека. Правда, это очень давно было.

Svetik Kotik

у меня не из-за чека,просто замёрз,но канители мне доставило....теперь только внутри банка пользуюсь банкоматами.

Владимир Кириллов

Если бы замерз... Нет, просто мой чек уперся в предыдущий, который кто-то не забрал, и банкомат завис. Сейчас такого не бывает.

Svetik Kotik

надо же,и такое бывает,но вообще я зануда,как считается.Поэтому,если заказала чек-забираю.

Владимир Кириллов

И правильно делаете.

Ы Ть

меня раздражают люди, которые по пол часа тусуются у банкомата (делают то, что можно сделать из интернет или мобильного банка)... такой мудак обычно оказывается впереди тебя, когда хочешь снять деньги...

Gena Popov

подход к этой эмоции разный - они просто всё делают как их учили т е на автомате наверное им не показали что надо забирать чек===не стоит к этому проявлять отрицательных эмоций---и здоровье будет лучше

Владимир Кириллов

Обезьяны с гранатами...

Иринка Осенняя

Меня раздражают те, что стоят в магазине на кассу вдвоём. Пробивают все покупки. Потом начинают искать деньги, считать сдачу... И только потом укладывать то, что купили..... Четыре руки, а толку ноль!

Владимир Кириллов

Я просто тупо плачу картой: и искать не надо, и со сдачей заморачиваться.

Иринка Осенняя

так такие и карту будут полдня в кошельке искать, потом полдня покупки укладывать. А я тоже плачу картой. Пока проходит платёж, убираю все покупки в пакет.

Владимир Кириллов

А у нас есть специальный стол для укладки продуктов. И карту я достаю заранее.

Анна Стежкина

А еще раздражают, которые ездят в трамвае и берут билет и отдают его потом кондуктору. А еще раздражают люди, которые безобразно безграмотно пишут, пишут ахинею и не задают конкретных вопросов

Владимир Кириллов

И все это - из-за никому не нужного чека.

Анна Стежкина

Иногда это важная бумажка. Мой муж так алименты платит бывшей.

Владимир Кириллов

Так он же их и забирает, так ведь?

Анна Стежкина

Забирает и хранит, как отчет.

Владимир Кириллов

Ну, вот. А эти - не забирают, значит, им чек не нужен. Но зачем-то отбивают...

Катя Вечерникова

🤔 Ну нет наверное. Просто мы им практически не пользуемся. Зачем снимать деньги то? В магазине карточка ком услуги интернет так что невидим вообще какого либо раздражения стоя у банкомата.

Владимир Кириллов

Я тоже так считаю.

Катя Вечерникова

Тем более к концу года деньги можно снять прямо у кассы в любом магазине.

Владимир Кириллов

Или вообще заплатить картой. Минус комиссия, плюс бонус.

Катя Вечерникова

То же вариант. Просто наш народ от неграмотности сам себя пытается лечить от болезни которой то и нет вовсе.

Владимир Кириллов

Вот это и раздражает.