Fedor

а как бы Вы хотели чтоб Вас похоронили🤔😛

Ответы
Елена Цой

А почему вдруг такой вопрос возник? Я иногда думала о том как я умру ,и мне казалось ,что я умру быстро и нелепо ,вроде как в автокатастрофе ,но не давно приснилась мама и сказала ,что я буду жить до 92 лет ,я обрадовалась ,теперь смело езжу на автомобиле ,а как меня будут хоронить не думала никогда ,но очень хочется чтобы была хорошая погода ,чтобы близкие не мучались и не матерились про себя ))))

Fedor

так и у меня нет пусть они страдают ворье

Fedor

😱🌼😛

Елена Цой

Все ,я ушла ,завтра мне на работу ,пока ✋

Fedor

😱🌼

Olga Raevska

Атомы наших рук, ног, туловища и головы были когда-то составом погасших звезд, так говорят физики. Пусть опять станут звездами, а как - как уже получится. Тут от меня лично уже ничего зависеть не будет

Светлана Спицина

Про себя не хочу говорить потому как не знаю,а тетка -похабница всегда говорила что сожгли ее в крематории что поталогоанатом не разглядывал ее грешную .......,ну в общем ты понял о чем она)

Валентина Рязанова

Меня ждёт крематорий , потом подхоронение в могилу моей мамы в Питере. Это будет дешевле и верующие мне грозят адом на том свете, а я уже тут побываю в таком аду.👍 👵 ☺️

Fedor

🤔 👍

Просто Осень

Я уже завещала - просто,быстро,без памятников,а простой железный крест с именем,но без фотографии.Место уже есть.Дело осталось за малым - умереть,где вот только её носит?

Fedor

🤣 🤔 ☀️ 💐 🍒

Anna Lebedeva

С веселой музыкой,и песнями.Возможно,даже с танцами.Непременно уж с шампанским.И,что бы говорили,что покойница весело по жизни пробежалась.Позавидовать можно!)))

Fedor

👍💐🤔🙃

Anna Lebedeva

Хих!))😛😇

Fedor

👍

Елена Мазырко

Кремировать и развеять пепел. И не надо никаких ритуальностей. Кто хочет помнить, тот будет, кто хочет проявить любовь, тот пусть это делает, пока жива.

🍃.
🍃...

Десять лет работы в ритуальном агентстве убедили меня в том, что после смерти человеку уже всё равно где его похоронят, это понты живых...

Fedor

А душа умирает🚀или улетает?

🍃.
🍃...

Говорят, что душа бессмертна, я не знаю...не проверяла...

Fedor

Мне это по нраву

🍃.
🍃...

Вот и славно...

Fedor

👍🍏🌺

Ёшка

Вчера в инете нашла... Скaзала своим подружкaм... хочу, что б мои похoроны были веcёлыми. А они, стервы, отвeтили: "Мы тебя крeмируем и скурим!!"

Fedor

пепел😱 зато,кому то пригодитесь или на органы или к студентам😁 https://www.di.fm/channels🎵

Ёшка

Не надо студентов, пепел это самое то.

Fedor

🤔 👍 🚀

Ирина Сметанкина

с фейерверком , салютом, воздушными шарами и ансамблем песни и пляски краснознаменного военного округа солистом Иосифа Кабзона.

Fedor

👍 💐 🤗 😁

Светлана Чижова

Мои похороны, это уже не мой вопрос. Как близкие захотят, так и правильно. Это будет уже их вопрос, ибо мои уже закончатся.

Fedor

🤔

Augusta Sabitovna

Без поминок.без помпы.и чтобы пришли только те.кто. действительно придет попрощаться .а не потому что вроде надо

Fedor

🤔☝️

Марина

Лично мне все равно, как похоронят. Это всего лишь тело, наша оболочка, т.е. одежда. Главное - душа, а она вечна.

Fedor

душа да а вечна🤔

Марина

Чего призадумался? Душа наша вечна, из воплощения в воплощение скачет в разных телах.

Fedor

да точно так😱🤔

Марина

Точно, можешь мне верить.

Fedor

почему🏁🚀🛰️🌙

Марина

По кочану.

Fedor

😱

Наталья Маглыш

мне всё равно .. можно и сжечь . у меня никого нет . кто бы ходил ко мне на кладбище ... дожить бы достойно

Наталья Маглыш

Ощущения те же . только усталость . опыт и разочарования накапливаются

Fedor

🤔да😱хорошего не много анализируя нашу жизнь,многих и в частности свою

Наталья Маглыш

Всё нормально . жизнь как жизнь

Fedor

🙃 🙂 🍏 🍒

Юлия Мусатова (Сочи)

Органы здоровые раздали, а потом кремация, пепел чтобы над морем развеяли... и будет мне счастье)))

Юлия Мусатова (Сочи)

Не плачьте пока, еще рано)))

Fedor

😭😱🤔☀️👍💐😛

Юлия Мусатова (Сочи)

Уже прямо хорошо, я бы сказала отлично)))

Fedor

👍☀️💐

Юлия Мусатова (Сочи)

Спасибочки)))

Ирина Irina

Я не думаю об этом ,жить долго собираюсь ,а там на усмотрение деток ,надеюсь на их совесть

Fedor

🤓🌷☺️

Сестрица Аленушка

Да пофиг. Ну методом сжигания трупа с последующим развеиванием пепла. Это лучший способ.

Fedor

☀️😍😛💐

Екатерина Оленева

Крематорий и прах над Тунгуской. Так печально видеть заброшенные могилы на кладбищах.

Fedor

нет все по высшему классу

Екатерина Оленева

Пусть родня разоряется.?..) Я не хочу лежать на кладбище. И чтоб тряпочные цветы на могиле... Фу...

Fedor

почему живые в земле и садовник ухаживает фантан

Екатерина Оленева

Все равно не хочу.

Fedor

и не кто умирать не хочет😭😱

Вероника Королевская.

Я не хочу тратить драгоценные минутысоей жизни на мысли об этом.Загребут как нибудь.

Fedor

😱 можно подумать Вы об этом не задумывались🌛

Вероника Королевская.

Нет.Лично я об этом не задумывалась.Я о жизни постоянно думаю и не только при своей земляной жизни,но и после смерти.Потому что со своей смертью никто не умирает.А переходит в другое измерение.Жизнь никогда не прекращается.Человек - существо вечное.

Fedor

не верю не врать😱 ☝️

Вероника Королевская.

Это ваше дело и ваше право.

Fedor

😱 🤣 🍏

Юлия Матвеева

Мне пофиг!!! Но хотела чтоб на меня не тратили деньги!!! Тратьте на меня при жизни!))))

Эльмира Иванова(Искендерова)

Не Хочу умирать, и пока не собираюсь. А Вас больше ничего в жизни не игтересует?

Fedor

почему просто интересно мнение людей и многие.большинство выберают кремацию

Ke
Keeper

На Новодевичьем. Но мало ли чего хочу: всё равно на Ваганьке в стену замуруют...

Валентина Янак

Когда меня не станет, мне будет все равно как похоронят. , лиш-бо предали земле

Роман Шаховал

В крематорий. Клоунаду церковного обряда и на корм червям не желаю )) Я атеист

Таирия

я бы хотела, чтобы это было весело. Типа - хоронили тещу, порвали два баяна))

Fedor

🤔😱

Таирия

Ну а что? А то эти слезы, сопли, слюни...Пусть порадуются, что у шла в лучший мир))

Fedor

🤔да чему быть не миновать😱☀️😛😭😇

Таирия

а еще , можно в завещании указать, чтобы ночью хоронили))) Вот они по кладбищу пошоркаются!)) На оградки и памятники натыкаясь! Вот они меня повспоминают)))

Fedor

😭😱😛☀️💐👍

Таирия

😀