Fedor
Fedor

а как бы Вы хотели чтоб Вас похоронили🤔😛

1981
280
4
Ответы
Елена Цой
Елена Цой

А почему вдруг такой вопрос возник? Я иногда думала о том как я умру ,и мне казалось ,что я умру быстро и нелепо ,вроде как в автокатастрофе ,но не давно приснилась мама и сказала ,что я буду жить до 92 лет ,я обрадовалась ,теперь смело езжу на автомобиле ,а как меня будут хоронить не думала никогда ,но очень хочется чтобы была хорошая погода ,чтобы близкие не мучались и не матерились про себя ))))

49
0
Fedor
Fedor

так и у меня нет пусть они страдают ворье

1
Fedor
Fedor

😱🌼😛

1
Елена Цой
Елена Цой

Все ,я ушла ,завтра мне на работу ,пока ✋

1
Fedor
Fedor

😱🌼

1
OR
Olga Raevska

Атомы наших рук, ног, туловища и головы были когда-то составом погасших звезд, так говорят физики. Пусть опять станут звездами, а как - как уже получится. Тут от меня лично уже ничего зависеть не будет

0
0
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Про себя не хочу говорить потому как не знаю,а тетка -похабница всегда говорила что сожгли ее в крематории что поталогоанатом не разглядывал ее грешную .......,ну в общем ты понял о чем она)

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Меня ждёт крематорий , потом подхоронение в могилу моей мамы в Питере. Это будет дешевле и верующие мне грозят адом на том свете, а я уже тут побываю в таком аду.👍 👵 ☺️

1
0
Fedor
Fedor

🤔 👍

1
Просто Осень
Просто Осень

Я уже завещала - просто,быстро,без памятников,а простой железный крест с именем,но без фотографии.Место уже есть.Дело осталось за малым - умереть,где вот только её носит?

1
0
Fedor
Fedor

🤣 🤔 ☀️ 💐 🍒

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

С веселой музыкой,и песнями.Возможно,даже с танцами.Непременно уж с шампанским.И,что бы говорили,что покойница весело по жизни пробежалась.Позавидовать можно!)))

3
0
Fedor
Fedor

👍💐🤔🙃

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Хих!))😛😇

1
Fedor
Fedor

👍

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Кремировать и развеять пепел. И не надо никаких ритуальностей. Кто хочет помнить, тот будет, кто хочет проявить любовь, тот пусть это делает, пока жива.

2
0
🍃.
🍃...

Десять лет работы в ритуальном агентстве убедили меня в том, что после смерти человеку уже всё равно где его похоронят, это понты живых...

5
0
Fedor
Fedor

А душа умирает🚀или улетает?

1
🍃.
🍃...

Говорят, что душа бессмертна, я не знаю...не проверяла...

1
Fedor
Fedor

Мне это по нраву

1
🍃.
🍃...

Вот и славно...

1
Fedor
Fedor

👍🍏🌺

1
Ёшка
Ёшка

Вчера в инете нашла... Скaзала своим подружкaм... хочу, что б мои похoроны были веcёлыми. А они, стервы, отвeтили: "Мы тебя крeмируем и скурим!!"

3
0
Fedor
Fedor

пепел😱 зато,кому то пригодитесь или на органы или к студентам😁 https://www.di.fm/channels🎵

1
Ёшка
Ёшка

Не надо студентов, пепел это самое то.

1
Fedor
Fedor

🤔 👍 🚀

1
Ирина Сметанкина
Ирина Сметанкина

с фейерверком , салютом, воздушными шарами и ансамблем песни и пляски краснознаменного военного округа солистом Иосифа Кабзона.

1
0
Fedor
Fedor

👍 💐 🤗 😁

1
Светлана Чижова
Светлана Чижова

Мои похороны, это уже не мой вопрос. Как близкие захотят, так и правильно. Это будет уже их вопрос, ибо мои уже закончатся.

1
0
Fedor
Fedor

🤔

1
AS
Augusta Sabitovna

Без поминок.без помпы.и чтобы пришли только те.кто. действительно придет попрощаться .а не потому что вроде надо

1
0
Fedor
Fedor

🤔☝️

1
Марина
Марина

Лично мне все равно, как похоронят. Это всего лишь тело, наша оболочка, т.е. одежда. Главное - душа, а она вечна.

7
0
Fedor
Fedor

душа да а вечна🤔

1
Марина
Марина

Чего призадумался? Душа наша вечна, из воплощения в воплощение скачет в разных телах.

1
Fedor
Fedor

да точно так😱🤔

1
Марина
Марина

Точно, можешь мне верить.

1
Fedor
Fedor

почему🏁🚀🛰️🌙

1
Марина
Марина

По кочану.

1
Fedor
Fedor

😱

1
Наталья Маглыш
Наталья Маглыш

мне всё равно .. можно и сжечь . у меня никого нет . кто бы ходил ко мне на кладбище ... дожить бы достойно

10
0
Наталья Маглыш
Наталья Маглыш

Ощущения те же . только усталость . опыт и разочарования накапливаются

1
Fedor
Fedor

🤔да😱хорошего не много анализируя нашу жизнь,многих и в частности свою

1
Наталья Маглыш
Наталья Маглыш

Всё нормально . жизнь как жизнь

1
Fedor
Fedor

🙃 🙂 🍏 🍒

1
Юлия Мусатова (Сочи)
Юлия Мусатова (Сочи)

Органы здоровые раздали, а потом кремация, пепел чтобы над морем развеяли... и будет мне счастье)))

10
0
Юлия Мусатова (Сочи)
Юлия Мусатова (Сочи)

Не плачьте пока, еще рано)))

1
Fedor
Fedor

😭😱🤔☀️👍💐😛

1
Юлия Мусатова (Сочи)
Юлия Мусатова (Сочи)

Уже прямо хорошо, я бы сказала отлично)))

1
Fedor
Fedor

👍☀️💐

1
Юлия Мусатова (Сочи)
Юлия Мусатова (Сочи)

Спасибочки)))

1
Ирина Irina
Ирина Irina

Я не думаю об этом ,жить долго собираюсь ,а там на усмотрение деток ,надеюсь на их совесть

1
0
Fedor
Fedor

🤓🌷☺️

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Да пофиг. Ну методом сжигания трупа с последующим развеиванием пепла. Это лучший способ.

1
0
Fedor
Fedor

☀️😍😛💐

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Крематорий и прах над Тунгуской. Так печально видеть заброшенные могилы на кладбищах.

9
0
Fedor
Fedor

нет все по высшему классу

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Пусть родня разоряется.?..) Я не хочу лежать на кладбище. И чтоб тряпочные цветы на могиле... Фу...

1
Fedor
Fedor

почему живые в земле и садовник ухаживает фантан

1
Екатерина Оленева
Екатерина Оленева

Все равно не хочу.

1
Fedor
Fedor

и не кто умирать не хочет😭😱

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Я не хочу тратить драгоценные минутысоей жизни на мысли об этом.Загребут как нибудь.

5
0
Fedor
Fedor

😱 можно подумать Вы об этом не задумывались🌛

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Нет.Лично я об этом не задумывалась.Я о жизни постоянно думаю и не только при своей земляной жизни,но и после смерти.Потому что со своей смертью никто не умирает.А переходит в другое измерение.Жизнь никогда не прекращается.Человек - существо вечное.

1
Fedor
Fedor

не верю не врать😱 ☝️

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Это ваше дело и ваше право.

1
Fedor
Fedor

😱 🤣 🍏

1
ЮМ
Юлия Матвеева

Мне пофиг!!! Но хотела чтоб на меня не тратили деньги!!! Тратьте на меня при жизни!))))

0
0
Эльмира Иванова(Искендерова)
Эльмира Иванова(Искендерова)

Не Хочу умирать, и пока не собираюсь. А Вас больше ничего в жизни не игтересует?

1
0
Fedor
Fedor

почему просто интересно мнение людей и многие.большинство выберают кремацию

1
Ke
Keeper

На Новодевичьем. Но мало ли чего хочу: всё равно на Ваганьке в стену замуруют...

0
0
Валентина Янак
Валентина Янак

Когда меня не станет, мне будет все равно как похоронят. , лиш-бо предали земле

0
0
Роман Шаховал
Роман Шаховал

В крематорий. Клоунаду церковного обряда и на корм червям не желаю )) Я атеист

0
0
Таирия
Таирия

я бы хотела, чтобы это было весело. Типа - хоронили тещу, порвали два баяна))

6
0
Fedor
Fedor

🤔😱

1
Таирия
Таирия

Ну а что? А то эти слезы, сопли, слюни...Пусть порадуются, что у шла в лучший мир))

1
Fedor
Fedor

🤔да чему быть не миновать😱☀️😛😭😇

1
Таирия
Таирия

а еще , можно в завещании указать, чтобы ночью хоронили))) Вот они по кладбищу пошоркаются!)) На оградки и памятники натыкаясь! Вот они меня повспоминают)))

1
Fedor
Fedor

😭😱😛☀️💐👍

1
Таирия
Таирия

😀

1
Следующая страница
Другие вопросы
ссср развалили те, кто гноил все на складах?
Помогите розобраца!!!
"Наполовину" пишется только слитно?
Проаналізуйте розвиток Галицької землі в кінці ХІ – ХІІ ст.
Какие из перечисленных признаков формируются под действием аллельных генов?
Сколько должен весить при росте 183?
Члены предложения. В предложении "Как вы думаете, ..", "как" является каким членом предложения?
где в россии можно купить пеугеот 106 ралли
Что делать если я страшная жаба?
Где в Екатеринбурге купить лазерную указку?? ? Подскажите адреса магазинов...
Что значит "быть человеком"?
Кто-нибудь может привести пример хотя бы одного успешного проекта, воплощенного в жизнь РОСНАНО?
Проследите изменение газов в дыхательной системе человека. Срочно нужно!!!
как Вы реагируете на унижение Вас ,начальством??
По ТВ - ученые разрабатывают хлеб, содержащий полезные вещества мяса, овощей и другие. Вот здорово, правда?