Елена Исаева

Ис­то­рию пи­шут по­бе­ди­те­ли?

Ответы
Константин Раков

не факт...любую историю можно подделать под себя...даже проигравший может переделать историю, если окажется достаточно умным...

Василь Трачук

ИСТОРИЯ-ПРОСТИТУТКА,КОТОРАЯ ЛОЖИТСЯ ПОД ПРАВИТЕЛЕЙ.НЕ ПРИНИМАЮ ЕЕ КАК НАУКУ.

Raf Kanyukaev

сначала победители, а потом побежденные хотят реванша и переиначить все

Гарри

А по-моему история пишется под заказ для тех кто платит "историкам"

Просто...я

нет .... историю пишут историки ....а они чаще противоречивы фактам

Олег Носков

В основном, но всегда есть исключения из правил

Корвин Меньшиков

В случае России историю пишут победителям..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они её делают, а пишут очевидцы.

Юрий Никулин

Нет,ее пишут для власть имущих.

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/38/1547.html

Павел Пахин

ага и делят трофеи! 🤔

Игорь Говоров

думаю что умные и хитрые

Виталий...

да...и их никто не судит!)

Ел
Еленка

Всегда так было и будет

Александр

Историю пишут на заказ

Александр

А что скажет начальник транспортного цеха?

Елена Исаева

🤓 Как известно, это слова Черчилля. Но это достаточно провокационное мнение. Конечно, историю пишут профессиональные историки.😉 Не спорю, иногда (т.е. реже или чаще) ангажированные властью. Вся соль вопроса в последнем слове!

Александр

Уинстон Черчилль много мифов .Прожитые годы позволяют дать точный ответ на этот вопрос

Виталий Лобышев

А побежденые что пишут

Михаил Новиков

нет и проигравшие тоже

Одинокая Сволочь

переписывают пидоры...

Алексей

Выжившие)