Ника*

🖼 Вы уверены, что действительно общаетесь с тем, кто на аве? 😉

Ответы
Серж)))

А какая разница? Вы ж не с свой общаетесь! Тут есть девушка 23 года а возраст написан 54 и фото бабы Яги. Но пишет остро и ярко:) правда ник из символов:) это позже фото прислала:) хуже если на том конце сети сидит толстяк под свой жгучей брюнетки!

Ника*

Да всяко бывает )) но у меня своя

Серж)))

🙂

Ника*

А у вас?

Серж)))

Тоже моя. Красавчик!

Ника*

Глаз не отвести )))

Серж)))

Ого! Нет это не сложно раз и с глаз долой!

Ника*

😄

Александр Николаевич

Нет , а мне пофик кто там есть , что мне с ним (с ней) чаи гонять. Спрашивалка Это игра слов не более того. Поигрался потешил самолюбие и привет. А кто та м был , да какая разница.

Ника*

некоторым гонять)))

Александр Николаевич

Ну Ну . а потом ревете белугой , что Вас нахлабучили, кого на деньги, а кого на "сладкие " места.

Ника*

Мы? Не обобщайте

Александр Николаевич

Да. Совсем не учел это обстоятельство, у Вас же все (геометрически в пространстве) не так как у всех. Извините за оплошность.

Ника*

Извиняю! Хотя понятно, что это сарказм! 😂

Александр Николаевич

Вот спасибо. Удачи Вам🍓🍷🌹

Ника*

Взаимно

Андрей Чан

Нет. Почему то многие ставят аватарки тех. Кем хотели бы быть. И после выяснения этого факта интерес общения пропадает. Так как изначально заложен обман.

Ника*

и в чём проблема? Вам общение важно или фотография?

Андрей Чан

Все начинается с того что ты видишь.

Ника*

нет

Андрей Чан

Каждый для себя решает сам!

Ника*

конечно

Ни
Николай

Тут ни когда нельзя быть уверенным. Даже в вашем случае. То ли Вера,то ли Ника. Одним словом Вероника. Ну а если быть точнее,то по святкам Веренея. )))

Ника*

Иногда )))

Ни
Николай

Но лучше иногда, чем никогда)

Ника*

Смотря в чем )

Ни
Николай

Согласен))

Ника*

Хорошо ))

Дмитрий Ирашин

Естественно. Внешнее (ава) это проявление внутреннего. Если на аве свинья 😆 то и за ней чего? Правильно. Диалектика!

Ника*

а я думаю, что шифровальщик))))

Дмитрий Ирашин

Ну если только чуть чуть. Если честно, пока Вы не написали, я на это даже внимания не обратил. Там раньше давно что-то висело вроде.

Ника*

Что-то? )) 😉

Дмитрий Ирашин

Я помню что-ли!? Это было года 2-3 тому как.

Ника*

Бывает ))

Виктор Горин

конечно нет..у нас давно палата номер 6...и только в одной стране есть поле чудес...угадайте с трех раз..

Ника*

Не, даже пытаться не буду )))

Ника*

😄

Владимир Веселов

Не заморачивайтесь лишними вопросами! А может, заморачивайтесь! С учеиом того, что я знаю, не знаю...

Ника*

Вообще-то это спрашивалка)))

Ник 137

При чём тут ава.....тут 70% картинок, фоток из интернета и из своих альбомов 20-ти летней давности.....

Ника*

а у вас?

Ник 137

А у меня - прошлогоднее лето.

Ника*

а у меня прошлое воскресенье)

Юрий Кривич

Уверен, что общаюсь с тем, кто по клаве барабанит. А кто на аве, мне точно до лампочки...

Ника*

А вдруг и по клаве хомячок? )))

Юрий Кривич

Всегда приятно переписываться с умной зверушкой.

Ника*

Логично ))))

Алексей Панов

Нет ,просто не заморачиваюсь и пишу своё мнение ,а если не интересно ,то пропускают.

Ника*

Логично) и нормально

В^@димир Vladimir

В отношении Вас безусловно. А в отношении других, смотрю аватар... и уж потом решаю.

Ника*

А почему ко мне такие исключительные уступки?

В^@димир Vladimir

Потому что уже посмотрел, что Вы это Вы. И аватар сомнений в реальности не вызывает.

Ника*

А.. Понятно))

Ника*

🙃

Victor Lebedev

А какая разница? Лишь бы вопросы не были глупыми. На такие я нажимаю "Пропустить".

Ника*

я про здесь

Victor Lebedev

То есть в спрашивалке?

Ника*

ну да

Victor Lebedev

Так это пожалуйста. Ну а какие темы выберем. Не получится, как в анекдоте:В самолете депутат сел рядом с маленькой девочкой, повернулся к ней и сказал: «Давайте поговорим? Перелет проходит быстрее во время разговора.»

Маленькая девочка, которая только что начала читать книгу, неохотно ответила незнакомцу: «О чем вы хотите поговорить?»

«О, я даже не знаю», сказал депутат. «Как насчет глобального потепления, здравоохранения, или отраслях экономики, которые нуждаются в финансовом вливании?», — сказал он самодовольно улыбаясь.

«Хорошо», — сказала она. «Безусловно это интересные темы, но позвольте мне сначала задать вам вопрос… Лошадь, корова, и олень — все они едят одну и ту же пищу — траву. Но у оленя маленькие шарики, в то время как корова «делает» плоскую котлету, а лошадь сгустки. Как вы думаете почему они все такие разные?»Депутат был удивлен вопросом маленькой девочки, задумался и сказал: «Хм, понятия не имею.»

На что маленькая девочка ему ответила: «Вы действительно думаете, что вы компетентны в вопросах глобального потепления, здравоохранения, или экономики, если даже в говне не разбираетесь?»

Затем она продолжила чтение своей книги

Ника*

я не читаю таких длинных

Сергей Ханьжин

я на аву и внимания особого не обращаю.Глядя на мою,тоже не подумайте чего!!

Ника*

Уже подумала 😂

Сергей Ханьжин

И,какая мысль вас посетила??)))

Ника*

Противоречивая личность ))

Сергей Ханьжин

Нет!!! просто,в каждом из нас живут оба этих персонажа!!!

Ника*

Естественно!

Сергей Ханьжин

Тогда,почему противоречивая??))))

Ника*

От природы 😅

Gevs Freedom

а я не обращаю на аву внимание. картинки фотки и внешность они обманчивы.

Ника*

Это правда

Королевская Аналостанка

Я , обычно на аву не смотрю . Просто общаюсь с интересным мне человеком .

Ника*

А вот это правильно!

Peregrino Eslavo

А зачем это знать ?! Этот сайт просто для болтовни ... и часто инкогнито !

Ника*

😄

Ника*

😊

Сергей Шевцов

Не уверен, конечно! Но я - истинный, хотя и на 17 лет моложе, чем сейчас...

Ника*

а у нас моря нет)

Сергей Шевцов

Знаю! Ещё по карте Союза помню!

Ника*

ну вот

Сергей Шевцов

Желаю успехов!

Ника*

взаимно!

Лю
Людмила

Конечно не с теми,кто станет с кошкой общаться или с букетом цветов.:-)

Ника*

Конечно!

Ника*

😉

Лю
Людмила

Удачи Вам

Ника*

Взаимно!

Валерий Рудаков

а это неважно--ГЛАВНОЕ вопрос а там хоть ДИНОЗАВР будет без разницы)

Ника*

Ого!

Валерий Рудаков

цветочки ещё раз высадить можно а чеснок с ОСЕНИ растёт

Ника*

Без него плохо

Валерий Рудаков

да посадил 50 зубчиков--жалко

Ника*

вот и у нас снег повалил...

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не знаю "аве". Это видимо "лаве"? Это деньги, как говорят малолетки.

Ника*

согласна. Но возраст например не у всех указан. Я например не указываю)

Олег Решетников (Новосибирск)

Это неважно, главное точки зрения, совпадают с Вашими, хорошо. Нет, можно поспорить (без мата) или просто обсудить.

Ника*

ха ха))))) Конечно без мата)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну вот, консенсус найден.

Ника*

отлично!

Дарящая Свет

А какая разница? был бы вопрос интересным и собеседник адекватным!

Ника*

так некоторых это ранит))

Дарящая Свет

ну это их проблемы

Ника*

согласна!

Наиль Заитов

Нет конечно.А какая разница,если человек приятный собеседник.)))

Ника*

Согласна!

Момунов Ыманалы

мне серавно с кем передомной только железный яшик с экраном....

St

Конечно! Даже ни разу не сомневалась. А что, есть преценденты?

Ника*

так это я спрашиваю)

St

Вернее для кого это имеет значение?)

Ника*

не зхнаю. Для кого-то точно имеет

St

)Да я в курсе. Очень даже для многих значит, какая физиономия смотрит на них с авы.)) Они просто очень наивные люди.)

Ника*

Это да))

Сергей Грудцын

А вы уверены что в зеркале вы видите именно своё отражение?

Ника*

вы профессиональный советчик?😄

Ника*

крутяк😄

Сергей Грудцын

Спсб.

Ника*

ага)